буду делать МФА

Ответить на тему

Автор Сообщение

russer12 ®

Создавать темы 12-Фев-2013 08:52

Всем привет.
Решил всем заявить что с 1 марта займусь созданием сайтов под контекстную рекламу.
Здесь буду писать, что сделал что буду делать, какие результаты имею!
Буду делать именно под русский сегмент, т.е. ориентировочно под Ящу, ибо этого перца я знаю лучше всего.
Спасибо за внимание.
bk
P.C. Прочел в книжки лучший способ заставить себя что то сделать, заявить всем о своем намерении.

koguja

Создавать темы 12-Фев-2013 09:53 (спустя 1 час)

Дак сделал бы группу. Нас в общей группе много людей, 4(5 с руководителем) будут создавать сайт с нуля. МФА тоже тема , не пасивный конечно доход , но всётаки.
Кстати как вариант, можно МФА под Гугл для сравнения сделать и протестировать методику Бакспарка. Заодно сравнит Запад и Рунет

heavig

Создавать темы 12-Фев-2013 09:57 (спустя 3 минуты)

Ну группу по мфа могу и я возглавить. Как раз вчера начал изучать курс Бакспарка. Опыт в мфа нету, а вот сайты под рся клепал много.

Orizaro

Создавать темы 12-Фев-2013 18:34 (спустя 8 часов)

Меня тогда возьмите, очень давно интересуюсь созданием mfa сайтов, но как-то руки не доходили.
Необходимо сделать доход - 140$ в месяц, моя планка. К тому-же нужен грамотный руководитель))

YogaMaster

Создавать темы 12-Фев-2013 19:28 (спустя 53 минуты)

P.C. Прочел в книжки лучший способ заставить себя что то сделать, заявить всем о своем намерении.
Хорошая мысль.
Мы будем следить за тобой и не давать расслабляться.
Предлагаю все отписаться насчет своего проекта, который он хотел сделать. И каждый будет следить друг за другом))

ambassador

Создавать темы 12-Фев-2013 19:31 (спустя 2 минуты)

Я сразу обозначил, что меня mfa интересует, и были робкие неудачные попытки этим заниматься.
Если будет группа, то будет супер. С курсом Backspark знаком, осталось на практике применить, но у меня при прочтении смутила именно чать по seo.

ambassador

Создавать темы 12-Фев-2013 19:33 (спустя 1 минута)

YogaMaster, я такое и у Парабеллума с Мрочковским слышал:)

strat0caster

Создавать темы 14-Фев-2013 23:38 (спустя 2 дня 4 часа)

Ну все, аналитики в MFA уходят)

ololo2k

Создавать темы 15-Фев-2013 12:57 (спустя 13 часов)

45333P.C. Прочел в книжки лучший способ заставить себя что то сделать, заявить всем о своем намерении.
Хорошая мысль.
У Глеба Архангельского это часто мотивацией идет =)

smartenok

Создавать темы 15-Ноя-2013 11:47 (спустя 8 месяцев 27 дней)

Так кто-нибудь создал мфа? Зарабатывает о них?
Отпишитесь о результатах, интересно ведь. Тоже думаю заняться ими

Ответить на тему