Лаборатория ТУ - Платформа Вечности (2012)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

jarji ®

Создавать темы 11-Фев-2013 18:39

Автор: Лабораторией ТУ
Название: Платформа Вечности
Год: 2012
Формат: mp3, doc
Сайт: здесь
Жить со страхами сложно, они могут омрачить всю жизнь и преследовать нас, не отставая ни на шаг. Выходя утром из дома в штормовую погоду, мы можем переживать о том, ни обломится ли ветвь дерева, во время грозы – ни ударит ли в нас молния. Можно напряженно вглядываться в каждую появляющуюся родинку, проверяя правильной ли она формы, а можно просто жить, позабыв обо всех страхах.
Результат от использования этой Платформы впечатляет –
вы избавитесь от всех страхов, связанных с физическим телом.
Работать с Платформой Вечности КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- лицам, моложе 18 лет,
- психически неуравновешенным людям,
- людям, находящимся в депрессивном состоянии,
- людям, имеющим предрасположенность к суицидам.
Работать с Платформой Вечности НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
- лицам, моложе 25 лет,
- излишне эмоциональным людям,
- людям мнительным, не имеющим своей четкой точки зрения на вопросы смерти.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: jarji (2013-02-11 19:44), всего редактировалось 1 раз

maestro

Создавать темы 11-Фев-2013 19:00 (спустя 21 минута)

Чёрт, заинтриговало, мать его! Скачаю завтра обязательно. Спасибо за раздачу)

jarji ®

Создавать темы 11-Фев-2013 19:26 (спустя 25 минут)

кстати приятная очень музыка, так и хочется повторно прослушать, однако по инструкции не раньше чем через 3 часа нельзя.
а результатах ничего пока сказать не могу, сам недавно слушаю.

Jeffy2

Создавать темы 11-Фев-2013 20:18 (спустя 51 минута)

Отзыв на данный курс:
Мне данный курс понравился.
После прослушивания появляется чувство "что отпустило".
Если у вас есть какие то страхи,
проблемы в жизни, то курс однозначно для вас.
Пока рано судить о снятии ВСЕХ страхов,
но польза однозначно от него есть
ОЦЕНКА: 7 из 10.

maestro

Создавать темы 18-Фев-2013 12:55 (спустя 6 дней)

Сегодня, а точнее вот только что, минуту назад, я это прослушал. Я думал там будет голос диктора, который будет говорить, что делать, типа "расслабьтесь, дышите ровно" затем "представьте скелет в чёрном балахоне и с косой и представьте, как вы выламываете каждую косточку этому скелету" или другой вариант "представьте, как вы подружились с этим скелетом и пожали друг другу руки, почувствуйте эту безопасность" и бла-бла-бла, ну вообщем это я утрированно написал. Но ожидал я голос диктора + музыкальный фон. И увидев запреты и предупреждения на возраст, я думал, что после прослушивания этой вещи меня как-нибудь вштырит не по детски.
Оказалось, что это просто музыка (кстати, музыка мне понравилась) и всё, больше ничего. Просто 10 минут музыки. Слушал я её лёжа на кровате в стерео наушниках.
Друзья, объясните мне, пожалуйста, что это такое?)

NewAAlexeYY

Создавать темы 18-Фев-2013 13:18 (спустя 23 минуты)

Меня описание так же заинтересовало, но хотелось бы более детальных описаний -- на какой эффект расчитан курс и кто этого эффекта достиг?
Это что-то типа аудио для мозга от Патрушева, но другой направленности? Патрушев в свое время (при подготовке к экзаменам) дал очень хороший эффект -- работаешь в состоянии потока и драйв так и прет.

jarji ®

Создавать темы 18-Фев-2013 13:20 (спустя 2 минуты)

я не знаю что внутри, но факт что после недельного прослушивания у меня исчез страх высоты.
есть еще по круче ЭНЕГОЗАЩИТА
http://hramtu.ru/energo1/
от него все тело вибрирует, спокойно не прослушаешь. вот введения с диска,
про суть метода:
Описание далее
ЭНЕРГОЗАЩИТА - это принципиально новый способ защиты своего психического пространства (а значит, всей жизни) от любых негативных влияний.
Метод снятия наведенных состояний и установки энергозащиты основан на следующих элементах:
1. Звукокоды.
Короткие сочетания звуков, открытые акустической лабораторией КГБ и переработанные и адаптированные Лабораторией ТУ.
2. Специальным образом настроенные медитативные звуки, как бы "растворяющие" все негативные психообразования.
ЭНЕРГОЗАЩИТА создавалась около года. Звуки, их сочетания тщательно подбирались, испытывались на добровольцах. После работы с Энергозащитой отслеживались жизненные события этих людей.
Только после того, как специалисты Лаборатории ТУ получили явные результаты эффективности ЭНЕРГОЗАЩИТЫ, было принято решение ознакомить с проектом всех желающих.
ЭНЕРГОЗАЩИТА способна как снять большинство наведенных негативных психических состояний (сглазы, порчи), так и образовать мощный непробиваемый энергококон, выдерживающий любые психические атаки.
Убедительная просьба строго соблюдать правила работы с ЭНЕРГОЗАЩИТОЙ!
ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГОЗАЩИТОЙ.
ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГОЗАЩИТОЙ.
1. Не включайте ЭНЕРГОЗАЩИТУ ради любопытства!
2. Не прослушивайте ЭНЕРГОЗАЩИТУ чаще 2-3 раз в неделю!
3. В присутствии посторонних всегда используйте наушники!
4. Следите за любыми телесными ощущениями!
В случае появления тошноты, чувства страха, оцепенения и других негативных состояний срочно прослушайте Платформу Успеха, затем примите прохладный душ отдохните.
Исходите из принципа "Здорового лечить - значит, калечить", то есть, если на душе легко, спокойно, если все гладко, то включать ЭНЕРГОЗАЩИТУ категорически запрещается.
Незначительные энерговоздействия устраняйте "скопом", то есть не старайтесь воспользоваться ЭНЕРГОЗАЩИТОЙ после ссоры с соседкой, иначе вы можете полностью "убить" иммунитет к подобным воздействиям.
Приступайте к работе с ЭНЕРГОЗАЩИТОЙ только после очень серьезных конфликтов, либо тогда, когда эмоциональное состояние начинает проявляться на физическом уровне.
Есть два основных способа работы с ЭНЕРГОЗАЩИТОЙ.....

NewAAlexeYY

Создавать темы 18-Фев-2013 14:03 (спустя 42 минуты)

bacho, спасибо за ответ, но т.к. я немного (мягко говоря :)) прагматик, то хотел бы знать следующий момент: это эзотерические практики или что то связанное с мозговой активностью (опять сошлюсь на Патрушева -- на трекере он есть)

jarji ®

Создавать темы 18-Фев-2013 15:18 (спустя 1 час 15 минут)

если верить ихнему сайту сессии созданы на базе опытов лаборатории кгб.
на эзотерику не похож,скорее влияния определенных частот на разные участки мозга
результату сам удивился, не знаю почему, но последние 3 года боялся даже смотреть как в фильмах по крышам лазили , а позавчера поднялся на крыше 16 етажки и никакого страха.
во время прослушивания цели не ставил никаких, слушал в наушниках занимаясь другими делами.
но это мои опыт, не знаю как будет у вас .

raw1238

Создавать темы 19-Фев-2013 14:33 (спустя 23 часа)

bacho, расскажи пожалуйста поподробнее сколько дней слушал по сколько раз в день с какими интервалами?

jarji ®

Создавать темы 19-Фев-2013 14:57 (спустя 24 минуты)

слушал 8 дней, сначала 3-4 раза в день, с интервалом 3 часа, как положено. потом поднадоело и уже 2 раза в день. теперь раз в день.
но опять таки, я звуковик по свп, может потому на меня подействовало. если смотрел асеев в своем курсе рассказывает, что доски желания работают только для зрительников. так и тут
вот скачай этих, тоже лечебные
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2982917

NewAAlexeYY

Создавать темы 19-Фев-2013 17:20 (спустя 2 часа 22 минуты)

Можно ли это слушать без наушников?
Сколько раз в день? Т.е. 1 раз в 3 часа, а если реже -- 1 раз в день?
Как от этого эффект изменится?

maestro

Создавать темы 02-Мар-2013 12:08 (спустя 10 дней)

bacho, такой вопрос, ты покупал сам или со складчины откуда-нибудь? Вопрос к тому, что, что именно передал продавец? То есть при оплате продавец передал только этот mp3-файл и только его и он выложен здесь в оригенале? То есть там был не диск, ничего не пережимали из одного формата в другой и прочее? Здесь просто вот этот mp3-файл в оригинале в том виде, в котором он был передан продавцом?
И ещё вопросик, как ты почувствовал, что оно подействовало?

jarji ®

Создавать темы 02-Мар-2013 12:12 (спустя 4 минуты)

так и било в mp3, из продажника:
"Метод доставки цифрового товара - на E-mail после оплаты"

maestro

Создавать темы 11-Апр-2013 16:16 (спустя 1 месяц 9 дней)

Только что прослушал 6 раз подряд в стереонаушниках лёжа на кровате (то есть целый час сидел и слушал только этот файл).
Не знаю, по-моему ничего страшного не произошло от многократного прослушивания, хотя автор там чё-то лепечет предупреждает. Не знаю, не могу почувствовать свои ощущения, то ли страхов меньше стало, то ли ничего не изменилось...

Ответить на тему