Воробьев Н. - Осознанные отношения (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Kingcss ®

Создавать темы 29-Дек-2012 12:31

Автор: Николай Воробьев
Название: Осознанные отношения
Год: 2012
Формат: .flv
Сайт: здесь
Как избавиться от иллюзий в отношениях
Описание далее
Как строить отношения, в школе не учат. И каждый вынужден учиться на собственных ошибках. Ожидания, претензии, разочарования, скандалы, ссоры... Когда-то появляется последняя капля. По статистике, больше половины браков заканчиваются разводом. А как много людей, поставивших на себе крест, и решивших, что в отношения больше ни ногой. Слишком много было боли.
Этот видеотренинг поможет тебе разобраться, почему же отношения не строятся, какие ошибки ты допускаешь, и сделать свои отношения действительно счастливыми
Известно, что продолжительность жизни людей, которые счастливы в своих отношениях, на несколько лет больше, чем у одиноких, или у тех, кто отношения строить не умеет. Сколько стоит лишний год твоей жизни?
В этом видеотренинге ты узнаешь
Как найти именно того, кого хочешь, и создать с ним отношения, какие хочешь
Почему отношения часто рушатся, так и не успев стать близкими
Как избавиться от влияния прошлых отношений
Как перестать наступать на одни и те же грабли в каждых новых отношениях
Как перестать ожидать и расстраиваться
Что делать, если договорённости не выполняются
Чего боятся мужчины в отношениях
Как перестать париться, что отношения закончатся, и тем самым разрушать их
Зачем нужно терпение в отношениях, и как можно не терпеть
Что такое любовь
Как сохранить отношения после того, как влюблённость прошла, и, главное, зачем
Как проявлять инициативу при знакомстве
Как мужчины принимают решение жениться
Чего хотят от отношений мужчины и женщины
Как создать счастливые отношения, чтобы все вокруг завидовали
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Kingcss (2013-01-08 08:40), всего редактировалось 2 раз(а)

da311

Создавать темы 19-Апр-2013 15:31 (спустя 3 месяца 21 день)

Прослушал несколько продуктов Николая.
Что отметил?
Главное отличие - работа с конкретными вопросами людей, которые находятся в зале.
Без ухода от личности человека, задающего вопрос.
Кто слушал курсы Шереметьева К. ,тот увидит здесь массу примеров и исключительности и того как люди говорят о чем угодно, кроме самого важного-о себе и о своей жизни (участник Костя).
Главная ценность курса
Очень ярко видно как наше восприятие действительности (даже если оно ошибочное) мешает нам создавать ту жизнь и отношения, которые мы на самом деле желаем. Этот момент отлично виден опять же на примере участника Кости и еще более ярко во время совместного обсуждения девушками и парнями того, что они хотят от отношений.
Девушки перечисляют, что им важно!!! А мужики не верят!!!! Вот тут то и выскакивает внутренняя заданность восприятия!!!! жесткий фильтр, который мешает расширить свою карту реальности.
Этот момент стоит прослушать и задать себе вопрос: а где в моей жизни МОИ МНЕНИЯ и УБЕЖДЕНИЯ могут быть ошибочными, тем самым мешая мне увидеть реальность шире, что она разная!!!
Ключевая мысль.
Николай говорит что главная проблема для построения отношений - это "игра", когда делаешь что-то для эффективности, а не потому что это идет изнутри и тебе действительно этого хочется.
Пока вы не научитесь. осознавать честно, какие ВЫ хотите отношения и не научитесь разговаривать об этом и ДОГОВАРИВАТЬСЯ, гармоничных отношений не получится.
Здесь же Николай рассуждает о 2 типах договоренностей, о явных (которые озвучили друг другу) и неявных (которые друг другу не озвучивали, но ожидаете, что они будут соблюдаться). Так вот ожидание соблюдения неявных неозвученных договоренностей - это лишь ваши глюки. Неявные необходимо (если вы хотите их соблюдения) переводить в явные.
Как?
Проговорить с партнером!
Что еще важного в курсе:
Очень важный момент обсуждение страхов в отношении и непозволении себе чувствовать некоторые эмоции и что с этим делать. Совет просто звучит, но выполним не просто. Позволить себе эти эмоции и прожить их смоделировав худший вариант ситуации, а затем все это отпустить и жить.
Итог: курс на мой взгляд полезен, я считаю, что если пробраться сквозь свои фильтры и услышать концепцию, которую предлагает Николай для построения отношений, то отношения построить действительно получится.
Доп. Материалы: курс по отношениям от Гремлина и Петро в котором больше структуры и конкретных фишек и рекомендаций. Если к ним добавить концепцию Николая, то эффект будет выше.
+ Курс по отношениям Логинова, пока на мой взгляд наиболее структурированный. Но не со всеми подходами в нем я согласен.

bolgar

Создавать темы 19-Апр-2013 18:47 (спустя 3 часа)

87197
Доп. Материалы: курс по отношениям от Гремлина и Петро в котором больше структуры и конкретных фишек и рекомендаций.
Что это за Курсы?

BrightMan

Создавать темы 19-Апр-2013 19:13 (спустя 26 минут)

Конкретно с этим курсом не знаком. Но остальные его разработки отлично применяю, он знает, о чем говорит. Советую послушать то, что он говорит в "Школе Соблазна".

da311

Создавать темы 22-Апр-2013 04:27 (спустя 2 дня 9 часов)

bolgar, вот он Шальнов Д. (Red Gremlin), Кузнецов П. (Petro) - мастер-класс "Отношения" (2010)

Andry54

Создавать темы 23-Апр-2013 11:23 (спустя 1 день 6 часов)

В паблик уже выложили http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4404732

Ответить на тему