Жуков М. - Как читать язык жестов человека (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

almost.super ®

Создавать темы 12-Фев-2013 15:58

Автор: Максим Жуков
Название: Как читать язык жестов человека
Год: 2011
Формат: WMV/MP3/PDF
Сайт: здесь
Максим Жуков - юрист по образованию. Помимо основной деятельности юриспруденции последние годы занимается изучением языка жестов человека и добился в этой области больших результатов.
Описание курса:
Язык тела человека научит Вас читать мысли других людей по их жестам.
Вы научитесь:
- Понимать когда вам говорят неправду
- Привлекать к себе внимание
- Выбирать делового партнера.
- Узнавать кому вы нравитесь а кому нет.
В конечном итоге, вы будете полноценно понимать язык тела человека и использовать его для достижения любых целей!!!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: almost.super (2013-02-12 20:23), всего редактировалось 1 раз

Гость

Создавать темы 12-Фев-2013 18:33 (спустя 2 часа 35 минут)

Вопросы по созданию раздач

Abis

Создавать темы 17-Мар-2013 19:13 (спустя 1 месяц 5 дней)

Рецензия:
1) Тема - Чтение языка жестов и тела человека;
2) Актуальность темы - актуальная, но про которую очень часто забывают;
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики - например Алан и Барбара Пиз тоже подробно рассказывают на эту тему, но этот автор действительно очень чётко, доходчиво и подробно раскрыл данную тему;
4) Качество записей - среднее;
5) Недостатки работы в том, что в текстовом варианте книги бывают пропущены слова, картинки или повторяется целые абзацы;
Плюсы
- материал подан не только в текстовом варианте, но и в видео-формате и аудио.
Минусы - отсутствуют наглядные видео примеры того о чём рассказывают, ведь в видео просто отображается текстовый вариант и картинки с озвучкой;
6) Повлиял на мою жизнь в том, что я начал больше обращать внимания на себя, на свои реакции и жесты, позы, что позволило мне лучше понимать себя, а также то, что я несу другим людям своими реакциями;
7) Удалось применить советы, например начать различать когда человек закрывается, когда ему скучно, когда ему интересно, когда он флиртует, когда он не доверяет, когда он обманывает, чувствует раздражение, хвастовство и т.д.;
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале - 10.

Ответить на тему