Хулиган Д. - С.В.П. (Система Возбуждающих Прикосновений). От знакомства до секса (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

LoveLeo ®

Создавать темы 12-Фев-2013 12:55

Автор: Дмитрий Хулиган
Название: С.В.П. (Система Возбуждающих Прикосновений). От знакомства до секса
Год: 2013
Формат: PDF
Сайт: здесь
...тебе больше не нужно думать как затащить её в постель...
Возбуди её до предела, и она сама набросится на тебя!
Эта книга - полноценная инструкция по всем прикосновениям, начиная от первой встречи до заветного секса.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

araaa4

Создавать темы 16-Фев-2013 12:31 (спустя 3 дня)

1) Взаимоотношения полов.Система Возбуждающих Прикосновений
2) Тема актуальна так как девушку очень чувствительны когда их трогают, обнимают, гладят, от этого они получают удовольствие.
3) Из всех видов мне известных курсов наиболее мне понравился курс Алекса Мэя "Академия секса "
4) текстовый формат сделан на высоте, удобен для чтения.
5)
"+" мне понравилось его идея с тремя этапами прикосновение (идея просто супер в Алекса Мэя такой идеи не было. Опробовал результат поразительный )))). )
"-" шестиступенчатый путь мне не понравилось последнее 2 этапа так как они не дадут результатов с девушкой которая себя уважает. Потому что в большинства случаев я с девушками которыми тока познакомился вожу в места которые они любят.я так делаю что бы у них не было дискомфорта. А там их знакомые и тут я лапаю их за интимные места она не расслабиться. и я не смогу сделать так что бы увезти ее дамой. И это все противоречит методу Алекса Мэя, а его метод за последние пять месяцев меня не разу не подводил )))
6) Этот материал не сильно повлиял на мою жизнь но некоторые моменты мне пригодились.
7) Я с помощью трех этапного методом прикосновений добился лучших результатов в возбуждении девушки
8) книга написана не плохо но в меру моих убеждений она не для меня так как мой путь в соблазнение не такой.
9) 8 из 10 такая оценка из за моего личного убеждения

lemonov

Создавать темы 18-Фев-2013 02:45 (спустя 1 день 14 часов)

1) Кинестетика
2) Актуально для новичков
3) Есть другие тренинги по кинестетике , но этот расписан по лучше и в формате текста .
4) Качество 10/10
5) Минусы: Нету кинестетики при знакомстве , при общений в начальном этапе . Например : Легкая волна по предплечью
Плюсы:Поэтапный план кинестетики
6) Положительно
7) Использую при знакомстве с девушками
8) Вывод : Новичкам будет полезно. А для продвинутых можно взять кое что чуть чуть .
9) 7/10

LoveLeo ®

Создавать темы 30-Апр-2013 06:52 (спустя 2 месяца 12 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): книга Хулигана "Система возбуждающих прикосновений"
2) Актуальность темы: кинестетика - мощная штука в соблазнении. Тема актуальна
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Не видел книги на подобную тему с полноценной системой прикосновений.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): качество верстки книги нормальное
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Не помешал бы и видео курс с нагладным показом на модели, как это есть у Алекса Мэя. Плюсы: Хулиган - практик, знает о чем пишет. У книги правильный посыл - отношения начинаются после секса ("Трахни сначала её тело, её мозг ты успееешь трахнуть всегда!"). Четко и по делу все рассказано.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Благодаря книге, решился на активные прикосновения к девушке Она, правда, не захотела после этого со мной встречаться. Но это не из-за того что я делал чтото неправильно, видно изначально ей не очень нравится. Мои приставания показали истинное её отношение ко мне.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: См. пункт выше. Активно и успешно применял то что написано в книге на остальных своих девушках (сам до этого дошел).
8) Выводы рецензента: качественный материал по прикосновениям к девушке
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8/10

altiplano

Создавать темы 13-Фев-2016 09:53 (спустя 2 года 9 месяцев)

Наконец-то! Спасибо!!

Ответить на тему