Демидова М. - Предсказание на картах Таро (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

katya ®

Создавать темы 12-Фев-2013 18:05

Автор: Милена Демидова
Название: ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ТАРО
Год: 2012
Формат: inf, exe, cdd,dad, dos,js,flv
Сайт: здесь
А Вы Хотите Получить В Свое Распоряжение Методику,
Которая Позволит Вам В Короткие Сроки
И с Минимальными Затратами Денег И Сил Освоить
Искусство предсказания на картах Таро?"
Как научиться гадать, если в вашем городе нет школ таро?
Что делать, если нет денег или времени на посещение дорогостоящих очных курсов Таро?
Как научиться предвидеть ситуации, чтобы делать правильный выбор, приводящий к успеху?
Что делать, если не хватает знаний для начала своей профессиональной деятельности в области гадания
на Таро?
Описание далее
Вот перечень главных достоинств этого курса:
Высокая эффективность данного Видеокурса
Уникальная авторская методика поможет Вам в короткий срок овладеть искусством ТАРО.
Вы получите все необходимые вам знания для того чтобы профессионально начать работу в области предсказаний на картах таро
Вы сможете лучше понять себя, свое предназначение, научитесь читать и толковать карты Таро на профессиональном уровне.
Оформив заявку на обучение, Вы, вместе с курсом получаете совершенно бесплатно 7 Потрясающих Подарков!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

ddkvad

Создавать темы 03-Мар-2013 08:44 (спустя 18 дней)

Рецензия
1) Видеокурс Милены Демидовой "Предсказание на ТАРО" - обучение гаданию на картах ТАРО.
2) В последнее время сильно возрос интерес к эзотерической теме и данный видеокурс дает основные начальные навыки гадания на картах.
3) В сравнении с другими видео с обучением гаданию - этот выгодно отлиается тем, что преподносимая информация строго структурирована, подается в том порядке, тобы не вызвать у обучающегося "кашу в голове".
4) Качество звука не идеальное - присутствуют посторонние шумы и звуки; видео - отличное.
5)Минусы:
-Если честно, то мне не понравился тембр голоса автора - не вызывает желания воспринимать информацию адекватно;
-также качество звука тоже оставляет желать лучшего.
Плюсы:
-нет воды, все, о чем говорится нужно и полезно.
-в комплекте в видеокурсом идет масса бонусных материалов, которые очень полезны - "Техника медитации", "техника визуализации" и т.д.
Огромный плюс для меня в том, что покупая у автора этот курс я имею право на личные консультации автора в течение полугода после покупки. Также задание, которое дается после каждого урока отсылается на проверку и автор проверяет его со своими комментариями - т.е. организован самый настоящий процесс обучения в дистанционной форме!
По окончании обучения выдается сертификат с правом работы практикующим тарологом - что я и имею в данный момент.
6) Я закончила обучение по данному курсу, получила сертификат и новую специальность.
7) Я развиваю свою деятельность тарологом через интернет. Уже полностью окупила стоимость курса (3600 руб). Развиваю бизнес дальше.
8)Отличный видеокурс для тех, кого интересуют эзотерические вопросы и кто решил профессионально заняться эзотерикой.
9) 9 из 10. Снижено исключительно из-за качества звука.

Larry

Создавать темы 10-Мар-2013 21:13 (спустя 7 дней)

584316) Я закончила обучение по данному курсу, получила сертификат и новую специальность.7) Я развиваю свою деятельность тарологом через интернет. Уже полностью окупила стоимость курса (3600 руб). Развиваю бизнес дальше.
И это все только после одного видеокурса, или до этого уже была база?

ddkvad

Создавать темы 10-Мар-2013 22:11 (спустя 58 минут)

Larry, конечно же была база. Предсказаниям на картах меня учила моя бабушка, и этот курс стал для меня финишной лентой в этой теме. Сейчас я практикуюсь в работе с конкретной колодой, нарабатываю ее силу.

Agony

Создавать темы 29-Июн-2013 20:58 (спустя 3 месяца 18 дней)

Всегда хотел научиться гаданию на таро. Подскажите, те кто прошёл данный курс, этот курс основан на энергетике или психологической(подсознательной, интуетивной) подстройке под таро?

Kashtanik

Создавать темы 05-Ноя-2013 08:26 (спустя 4 месяца 5 дней)

А мне этот курс показался плагиатом многих книг. Ничего нового сударыня Демидова не сказала, эта информация есть в книгах по Таро.

Ответить на тему