Омариев М. - Блоггинг на автомате (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

dvsnic ®

Создавать темы 12-Фев-2013 12:00

Автор: Омариев Максим
Название: Блоггинг на автомате
Год: 2012
Формат: .mp4
Сайт: здесь
Приветствую Вас, друзья! Спешу сообщеить, что наконец то выпускаю свой долгожданный БЕСПЛАТНЫЙ видеокурс "Блоггинг на автомате - Как эффективно раскручивать блог, тратя на наго 10 минут в день!"
Я очень постарался, чтобы курс получился качественным и непременно принес Вам пользу! И я вам гарантирую на 100%, что после прохождения видеокурса вы будете экономить значительное количество времени на ведении блога, ваш блоггинг будет на автомате!
В данном видеокурсе я дам революционные методики автоматизации различных рутинных процессов. которые входят в арсенал каждого блогера и владельца сайта. Кроме того, если вы еще находитесь в раздумьях, и вас посещают мысли типа:
"создавать сайт или нет?"
"Это будет отнимать все мое время"
"Придется тратить кучу времени на нудную работу"
То вам в срочном порядке необходимо пройти данный видеокурс! Впервые в Рунете, раскрыты секреты автоматизации блоггинга и ведения сайтов!
Все методики автоматизации разработаны лично мной, и благодаря им я могу заниматься огромным количеством дел, и в частности заниматься своим бизнесом в оффлайне, что было бы тяжело сделать, руководствуйся я старыми методиками ведения блога.
Многие не понимают, что тратят в пустую уйму времени, на рутинную работу, и этот курс для них окажется просто кладом!
Для кого данный видеокурс?
Описание далее
Для блоггеров
Для владельцев сайтов
Для фрилансеров
Для тех, то только планирует начать заниматься одним или всем из вышеперечисленного
Для меня было настоящим откровением, когда ко мне в голову пришла идея создать автоматизированные запрограммированные шаблоны, которые могут делать все за нас!
Наверняка все смотрели фильмы, в которых роботы делают работы за людей, готовят, убираются... уже сейчас появились различные робоняня, робоживотные и тому подобны роботизированные изыски.
Ну а теперь настало время интернета!
Данный видеокурс скорее всего кардинально поменяет весь ваш распорядок дня, т.к. вам больше не придется тратить столько времени на рутинную работу на блоге, и освободившееся время потратить на куда более важные дела, или даже на отдых в конце то концов :-) !
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: dvsnic (2013-02-14 11:54), всего редактировалось 1 раз

eset

Создавать темы 13-Фев-2013 00:04 (спустя 12 часов)

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=560365

Создавать темы 13-Фев-2013 00:04 (спустя 14 секунд)

Топик был перенесен из форума Бизнес-онлайн в форум Бизнес

eset

dvsnic ®

Создавать темы 13-Фев-2013 10:30 (спустя 10 часов)

Ну на этом же сайте нету данного курса. Некоторые курсы здесь представленные так же можно скачать на другом ресурсе, но зачем рыскать по всему интернету, если можно все собрать в одном месте - на сайте http://levup.me. :-)

eset

Создавать темы 13-Фев-2013 13:04 (спустя 2 часа 33 минуты)

Ну на этом же сайте нету данного курса. Некоторые курсы здесь представленные так же можно скачать на другом ресурсе, но зачем рыскать по всему интернету, если можно все собрать в одном месте - на сайте http://levup.me. :-)
Вам никто нечего не говорит, я перенес тему в соответствующий раздел, не более того

Гость

Создавать темы 13-Фев-2013 19:55 (спустя 6 часов)

Вопросы по созданию раздач

dvsnic ®

Создавать темы 13-Фев-2013 22:39 (спустя 2 часа 44 минуты)

что не так, напишите, это моя первая раздача.

Orizaro

Создавать темы 01-Мар-2013 09:40 (спустя 15 дней)

45950 Ну на этом же сайте нету данного курса. Некоторые курсы здесь представленные так же можно скачать на другом ресурсе, но зачем рыскать по всему интернету, если можно все собрать в одном месте - на сайте http://levup.me. :-)
Это особенно приятно, если скачал здесь, а потом осознал, что один день на скачку просто про_рал.

Ответить на тему