Практика BrainDARTY

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

BrainDARTY ®

Создавать темы 12-Фев-2013 09:08

Моя практика:)
Писал в дневнике, перехожу сюда!:)

Последний раз редактировалось: BrainDARTY (2013-02-12 09:10), всего редактировалось 2 раз(а)

BrainDARTY ®

Создавать темы 12-Фев-2013 09:10 (спустя 1 минута)

Прохожу с ребятами "БД в инфобизнесе 2". Сейчас доделываю задания первой недели.
Сегодня вечером пропишу план уже пятого вебинара. Будет что-то типо "Базовые принципы успеха". У самого меня ниша "Личная эффективность". Днем буду дочитывать и конспектировать "ИБ - Зарабатываем на продаже информации" и Книжецу по своей теме "Базовые принципы успеха" (по ней и буду вебинар делать). Так же в течении дня планирую отдохнуть, а то я как-то замахался уже, пересмотрю уже в который раз "В погоне за счастьем"

petru

Создавать темы 17-Фев-2013 21:30 (спустя 5 дней)

BrainDARTY, как результаты по подписчикам деньгам и оферам после вебинаров?
Тема личная эффективность на мой взгляд очень непростая, особенно для молодого человека. Нужно много социальных доказательств. Скажем Вы должны быть уже успешны - заработать много денег, быть мастером спорта и одновременно лидером в каких то нескольких направлениях. Для молодых людей лучше в плане продаж будет технические темы и навыки. Доверия к ним больше.
Как у Вас с социальными доказательствами?
И какие другие ниши Вы рассматривали для инфобизнеса?

BrainDARTY ®

Создавать темы 21-Фев-2013 09:27 (спустя 3 дня)

По подписчикам чуть около 100, по деньгам - пока больше влил чем заработал. Влил около 100$ - Заработал около 50...
Была ещё идея инфобизнеса в теме "Написания статей", давно как-то болел этим, но потом увлекся темой ЛЭ очень сильно, прям загорелся, начал копаться во всем этом и далее решил что ЛЭ мне все таки интереснее и буду строить Инфобизнес в этой нише! Да, вы наверное правы, насчет ниш для молодых людей, но я все же буду и дальше вариться в теме ЛЭ! Будет конечно сложнее, но все же нет ничего невозможного. Провел уже 5 вебинаров, на каждом из которых было около 10 человек... Несмотря на то что подписная база потихоньку растет, количество людей на вебинаре всегда примерно одинаковое.. У меня проблема с открываемостью писем почему-то.. Несмотря на то что база ещё молодая - открываемость 10-15 процентов...
Закрыл на консультации 2 человек за все время.
А вот с соц. доказательствами у меня пока никак... Я сам развиваюсь во многих сферах, но вот доказать это - это уже проблемно...

BrainDARTY ®

Создавать темы 21-Фев-2013 09:31 (спустя 3 минуты)

Возможно это с Джасткликом что-то и он отображает лажовую информацию... Потому что если верить статистике, открывает письма приглашения на вебинар примерно 7 человек, переходят по ссылке все 7, а на вебинаре по 8-10 человек..

petru

Создавать темы 21-Фев-2013 23:14 (спустя 13 часов)

BrainDARTY, спасибо за ответ. ЛЭ - занимайтесь, но паралелльно делайте еще темы, в которых доказательство результата более конкретное, в цифрах или на картинках. Помните о своем личном времени - попробуйте влиться в сообщество молодых и амбициозных, и сильно прокачаться в бизнесе, в технических навыках, в творчестве.
А ЛЭ просто как помощь к этому пойдет.
Открываемость 10-15% это нормально. Просто Вам доверия нет, смотрят первое письмо и все, а потом в спам заносят сразу, и письма не открываются в итоге.
По статистике джастклика все норм. Есть технические нюансы, которые могут вызывать такие расхождения.

BrainDARTY ®

Создавать темы 26-Фев-2013 01:01 (спустя 4 дня)

Сегодня:
1. Спланировал часть флэшмоба,
2. Прочитал 3 книги по методу Парабеллума + законспектировал самое нужное с них..
3. Начал заниматься по голосовому тренингу Жданова "Уверенный и красивый голос за 14"
+ Провел очень вкусный вечер девушкой:)
Вобщем день прошел хорошо, помимо этих задача я ещё немного мелочевки поделал, пару упражнений из списка "Ту-Ду" выполнил наконец и все такое вобщем + выспался и сходил на тренировку)
Завтра уже спланировал поплотнее заняться непосредственно инфобизнесом + ещё позакрываю мелкие хвосты.
Все, я спаааать:)

BrainDARTY ®

Создавать темы 01-Мар-2013 00:43 (спустя 2 дня 23 часа)

Сегодня:
1. Прочитал 3 книги:
- Леви В. - Лекарство от лени
- Фьоре Н. - Легкий способ перестать откладывать дела на потом.
- Киосаки Р. - Квадрант денежного потока.
2. прописал план условно бесплатного видеотренинга
"Как раз и навсегда избавиться от лени всего за 7 дне"
3. И по мелочам: Утрений и Вечерний блок, упражнения голосовые и речевые.

Konddo

Создавать темы 01-Мар-2013 00:46 (спустя 3 минуты)

А по поводу голосовых и речевых упражнений можно подробнее

nds24

Создавать темы 01-Мар-2013 12:25 (спустя 11 часов)

BrainDARTY, хороший темп, молодец!
Главное - не переборщить. У БД в инфобизнесе часто бывают откаты. Хотя, если нет работы и учебы, то вполне можно все успеть :)

BrainDARTY ®

Создавать темы 01-Мар-2013 12:25 (спустя 15 секунд)

56659А по поводу голосовых и речевых упражнений можно подробнее
Занимаюсь по тренингу Альберта Жданова "Уверенный и красивый голос за 14"
Хороший тренинг, результат действительно есть и довольно быстрый. На треккере есть этот материал)

BrainDARTY ®

Создавать темы 13-Мар-2013 00:38 (спустя 11 дней)

Итак, после небольшой болезни и отката я снова в деле:)
Сегодня сделал:
1. Утренние ритуалы (2 часа)
2. Голосовые упражнения (30 минут)
3. Техники расслабления по курсу Жданова (30 минут) - Шикарная вещь!!!
4. Речевые упражнения (30 минут)

5. Мелкая домашняя текучка (1.5 часа)
6. Дневной сон (1 час)
7. На 80% написал прод. текст (1.5 часа)
8. Посмотрел 2 обуч. видео по бодибилдингу и подправил программу (2 часа)
9. Прослушал задания 3 дня Самодисциплины для Ин. Пт. (1 час)
10. Провел вечер с девушкой (2 часа)
11. Вечерние ритуалы (1 час)
Вот, буду здесь писать свои все дела, не только по Инфобизнесу (одно из заданий тренинга):). Буду совмещать!:)
Те что непосредственно касаются инфобизнеса буду выделять жирным
Те что косвенно влияют на мой инфобизнес - курсивом

petru

Создавать темы 13-Мар-2013 22:56 (спустя 22 часа)

BrainDARTY, очень много ритуалов и мало инфобизнеса :) представь себе что ты должен делать 2 тысячи долларов в месяц на инфобизнесе, и посмотри с этих позиций на свои будни.
У меня план график такой - ритуал бег-йога с утра на час, потом 2-3 крупных дела по инфобизнесу, бизнесу, консалтингу, потом семья и хобби.

BrainDARTY ®

Создавать темы 14-Мар-2013 01:25 (спустя 2 часа 29 минут)

67738BrainDARTY, очень много ритуалов и мало инфобизнеса :) представь себе что ты должен делать 2 тысячи долларов в месяц на инфобизнесе, и посмотри с этих позиций на свои будни.
У меня план график такой - ритуал бег-йога с утра на час, потом 2-3 крупных дела по инфобизнесу, бизнесу, консалтингу, потом семья и хобби.
У меня есть недельное расписание где в каждый из дней я занимаюсь: инфобизнес, отдых, мелочевка/текучка, обучение. У меня 3 стратегических дня, когда 80% моей деятельности занимает инфобиз, то есть примерно 5-7 часов. Вчера был день когда я инфобизнесом занимался только 2 часа утром и все. День текучки, мелочевки, отдыха и обучения. Но все же даже в такие дни я уделяю минимум 1-2 часа инфобизу.
А ритуалов у меня вот:
1. Сразу после пробуждения:
- Позитивная мысль.
- Зевание.
- Потягуси.
- Массаж лица и тела.
- Подъем.
2. Стакан воды
3. Гулять с собакой/пробежка
4. Кушать
5. Читать мотивирующую литературу
6. Прослушивание музыки
7. Добавлять друзей ВК
8. ТЕД
9. Учить анекдот
10. Чистка зубов
11. Кривляка-Улыбака:)
Ну как правило утренние ритуалы у меня занимают около получаса. Вот:)

Neon4a

Создавать темы 14-Мар-2013 14:39 (спустя 13 часов)

BrainDARTY, Внутреннего сержанта не проходил?:) Я вот сейчас прохожу, очень нравится.
Порадовал твой сайт и направление. Сам хотел выбрать нишу по саморазвитию, но решил брать "денежное" направление.
По сайту не нашел у тебя "об авторе".
В разделе "книги" магическое число 13 :) Я так понимаю там будут твои книги в будущем. Сейчас же я бы добавил раздел о тех книгах, которые ты прочитал и рекомендуешь своим посетителям. Как советовал Парабеллум сделай в майндмапе с кратким описанием. Выглядит круто. При этом поднимает твою экспертность :)
Бесплатный продукт я бы вынес как минимум в меню справа. Чтобы он сразу бросался в глаза посетителям и те не задумываясь скачивали его. Можно попап окно сделать, но тут на любителя.
Ну и где RSS "подпишись на новые материалы". Я бы убрал RSS и поставил квадратики твитера, контакта и фэйсбука.
Ещё люблю на таких сайтах кнопочку "наверх" :)
Сайт сам делал? Классно выглядит bf

Ответить на тему