Мэй А. - Секреты точки Джи (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Mustafa ®

Создавать темы 29-Дек-2012 08:15

Автор: Алекс Мэй
Название: Секреты точки Джи
Год: 2012
Формат: DVD
Сайт: здесь
Видеокурс представляет собой результаты 20-тилетнего практического опыта работы Алекса Мэя в области всего, что так или иначе связано с сексом!
Что Вам даст видеокурс «Секреты Точки Джи»:
Вы узнаете, где находится точка Джи и что она из себя представляет? После просмотра видеокурса Вы с полным правом сможете сказать своей партнерше — «Я знаю твое тело лучше тебя!».
Вы получите в свои руки алгоритм наслаждения для ЛЮБЫХ женщин — четкую, понятную, пошаговую последовательность действий, с помощью которых Вы приведете женщину к оргазму точки Джи.
Вы узнаете, как на самом деле работает механизм женского возбуждения. Как правило, 99% мужчин и понятия об этом не имеют, наивно считая, что женщина возбуждается также как и они сами. Это абсолютно неверно и такой подход ведет к тому, что их партнерши годами остаются неудовлетворенными, к ссорам, разводам и другим неприятным проблемам в отношениях. Вы РАЗ И НАВСЕГДА застрахуете себя от подобных вещей.
Вы узнаете, как именно происходит этот уникальный и удивительный оргазм. Большинство женщин считает его мифом, а себя — неспособной его совершить. После того, как Вы изучите эту систему, Вы поймете — почему ЛЮБАЯ женщина способна его испытать.
скрытый текст
Узнаете о важных правилах, о которых необходимо помнить, чтобы ее оргазм точки Джи (G-Spot) гарантированно произошел. Это тот самый «навигатор», способный привести Вашу женщину по кратчайшему пути к незабываемым ощущениям. Правила, которыми Алекс Мэй поделится с Вами, базируются на 20-ти годах его личных проб и ошибок и обратной связи, полученной Алексом от многих сотен женщин.
Вы узнаете, почему так много людей, включая специалистов, не могут найти эту мифическую точку Джи. Станьте одним мужчиной из тысячи, который знает, как правильно искать, находить и дарить женщинам эти потрясающие оргазмы. Только представьте — какое место Вы после всего этого займете в их мире.
Вы поймете, как быть в случае сложной ситуации, когда женщина не испытывает оргазм. Отныне у Вас будет простой и надежный способ помочь ей его испытать!
Узнаете, чем нужно руководствоваться, чтобы не доставить женщине неприятных ощушений при поиске и стимуляции точки Джи.
Узнаете, какие сексуальные позиции максимально облегчают стимуляцию точки Джи, и как во время секса работать членом максимально эффективно, чтобы быстро не уставать, и одновременно доставить своей партнерше максимальное наслаждение.
О скольких видах женского оргазма Вы знаете? Алекс Мэй расскажет Вам об 11-ти видах женского оргазма. Гарантированно Ваша женщина не знает и о половине! А теперь, благодаря Вам, она сможет получить доступ к такому количеству оргазмов, о котором раньше даже и не подозревала. Подарите ей это удовольствие и насладитесь сами!
Дорогой друг, и это всего лишь МАЛАЯ ЧАСТЬ из всего того, что Вы узнаете и чему научитесь после просмотра видеокурса «Секреты Точки Джи». По сути, данная программа даст Вам ВСЕ, что надо знать для того, чтобы войти в разряд «Элиты секса», стать самым лучшим любовником, которого женщина когда-либо встречала...
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Mustafa (2013-01-02 22:12), всего редактировалось 4 раз(а)

boz1-cod3

Создавать темы 10-Июн-2013 18:15 (спустя 5 месяцев 12 дней)

Есть результаты , оставляйте коменты ??

Maza

Создавать темы 11-Июн-2013 12:59 (спустя 18 часов)

boz1-cod3, не советую использовать тем, у кого на руках мазоли...у меня они от спортзала...

Mamont

Создавать темы 20-Июл-2013 19:32 (спустя 1 месяц 9 дней)

Интересно, что советы Алекса часто идут в разрез советам от других гуру. Особенно в части сквирта.

barton

Создавать темы 29-Июл-2013 08:15 (спустя 8 дней)

1) Предмет анализа
Алекс Мэй - Секреты точки Джи
2) Актуальность темы
Актуально, ведь доставить своей девушке удовольствие должен уметь каждый мужчина.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики
После Академии Секса смотреть это бессмысленно, просто потеряете время.
4) Качество аудио и видео
Качество видео и звука хорошее, видео тоже.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Минусы:
Очень много лишнего, опять эта история о том, как он опозорился в школе и прочая ненужная билеберда, полезной инфы минут на 5 максимум, и то, она дублирует Академию секса.
Плюсы:
Даже не знаю, наверное экономия н-ной суммы денег, если бы вы покупали курс :) на данном форуме могу посоветовать сразу качать Академию секса.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь
Влияние оказала Академия секса, тут нового ничего не было, поэтому нет.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты
Применяю, и результат на лицо, хотя пока и не настолько все здорово, как я ожидал.
8) Выводы
Мэй решил подзаработать еще бабла на тех, кто не может себе позволить приобрести Академию секса и навыпускал кучу небольших узконишевых видео... но ценность их очень сомнительна на фоне основного продукта - Академии секса.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале
5 из 10. Инфа интересная и нужная, но слишком уж затянуто и практически все есть в "Академии секса".

leoline

Создавать темы 10-Дек-2013 22:09 (спустя 4 месяца 12 дней)

Алекс на своих тренингах очень часто повторяется. Мой совет. если хотите не качать лишнего, - тренинг Академия Секса и тренинг Полигамия(его тренинги). Все остальное это мелкие добавки к материалу, который уже имеется. Что-то захочется поподробнее - там если честно он будет очень многое повторять. Если честно он с этим очень сильно достает.

123456

Создавать темы 11-Янв-2014 17:00 (спустя 1 месяц)

НА первый взгляд, давно известные прописные истины. Но есть одна фишка настолько простая, что я и сам много раз избегал ею пользоваться. Думал, что слишком просто, так оргазм девушке не доставить. После курса, пересилил себя и решил снизойти до такой простоты - результат не заставил себя ждать! Это оказалась самая действенная техника из всех мне известных. Все гениальное просто. Рекомендую для ознакомления

Вика

Создавать темы 17-Июн-2014 16:52 (спустя 5 месяцев 5 дней)

168653Алекс на своих тренингах очень часто повторяется. Мой совет. если хотите не качать лишнего, - тренинг Академия Секса и тренинг Полигамия(его тренинги). Все остальное это мелкие добавки к материалу, который уже имеется. Что-то захочется поподробнее - там если честно он будет очень многое повторять. Если честно он с этим очень сильно достает.
Я бы так не сказала, т.к. в курсах "Кунилингус, секреты мастерства", "Секреты точки G" тема кунилингуса и точки G раскрывается более подробно.В них есть техники, как доставить девушке оргазмы, нежели в "Академии Секса" и "Полигамии". Также хочу отметить, что в данных курсах, которые привели в пример вы , нет техник и систем, которые есть в курсе " Как продлить половой акт"

leoline

Создавать темы 21-Июн-2014 23:49 (спустя 4 дня)

Вообще с появлением нового материала особенно вот "Формула струйных оргазмов" изменилось что-то, появился новый материал, но хочу отметить что раньше его не было. Вот это новые техники и системы.
Хотя в некоторых его трудах вообще нет ничего нового к примеру зачем было создавать "академию" и идентичный с нею семинар, если там одно и тоже? Зачем в новый материал добавлять старые методы и не декламировать новые? "Секс позиции" так и вообще странный тренинг за исключением указанного там "угла атаки"))). Это просто ознакомление с тем, что уже было, но для тех кто скучен и однообразен.
Посмотрите посмотрите, поймете что я прав, правда когда уже скачаете. Сексуальное мастерство для мужчин и академию. Видите разницу?

Последний раз редактировалось: leoline (2014-07-14 23:40), всего редактировалось 1 раз

arni

Создавать темы 22-Июн-2014 00:25 (спустя 36 минут)

leoline, он чё их продает что ли?
Это записи живых семинаров. Чё ему теперь их не вести что ли?

leoline

Создавать темы 14-Июл-2014 23:46 (спустя 22 дня)

204966leoline, он чё их продает что ли?
Да продает.
204966Это записи живых семинаров. Чё ему теперь их не вести что ли?
Да я и не спорю, продавать должен, его право. На его семинарах видимо ему самому нужны разные методы работы с клиентами, и каждый выбирает сам, как ему удобнее. Кому секретный день, кому без него, кому индивидуальные курсы. Но картины это не меняет, он очень часто и многое дублирует. Хотя я сейчас понял, что критикую его зря. Я забыл, что людям на все его тренинги не попасть, поэтому часто приходится важную информацию говорить везде, где ты только в большей или меньшей степени.

Последний раз редактировалось: leoline (2014-07-16 02:34), всего редактировалось 1 раз

TwinkleTwinkle

Создавать темы 15-Июл-2014 12:30 (спустя 12 часов)

Кто нибудь был у Алекса в живую за последние пару месяцев? Есть пару вопросов

Aleksandrzi111

Создавать темы 19-Дек-2014 14:50 (спустя 5 месяцев 4 дня)

Полезная инструкция и девушки говорят работает.
Вчера смотрел данную лекцию.
Вывод - зря время не будет потеряно.

Ответить на тему