[Вожеватов Л.] Методы и приемы захвата женского внимания в первые секунды общения (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Andry54 ®

Создавать темы 29-Дек-2012 09:22

Автор: Лев Вожеватов
Название: Захват внимания девушки в первые секунды общения
Год: 2012
Формат: .mp4
Сайт: здесь
С каждым днём знакомится в общественных местах всё сложнее. Либо пикаперы “выжигают” территорию своими неадекватными приставаниями, либо девушки одев наушники и черные очки, со взглядом в пол перебежками пересекают расстояние от точки А до точки В.
Или ещё хуже при любом подходе к понравившейся девушке на тебя сразу пялиться целая толпа зевак. Если ничего не менять то придется тебе и дальше цеплять девчонок с сайтов знакомств и вконтакте.
Но есть решение этой проблемы специально для тебя я разработал приемы захвата внимания в общественных местах, которые помогут тебе как бы случайно знакомится не вызывая отрицательных эмоций ни у девушки, ни у окружающих людей. Мой более 6тний опыт позволил мне вложить самые передовые знания в этот продукт.
На вебинаре я раскрываю секретные техники, фишки по манипуляции и уже полюбившиеся методы захвата внимания от Вожеватова.
А также!
«Липкий Взгляд»: уникальная техника захвата внимания девушки. 9 парней из 10 делают ошибки уже в тот момент, когда они впервые посмотрели на девушку. Они совершают одну главную ошибку, которую можно легко избежать, если знать эту уникальную технику.
«Магазинный Соблазнитель»: техники успешного знакомства в торговых центрах и магазинах. Многие парни, знакомясь в магазине, подходят «в лоб». Но нужно быть более хитрым. У меня есть простая и эффективная техника, которая лежит на поверхности. И её всё равно никто не использует. Почему – непонятно.
«Вопрошайка»: уникальный способ знакомства, с использованием окружающей обстановки. Сегодня девушки уже пресыщены знакомствами на улицах, посылая парней при первых намёках на знакомство. Метод «Вопрошайка» – это проход по флангу, гениальный обходной манёвр и удар в тыл. Пусть другие парни идут напролом, пожелаем им удачи. А для тебя я лице «Вопрошайки» я приготовил неоспоримое преимущество в борьбе за лучших девушек.
«Взгляд Мазками»: не смотри на девушку как баран на новые ворота! 9 из 10 парней смотрят на девушку как нищий смотрит на кошелёк. К чёрту это! Я приготовил для тебя уникальную технику «Взгляд Мазками», которая прицепит внимание девушки к тебе.
«Метросъём»: как взять телефон без слов? «Привет, давай обменяемся контактами» – сколько раз ты ещё намерен произносить эту фразу, получая в ответ «У меня есть парень/я занята»? Метросъём – это целая технология, благодаря которой телефон девушки для тебя станет обычным делом. Безо всякого напряжения и унижения с твоей стороны.
и многое другое
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Andry54 ®

Создавать темы 02-Фев-2013 10:37 (спустя 1 месяц 4 дня)

Ну,что же...
Тема является очень актуальной,как для крупных городов, так и для маленьких,где все друг-друга знают. В больших городах много пикаперов,которые просто выжигают территорию и наглеют лапая девушек за попки и тд! Те,кто живет в маленьких городах-им особо не "попикапить" так как это быстро могут узнать друзья и знакомые
Подобных курсов я не просматривал,но этот прям понравился!:)
Качество звука и видео-хорошее!
Минусы курса:
1)Мне не очень симпатизирует этот тренер. Незнаю почему,но просто не цепляет.
Плюсы Курса:
1)КАЧЕСТВЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
2)Все фишки социально-адекватные и рабочие,никто тебя пикапером или каким-нибудь дебилом не посчитает! Просто подошел какой-то интересный,общительный парень и пообщался
3)По-моему мнению,фишки подойдут абсолютно всем!
Материал сильно не повлиял на мою жизнь,но количество взятых телефонов и количество свиданий увеличилось!
Кое-какие фишки я уже знал,но тем не менее нашел в этом курсе ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ,которая увеличила мою эффективность!
Я считаю,что курс нужно качать всем,кто не доволен своим количеством взятых телефонов,НОВИЧКАМ и тем,кто не хочет выглядеть в глазах девушки неадекватным! А так же опытным ребятам,которые просто хотят увеличисть свою эффективность!
Оценка 8 из 10

LeX777

Создавать темы 09-Июн-2013 16:35 (спустя 4 месяца 7 дней)

Оставлю рецензию1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Ведеовебинар Вожеватова по по теме привлечения внимания, завязывания коммуникации и взятию телефона, при этом это о том, как это делать в стиле индерект.
2) Актуальность темы: Тема актуальна для тех, кто хочет научиться знакомится в стиле индерект.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Аналог книги "Вожеватов Л. Естественные Знакомства (2013)"
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Не понравилось.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы:
- Хорошо раскрыта тема индерективного знакомства;
Минусы:
- В вебинаре делался больше упор на фишки и было мало принципов, на которые эти фишки накладывать. Лев только сказал что-то вроде "Посмотрите курс по Харизме" и т.д.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Никак не повлиял.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Пробовал в таком стиле знакомится, чувствую себя только некомфортно, мне не нравится долго ходить вокруг доокола и всячески как то стараться зайти со стороны. Как по мне лучше прямой подход. Вобщем фишки не легли.
8) Выводы рецензента: Наверняка некоторым стоит попробовать, может кому удастся встроить.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5/10

Gefest

Создавать темы 24-Окт-2013 12:12 (спустя 4 месяца 14 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Захват внимания. Как вести себя как альфа что бы бабель сама клюнула
2) Актуальность темы: Как автор уверяет, прокачая харизму, ты сможешь цеплять девиц одим лишь взгядом
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Это даже не курс а просто темка из пикапа, как всегда ничего нового, вода как у всех автором данной темы.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): 3
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: не всем подойдет
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: никак, ничего даже не взял. Не люблю такие темы. Хороший автор учит делать свою технику, а не впаривает то что у него сработало
8) Выводы рецензента: Очередная полемика. Лучше нормальные полный курсы посмотреть
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 3/10

Abis

Создавать темы 19-Фев-2014 11:12 (спустя 3 месяца 25 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): знакомство с противоположным полом.
2) Актуальность темы: актуальная тема, но заезженная.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Мей, Форс смотрятся на равне с Вожеватым по своей насыщенности информацией.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): среднее качество видео.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Не достатков не увидел. Вожеватов молодец, отвечает на любые вопросы присутствующих на вебинаре. Честно говорит, что чего-то не знает. Рассказывает про приемы завести знакомство в метро, кафе, клубах, торговых центрах и т.д.
Понравился способ "молчаливого" знакомства. Согласен с ним про удержание своего стержня уважения себя и четкого попускания подруги знакомящейся девушки.
Минус автора лишь в том, что он не знает всех авторов курсов по этой тематике, что удивительно.
Но, все равно видно, что некоторые моменты он просто рожает на ходу, а значит они не проверены, хоть он и говорит, что самое главное это практика.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: не повлиял, просто советы его больше на "дурачиться". Хотя может попробую как-то.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: еще не применял.
8) Выводы рецензента: интересный курс по своей насыщенности и разносторонности, но что-то грандиозного вы не услышите. То есть это все можно легко прочитать в любой книге по знакомству, но конечно за исключением личных "фишек" автора.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7.

barsuk

Создавать темы 07-Фев-2016 20:41 (спустя 1 год 11 месяцев)

Ищу: Лев Вожеватов - Бесплатные ВОСКРЕСНЫЕ рассылки ('воскрески')

Ответить на тему