Дёмина С. - Как заработать 30.000 рублей за 3 дня! (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Stalker ®

Создавать темы 12-Фев-2013 06:22

Автор: Дёмина Светлана
Название: Как заработать 30.000 рублей за 3 дня!
Год: 2012
Формат: mp3, vp4, pdf, doc
Сайт: здесь
Бывало так в твоей жизни, что срочно нужны были деньги? Или может сейчас как раз такой момент? Возможно, ты хочешь начать свой бизнес, но где-то нужно взять деньги на закупку товара, яндекс-директ и т.д Что ты делаешь в такие моменты? Берешь в долг? Просишь у родителей или у своей второй половины? Активируешь очередную кредитную карту? ХВАТИТ! ПОРА НАУЧИТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Описание далее
Все началось всего с нескольких идей, которые удалось воплотить в жизнь и заработать.
Сейчас таких идей уже несколько сотен.
И мы хотим поделиться с тобой частью из них!
Что будет на вебинаре?
Выбор ниши. Какие идеи работают, а какие нет на коротких дистанциях.
Быстрый запуск. Как не погрязнуть в подготовке и планировании
Воронки продаж, приносящие быстрых клиентов
Как монетизировать ключевые компетенции: свои и друзей.
Главная секретная техника, приносящая самые большие деньги здесь и сейчас…
Разбор полетов. Какие идеи были опробованы нами. Что получилось, что нет, и почему.
Разрабатываем пошаговый план
Команда. Нужна ли? Как ее быстро организовать?
5 самых страшных ошибок на пути к быстрым деньгам.
P.S многие наши идеи можно применять и в бизнесе. НО! Не путайте. Этот вебинар не о том, как построить многоуровневую сложную систему. Он о том, как решить свои проблемы здесь и сейчас. Быстро и результативно. Результат – деньги в кассе.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Stalker (2013-02-22 15:26), всего редактировалось 2 раз(а)

Kaza

Создавать темы 12-Фев-2013 17:49 (спустя 11 часов)

Сталкер , как курс? отзыв есть? проходил сам?

alfamale

Создавать темы 14-Фев-2013 14:52 (спустя 1 день 21 час)

Почему сиды есть, а загрузка не идет?

Religion

Создавать темы 15-Фев-2013 17:29 (спустя 1 день 2 часа)

45237Сталкер , как курс? отзыв есть? проходил сам?
Начнем с того, что на полноценный курс этот вебинар не тянет... Но при этом в доступной и легкой манере Светлана на своем вебинаре описывает как построить несложный бизнес, который сможет быстро принести доход. Отсюда собственно и название "Как заработать 30 000 рублей за 3 дня!" При этом Света описывает как выбрать нишу для бизнеса, как быстро завлечь клиентов, основные ошибки начинающих предпринимателей.
Для тех кто изучал курсы БМ, из этого вебинара вряд ли что-то новое почерпнет. (я практически всё это уже слышал, а к курсам БМ я приступил буквально только что).
Для меня , как человека, который только начал интересоваться этой темой материал был крайне интересен. Будем воплощать :)
8 из 10

levup_user

Создавать темы 03-Мар-2013 15:16 (спустя 15 дней)

Актуальность темы:
Этот вебинар будет полезным для тех, кто только хочет заняться бизнесом. Для тех, кто уже какое-то время занимается им и понимает такие слова, как ниша, привлечение клиентов - этот курс не для них.
Ваши впечатления от материала;
Дёмина действительно доходчиво объясняет материал, если ты новичок, то смело качай курс и изучай его. Это займёт совсем не много времени, благо он довольно короткий, но пользы будет много. По крайней мере ты поймёшь, что это и с чем едят.
Влияние материала на вашу жизнь;
В данный момент я начал работать над своим проектом в рознице и этот курс я скачал для того, чтобы почерпнуть несколько полезных мне идей. Ожидал конечно другого, думал будет град новой информации, чего не случилось. До этого я изучал огромное количество других тренингов, но всё же, Дёмина припомнила мне забытое и дала, что-то новое. Как повлияло, посмотрим чуть позже, проект сейчас в самом открытии.
Плюсы:
Короткий и доходчивый. Так же, это и минус...
Минусы;
Мало воды, для меня это минус, так как мне нужно немного разогреться, чем-то заправить информацию, так я легче усваиваю. Отчасти это и плюс.
Оценка материала по 10-бальной шкале
Ставлю 9/10 - для начинающих.
Ставлю 6/10 - для уже практикующих.

Ответить на тему