Pickup.ru - новогодняя распродажа продуктов (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

maGma ®

Создавать темы 11-Фев-2013 17:33

Автор: Pickup.ru
Название: Pickup.ru - новогодняя распродажа продуктов
Год: 2012
Формат: .mht; .pdf; .mp4; .mp3; .flv; .avi; .pps
Сайт: здесь
В комплект включено:
Бонусами шло:
45 шаблонов начала разговора с девушкой(45templates.pdf)
15 идей для крышесносных свиданий(Idei_svidanii_men.pdf)
42-минутный аудио-курс «Как на стать другом»(just_friends.mp3)
27 секретов идеального стиля для знакомства(StyleBelov.pps)
3 сценария «идеального свидания»(Scenarii_Svidanii_Men.pdf)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Jeffy2

Создавать темы 11-Фев-2013 19:09 (спустя 1 час 36 минут)

Спасибо за данный сборник.
Сам могу судить только про курс : Секреты Знакомств
Все фишки взяты из практики.
Смотрел, постоянно было чувство,
что я и сам все это замечал.
Так что теория взята из практики,
а не наоборот как это часто бывает.
ОЦЕНКА: 7 из 10

maGma ®

Создавать темы 12-Фев-2013 18:02 (спустя 22 часа)

44356maGma Спасибо тебе ! Красавчик!! =))) Блин вот чуть пораньше бы) а то пару торентов уже потратил на одиночное скачивание . . .
P.s - Спасибо БОЛЬШОЕ
Спасибо! =)) Смог бы раньше выложить, выложил бы обязательно) Как достал данные курсы сразу выложил их здесь) Кто уже скачал, отпишитесь пожалуйста, как Вам вообще они? Какие из них лучше и какие бы Вы посоветовали посмотреть в первую очередь?

strkier

Создавать темы 12-Фев-2013 20:26 (спустя 2 часа 24 минуты)

Клубное соблазнение , Фаст,и Массаж - то что нужно для меня,как раз там у меня и косяки в соблазнении)Автор крассава,так держать.

Wayne

Создавать темы 12-Фев-2013 23:40 (спустя 3 часа)

Постоянно читаю форум данного сайта, но все никак не применял на практике прочитанный материал, ну или почти не применял. Сейчас же с получением доступа хочу скачать данный курс с книгой РМЭС и начать активно действовать). Надеюсь, что тут много нового по сравнению с теми же FAQ на форуме.

watson

Создавать темы 13-Фев-2013 00:08 (спустя 27 минут)

В раздаче нет этих курсов:
Паустовская И. - Техника Влюбление. Есть на трекере http://levup.me/viewtopic.php?t=810
Ширин М. - Идеальные отношения http://edu.pickup.ru/shop/postroenie-idealnyx-otnoshenij/
Абуд Т. - Правила первого подхода к девушке http://edu.pickup.ru/shop/pravila-pervogo-podxoda/

levup_user

Создавать темы 15-Фев-2013 12:00 (спустя 2 дня 11 часов)

45692В раздаче нет этих курсов:
Паустовская И. - Техника Влюбление. Есть на трекере http://levup.me/viewtopic.php?t=810
Ширин М. - Идеальные отношения http://edu.pickup.ru/shop/postroenie-idealnyx-otnoshenij/
Абуд Т. - Правила первого подхода к девушке http://edu.pickup.ru/shop/pravila-pervogo-podxoda/
Ширин М. - Идеальные отношения - у меня есть, а "правила первого подхода к девушке", скорее всего смогу найти в ближайшее время. Если интересует, скажи, выложить отдельную раздачу сделать?

levup_user

Создавать темы 16-Фев-2013 07:39 (спустя 19 часов)

47695levup_user, Да ,сделай отдельную раздачу.
А как создать раздачу ты можешь прочитать тут. или писать в личку, если будет не получаться.
Раздачу создал, качайте на здоровье - Ширин М. - Идеальные отношения (2012) (пост)
К сожалению, пока "Как заинтересовать собой не нашёл"...

deivion4ik

Создавать темы 02-Мар-2013 22:44 (спустя 14 дней)

Рецензия
Курс: Pickup.ru - новогодняя распродажа продуктов (2012)
Актуальность: Актуально для всех, так как охватывается большое количество тем.
Сравнение с другими курсами: Таких сборок не так много, pickup.ru один из лучших ресурсов по данной тематике.
Качество записей: В целом нормальное. Большинство отличное
Плюсы и минусы: НУ очень крутая сборка! Минусы на фоне плюсов блекнут. Больше всего понравились Техника эротического массажа, Секреты знакомств и Бонус 45 шаблонов начала разговора с девушкой, часть еще в процессе изучения. Жаль что не хватает некоторых курсов.
Влияние на мою жизнь: Хорошее. Набрался опыта, внедряю. От массажа эфект супер.
Выводы: Раздача Грааль. Качать всем, масса полезной инфы.
Оценка: 9 из 10.

Andry54

Создавать темы 24-Апр-2013 17:37 (спустя 1 месяц 21 день)

1)предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы)
Тимур Абуд - Клубное соблазнение
2)актуальность темы
Клубное соблазнение будет актуально всегда:)
3)сравнение с другими продуктами схожей тематики
Практически во всех курсах по пикапу частично говорится про клубное соблазнение, но как отдельный семинар мало где расматривается.
4)качество записей (видео, текста, аудио)
Хороший звук
5)недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Минусы:

1)Я бы назвал этот курс вводным в клубное соблазнение.
Плюсы:
1)Для новичков в самый раз. Тут даются основы
6)влияние данного материала на вашу жизнь
Данный материал-основа. Его должны знать все!
7) удалось ли применить и какие последовали результаты
Зная материал я конечно не увозил девушек пачками из клубов,но создавал себе просто хороший сушил пруф и просто хорошо проводил время
8) выводы рецензента
Для новичков материал в самый раз,но для тех кто читал более 1 статьи по клубному соблазнению-нового ничего не узнаете ИМХО

9) оценка данного материала по 10-бальной шкале

5 из 10

roror

Создавать темы 24-Апр-2013 17:42 (спустя 5 минут)

Andry54, можешь посоветовать какие то хорошие материалы по клубному соблазнению?

Andry54

Создавать темы 24-Апр-2013 18:09 (спустя 27 минут)

roror, Всю информацию надо собирать по крупицам и пробовать на практике. Многое из того,что подходит под мое поведение,может не подойти под твоё.
Какой-то конкретный курс посоветовать не могу. Могу назвать авторов,которые,как мне кажется не плохи в своем деле-это Олег Луканов, Апрельский Кот (мне он как тренер не нравится,но он практик и дает полезную инфу), Ричард Гамблер (есть несколько интересных фишек), ну и RSD. Больше на ум ничего не приходит
Ах да, книга Олега Горячо "ночной съем" (вроде так называется. она есть в свободном доступе)-это первое,что я прочитал по клубному соблазнению, там тоже даются основы+много рабочих фишек есть. Ничуть не жалею,что начал с нее. Когда ее прочитал и первый раз пошел в клуб-поцеловал девочку в течении 15 минут от знакомства. Радости у меня было капец сколько:))))

freck

Создавать темы 28-Апр-2013 23:40 (спустя 4 дня)

1) Предмет анализа: : Новогодняя распродажа Пикап ру
2) Актуальность темы: Однозначно актуальна
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: На мой взгляд .тренинги пикап ру - лучшее, что есть в теме соблазнения
4) Качество записей (видео, текста, аудио): хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Некоторые курсы подходят только самым новичкам( секреты знакомств), в некоторых много воды(влюбление), однако остальные курсы очень сильно помогают в жизни. научился соблазнять в клубах благодаря Абуду, также очень полезны фасты и некоторые моменты конференции
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Определенно положительное
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Удалось, в несколько раз больеш знакомств и свиданий, убрал все страхи, развил коммуникабельность
8) Выводы рецензента: Маст хэв для всех интересующихся данной темой
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9 из 10

Ответить на тему