Практика Gefest

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Gefest ®

Создавать темы 12-Фев-2013 00:16

Вроде то уже как 2 дня тему сделали,а отписавшихся нет) Не хочет народ бизнес делать)
Начну первый я)
На часах час ночи,подробнее начну завтра.

Neon4a

Создавать темы 12-Фев-2013 00:48 (спустя 31 минута)

Я прохожу ФМ 1.2 и делаю всё по их чек листу. Сейчас всего лишь на втором дне. Задаю все вопросы и выкладываю результаты в дневнике.

journey

Создавать темы 12-Фев-2013 06:47 (спустя 5 часов)

Я так понимаю сначала надо выложить чек-листы? кто их выложит и в каком формате их заполнять?

Gefest ®

Создавать темы 12-Фев-2013 09:27 (спустя 2 часа 40 минут)

Ну по описанию темы,я понял,что у каждого свой бизнес.И каждый на разных стадиях.И в этой теме все дружно помогаем всем.

Gefest ®

Создавать темы 13-Фев-2013 11:44 (спустя 1 день 2 часа)

Итак.
Сейчас делаю бесплатную книгу,на неделе закончу,попрошу с позволения протестировать.
Вопрос - как отнесутся люди к тому что в книгу,ну наверняка процентов 50 % уже известной инфы, другая - под другим соусом. Типо - вот ты уже известное всё пишешь
И какие дальнейшие действия?
Я думаю так:
  • Загрузка книги на ЯДиск
  • Создание страницы HTML для подписки
  • PopUP окно при заходе на сайт
  • Провести вебинар (nds24 поймёт о чём я, в теме Вебинары была идейка)

user.dds

Создавать темы 13-Фев-2013 22:27 (спустя 10 часов)

ПопАп не делай!
Это бесит 90 % аудитории, сделай в сайтбаре блога бросающийся в глаза баннер, кому нужна твоя инфа, тот заметит баннер, попап не стоит поверь...

Gefest ®

Создавать темы 13-Фев-2013 23:08 (спустя 40 минут)

user.dds,
PopOUT я понимаю тоже не стоит?))) Это при выходе с сайта...
А можно баннер + ссылка в меню сайта (так где ссылки статьи, о сайте и т.д) ?

user.dds

Создавать темы 14-Фев-2013 00:02 (спустя 54 минуты)

Да красивая картинка в сайтбаре с сылочкой на страницу воронку, для сбора подписчиков
ПопАут не тоже не нужно, оно тоже бесит!
Просто если логически подумать, все становится на свои места!
Если Например ты не смог заинтересовать человека и он не подписался, то не какие попапы и попауты не помогут , согласись :)

petru

Создавать темы 17-Фев-2013 21:27 (спустя 3 дня)

Gefest, расскажите подробнее что у вас сейчас есть чего нету, в чем проблемы. У очень многих инфобизнесменов практиков стоит попап, другое дело его надо грамотно делать и замерять дает ли он в текущем виде плюс или нет.
Посмотрите пример БМ - у них вообще попап жестко стоит - и посмотрите как растет количество подписчиков.

Gefest ®

Создавать темы 17-Фев-2013 21:30 (спустя 3 минуты)

petru,
Сейчас уже почти закончил мини-книгу.Осталось подобрать название и сделать картинку с ней(3д)
Потом буду одностраничник делать и попап,и на респондер ёё.Саму книгу на ЯДИск

petru

Создавать темы 17-Фев-2013 23:57 (спустя 2 часа 26 минут)

Gefest, как вы поймете все у вас хорошо в итоге вышло или нет? Критерии результативности что Вы сейчас делаете?
И конечный результат Вашего инфобизнеса как Вы видите и к какому сроку планируете его достичь?
Хотелось бы увидить общий план ближайшего будущего. Технические моменты одностраничник, сайт, обложка - это понятно.

Gefest ®

Создавать темы 18-Фев-2013 10:14 (спустя 10 часов)

Как пойму? По кол-ву подписчиков и отдаче
Критерии результативности...не очень понимаю, но сейчас буду продвигать бесплатную книгу,набирая базу.Всё таки первый проект,конечно что то не так получится.
Потом запись хорошего курса

Gefest ®

Создавать темы 18-Фев-2013 15:09 (спустя 4 часа)

Тестирую названия - какая то муть пока в голову лезет:
  • Как благодаря здоровому питанию выглядеть молодо,и красиво
  • Еда без вреда
  • Безопасное питание от А до Я
  • Инь и Янь питания (+здорового питания)

petru

Создавать темы 18-Фев-2013 16:19 (спустя 1 час 9 минут)

Попробуйте протестировать через вордстат и контекстную рекламу, актуальность темы.
Сколько подписчиков, сколько продаж хотите, на каких курсах и на каких услугах и т.п. Бизнес-модель Вашей темы. Если основные деньги в коучинге - то может имеет смысл уже сразу рекламировать коучинговые группы с гарантией результата, или индивидуальные консультации.
Важно видеть полный план будущего в инфобизнесе с желаемыми показателями. Можно год заниматься техническими вопросами, но так и не начать продавать, или не понять актуально это или нет, если рынок вообще этой темы. Я уже наступал на подобные грабли, поэтому это моя Вам искренняя рекомендация.

petru

Создавать темы 18-Фев-2013 16:20 (спустя 1 минута)

А название должно быть что то в роде "Правильное питание - как похудеть без диет"

Ответить на тему