Уинтроп С. - Менталист - Скрытые механизмы влияния над окружающими (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Deno ®

Создавать темы 10-Фев-2013 19:36

Автор: Саймон Уинтроп
Название: Скрытые механизмы влияния на окружающих
Год: 2012
Формат: pdf, fb2, txt
Сайт: здесь
Кто такой менталист? Медиум, гипнотизер или обычный манипулятор? Как всего лишь за несколько минут он может узнать о человеке практически все, просто наблюдая за ним? Автор этой книги – Саймон Уинтроп – раскроет главные секреты героя сериала «Менталист» Патрика Джейна. Освоив определенные техники, вы научитесь «читать» людей, словно открытую книгу, а также управлять их мыслями и поведением. С помощью этой книги вы сможете начать свой собственный путь к вершинам ментального искусства!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Deno (2013-03-25 13:04), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость

Создавать темы 11-Фев-2013 15:29 (спустя 19 часов)

Помню смотрел сериал с таким же названием, тема должна быть очень интересная.

Deno ®

Создавать темы 11-Фев-2013 15:44 (спустя 14 минут)

Nn0v, Очень интересная, грубо говоря, здесь идет раскрытие того, что делал главный герой в сериале)

Гость

Создавать темы 11-Фев-2013 16:33 (спустя 49 минут)

DenisDansky, Ну в данном случае значит качаю и буду изучать.

Deno ®

Создавать темы 19-Фев-2013 22:28 (спустя 8 дней)

Предмет анализа; Уинтроп.С - Менталист - Скрытые механизмы влияния на окружающими
Актуальность темы; Узкому кругу людей будет интересна эта тема
Сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Качество записей (видео, текста, аудио); Без претензий
Влияние данного материала на вашу жизнь; Пока никак
Удалось ли применить и какие последовали результаты; Понравилась техника на расслабление очень позитивные ощущения) делаю ее перед сном)
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Никакой оригинальной информации, все слито из разных книг)
Выводы рецензента; Книжка понравилась, написана очень просто, автор явно умеет мотивировать на продолжение чтения
Оценка данного материала по 10-бальной шкале: Моя оценка 8

Студент

Создавать темы 28-Фев-2013 21:22 (спустя 8 дней)

По описанию похожа на книгу О. Лысенко, там тоже раскрывают фишки Патрика.

Abis

Создавать темы 22-Мар-2013 05:50 (спустя 21 день)

Рецензия:
1) Тема - Скрытые механизмы влияния на окружащих;
2) Актуальность темы - имеет актуальность в наши дни;
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики - можно сравнить эту книгу с книгами на тематику распознавания лжи, манипуляции, чтения человека по жестам, мимике, позе и т.д.. То есть книга наоборот не учит распознавать ложь, а обучает ЛГАТЬ ДРУГИМ, а это как по мне весьма непорядочно и низко;
4) Качество записей - отличное;
5) Недостатки работы в том, что много повторяется текста с других книг по тематике языка телодвижений, а автор выдаёт это всё как якобы собственное открытие;
Плюсы - полезно обучают научится незаметно изучать человека, чтоб начать понимать его характер, привычки, предпочтения, в том числе его прошлое; немножко рассказывают как нужно стать более внимательным.
Минусы - весь смысл данной книги считаю полной ПУРГОЙ, потому что обучают бреду, а именно: "пускать пыль в глаза" (лгать), всё про всех выспрашивать, выуживать, разводить якобы что-то о них знает, чтоб они сами рассказывали о себе, а при этом рекомендуют быть закрытым к другим. Больше всего не понравилось обучение всяким фокусам, псевдо предсказаниям и другой туфте, от которой просто тошнит. Я верю в то, что есть люди имеющие дар, способности, а этот авторишка всё это отрицает, но выстраивает всё на лжи, то есть хотя б предложил свой действенный вариант, а у него его нет. Да, кстати, ещё про гипноз плёл фигню всякую. Одним словом - повыдергивал с разных тематикик в свою книгу и хвастается какой же он великий, ну вообщем как каждый циник и зазнайка.;
6) Повлиял на мой жизнь в лучшую сторону в том, что теперь я знаю манеру и способ поведения лжецов и хвастунов, которые оказались великими менталистами, а на самом деле жулики и предатели. Ведь считаю необходимостью общаться только с умными, честными и порядочными людьми, а всех остальных в сад, как бы там они при этом не осуждали меня и не клеились в общение со мной. Один раз прокололись и до свидания. Прощать вас я не буду, нет времени, жизнь у меня одна;
7) Удалось применить советы, например замечать детали у других людей и уметь отрешаться от ситуации;
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале - 3.

Rambotito

Создавать темы 25-Мар-2013 10:24 (спустя 3 дня)

tartaks, весьма интересная оценка данного материала и подхода к жизни в принципе. К великому сожалению, нас окружают именно лжецы, глупцы и предатели. В реальной жизни от этого не уйти. Ваше виденье жизни очень правильное, позитивное и т.п., но тот кто умеент пользоваться и методами "зла" имеет в два раза больше шансов на победу в борьбе за карьеру, богатство, женщин.... Переходите на "тёмную сторону" - тут есть "печеньки" bf
Победителей не судят, жизнь слишком коротка чтобы в достижении целей выбирать не самый короткий и результативный путь.

Deno ®

Создавать темы 25-Мар-2013 13:05 (спустя 2 часа 41 минута)

tartaks, в принципе согласен с ложью, НО это книга, как бы поверхностные знание каждого направления из психологии)

Ответить на тему