Ковалев С. - Технология исполнения желаний (ТИЖ) (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jarji ®

Создавать темы 10-Фев-2013 15:17

Автор: Ковалев Сергеи
Название: Технология исполнения желаний
Год:2010
Формат: EXE , PDF
Сайт: здесь
Вы хотите, чтобы Ваши желания начали исполняться? Хотите превратиться в удачника, баловня судьбы?
Хотите научиться притягивать в свою жизнь благоприятные события? Хотите, чтобы Ваши сокровенные мечты начали материализовываться?
Тогда Вам нужно узнать секретную технологию, с помощью которой Ваши желания будут исполняться!
Что содержится в электронном учебнике:
Глава 1. О феномене материализации мысли
Глава 2. Азартная отрешённость
Глава 3. Изменённое состояние сознания
Глава 4. Формулирование желания
Глава 5. Переживание завершённости
Глава 6. Практика самокодирования
Глава 7. Притягивание удачи
Глава 8. Установки для Силы
Бонусы:
1. Дистанционный тренинг "Технология исполнения
желаний"
2. Бонус "74 вопроса и ответа по содержанию
тренинга".
3. Бонус "Техника поиска любимого
человека".
4. Самогипноз против вредных привычек.
5. Сэйдж "Человек без возраста".
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: jarji (2013-02-11 13:00), всего редактировалось 1 раз

jarji ®

Создавать темы 10-Фев-2013 15:20 (спустя 2 минуты)

!!!! не путаите с другим Ковалевом С !!!!

prosperosv

Создавать темы 10-Фев-2013 18:30 (спустя 3 часа)

Кстати, Ковалев Сергей Викторович как-то говорил, что иногда уже начинало надоедать, когда люди приходили на семинары и спрашивали: а научите техникам исполнения желаний? у вас же есть книжка, так и называется. Поэтому правильное предупреждение. НЕ ПУТАТЬ!

maestro

Создавать темы 11-Фев-2013 12:40 (спустя 18 часов)

Просьба подправить название папки и перезалить торрент-файл:
Ковалев С. - Технология исполнения желаний (ТИЖ)(2010)
У меня есть полумегабайтовый файлик этой ТИЖ, я даже хотел выложить, но обнаружил её в паблике (когда-то давно скачал её из паблика, потом весь паблик от неё подчистили, потом её опять залили, затем опять подчистили, и вроде на данный момент она вроде бы ещё пока есть в паблике, на сколько я знаю).
Но здесь более полная раздача со всеми бонусами, а у меня без бонусов. Поэтому, спасибо тебе, bacho. Плюсую! acd
Просьба к модераторам, в раздел "Publick" эту раздачу не переносить по трём причинам: раздача ценная, рано или поздно из паблика её снесут, здесь есть все бонусы.

jarji ®

Создавать темы 11-Фев-2013 12:55 (спустя 14 минут)

спасибо.
курс действительно грамотный, не знаю почему обходят:)
а бонусов в паблике до сих пор нету, сам курс найти можно

lammut

Создавать темы 11-Фев-2013 20:32 (спустя 7 часов)

Жанр: Эзотерика
Актуальность темы: Для тех, кто хочет найти способ легкого и быстрого достижения целей, кто посмотрел фильм «Секрет», но не понимает как это применить в жизни.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Сравнивать с материалами других авторов на эту тему считаю ненужным, т.к. по сути все такие материалы описывают одно и то же – действие закона притяжения. Кому-то больше нравится один автор, кому-то – другой. В данном случае Ковалев дал свою методику, которая основана на классике жанра – Кехо, Кастанеда и др.
Качество записей (видео, текста, аудио): Хорошее.
Плюсы и минусы:
Плюсы: Материал дан в концентрированном виде. Мало теории. В основном только практика.
Минусы: Мало примеров применения методики в разных областях жизни
Влияние данного материала на вашу жизнь: Данный тренинг помог мне выбрать методику достижения целей, которая наиболее эффективна для меня. Из материалов данного тренинга я применяю технику, которая идет бонусом – техника поиска любимого человека.
Удалось ли применить и какие последовали результаты: Все методики применил. Технология достижения результата – вполне работоспособная. Очень сильный результат получил от техники поиска любимого человека. Я решил попробовать эту технику просто так, для прикола – не верил, что что-то получится. В итоге она сработала быстро – за несколько дней и неожиданно для меня. Так, что хочу предупредить тех кто будет применять – выполняйте технику безопасности точно так, как указано в тренинге ))).
Выводы рецензента: Практический курс по достижению целей. Рекомендую к ознакомлению.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7 из 10

BMV

Создавать темы 17-Мар-2013 14:56 (спустя 1 месяц 5 дней)

Ковалев сильный лектор, курс: "Технология исполнения желаний" работоспособная, полезная информация, однако лично мне более легко воспринимать К. Бордуноса. Он описывает подобные технологии, что и Ковалев.

Ответить на тему