Лейцихович К. - Скрипт увеличивающий конверсию до 327% (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Wayne ®

Создавать темы 10-Фев-2013 23:48

Автор: Кирилл Лейцихович
Название: Скрипт увеличивающий конверсию до 327%
Год: 2012
Формат: html, php, gif, css, xml, js, swf, png, mp4, pdf, doc, avi, mp3, wmv, jpg, txt
Сайт: здесь
Скрипт «Всплывающего окна ExPop, увеличивающий конверсию сайта до 327%» поможет Вам увеличить подписной лист и поднять продажи. Используйте этот скрипт и Вы сразу увидите результат.
Краткое содержание продукта:
Скрипт увеличивающий конверсию сайта до 327% - ExPop 1.0 для HTML-сайтов
Описание далее
Кроме того, комплектно идут :
- Коллекция Клип-Артов
- Плагин всплывающего окна - ExPop 2.0 для WordPress
- Бонусные книги и видеоуроки
Выполняемая задача: Скрипт «Всплывающего окна ExPop, увеличивающий конверсию сайта до 327%» позволяет увеличивать количество новых подписчиков на сайтах и блогах сетевиков
Целевая аудитория покупателей продукта: Люди, которые занимаются МЛМ-бизнесом, и хотели бы увеличить количество подписчиков в свою компанию
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Wayne (2013-02-11 08:31), всего редактировалось 1 раз

Redhead

Создавать темы 11-Фев-2013 00:24 (спустя 36 минут)

А можно увидеть скрин самого ExPop 2.0. Поиск через Гугл ничего не дал.

Stalker

Создавать темы 11-Фев-2013 02:52 (спустя 2 часа 27 минут)

Курс не смотрел,но думаю его вряд ли можно использовать для интернет магазина . Лейцихович занимается МЛМ бизнесом, и скорее всего тему надо переносить в соответствующий раздел.

Wayne ®

Создавать темы 11-Фев-2013 08:31 (спустя 5 часов)

42745А можно увидеть скрин самого ExPop 2.0. Поиск через Гугл ничего не дал.
у себя не ставил, поэтому не могу предоставить скрин ExPop 2.0.
42874Курс не смотрел,но думаю его вряд ли можно использовать для интернет магазина . Лейцихович занимается МЛМ бизнесом, и скорее всего тему надо переносить в соответствующий раздел.
скорее всего вы правы, дождемся модераторов.

КрамольниК

Создавать темы 28-Мар-2013 00:23 (спустя 1 месяц 16 дней)

Маст хэв для всех, кто занимается интернет магазинами и сетевым маркетингом, или кому необходимо собрать базу подписчиков. Действительно эффективно!

VitaliyOzornov

Создавать темы 01-Окт-2013 15:50 (спустя 6 месяцев 4 дня)

76902Маст хэв для всех, кто занимается интернет магазинами и сетевым маркетингом, или кому необходимо собрать базу подписчиков. Действительно эффективно!
ну не думаю что такая конверсия может быть, даже в идеале, максимум 50% можно выжать, так что это рекламный ход (занимаюсь рекламой и максимум что удавалось выжать 35%)

КрамольниК

Создавать темы 01-Окт-2013 15:56 (спустя 6 минут)

VitaliyOzornov, А я не удивлюсь, если этот скрипт увеличил конверсию в разы, когда только появился) Опять же, что ты предлагаешь на страничке.. и т.д. Да и 35% это просто офигенный результат, согласись)

Ответить на тему