Слободенюк А. - E-Mail Master (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Voron ®

Создавать темы 12-Фев-2013 07:20

Автор: Александр Слободенюк
Название: E-Mail Master
Год: 2013
Формат: курс
Сайт: здесь
Новая система интернет-заработка, которая еще не получила широкой огласки в РУнете!
Новый тренд в истории способов заработка с помощью интернет - заработка на собственной рекламной рассылке. Это уникальное и очень перспективное направление.
«E-MAIL MASTER» - это комплект материалов для профессионального заработка на собственной рассылке. Технология пока еще очень новая для русскоязычного сегмента интернета и поэтому справедливо вызывает интерес у начинающих.
Описание далее
В чем суть технологии: вы зарабатываете на рекламе в своей рассылке. Мы все прекрасно понимаем: реклама - это двигатель той самой торговли, которой полно вокруг нас. Вы согласны? И рекламодатели готовы платить. Но платить не всем, а только тем, у кого есть реальные рекламные площадки.
Одной из таких площадок может стать подписная база, состоящая из определенного количества людей (подписчиков), готовых получать от автора электронные письма. Или, по простому, это называется - собственная рассылка.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Voron (2013-02-12 12:10), всего редактировалось 4 раз(а)

Pro-Magus

Создавать темы 12-Фев-2013 23:31 (спустя 16 часов)

Не качайте это г...о.
Это уроки Эльдара Гузаирова которые я смотрел года полтора назад.А урок самого Слободенюка там нет,только бормочет всякую ерунду и все...
этому курсу цена 100 рублей,да и то жалко отдавать.

Voron ®

Создавать темы 13-Фев-2013 04:37 (спустя 5 часов)

45630Не качайте это г...о.
Это уроки Эльдара Гузаирова которые я смотрел года полтора назад.А урок самого Слободенюка там нет,только бормочет всякую ерунду и все...
Ну и что Вы, уважаемый Pro-Magus, хотели сказать своим высказыванием? Особенно
С Вас, что кто то денег требует? А собственно Вы весь материал посмотрели? Да, сам Слободенюк выдал один урок и инструкцию, и вложил в курс Эльдара Гузаирова и Новоселова. Конечно это смахивает на инфоразвод. НО! Если человек не в теме и ранее не был знаком с материалом - задает вектор, и по Гузаирову-Слободенюку тоже можно пару фишек для себя взять. А дальше уже и можно смотреть на курсы Юли Волкодав, Парабеллума.

Pro-Magus

Создавать темы 13-Фев-2013 20:30 (спустя 15 часов)

Этим я ничего не хотел сказать... а выразил лишь свое мнение.

bodi

Создавать темы 14-Фев-2013 11:50 (спустя 15 часов)

46417Этим я ничего не хотел сказать... а выразил лишь свое мнение.
И мнение правильное, на мой взгляд. Автор реально наебдул своих покупателей. За 6000р.втюхивает старьё из паблика,охренеть!

Ответить на тему