Кадочников А. - Психологическая подготовка к боевому взаимодействию (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

fhiter ®

Создавать темы 12-Фев-2013 23:03

Автор: Кадочников Алексей
Название: Психологическая подготовка к боевому взаимодействию
Год: 2012
Формат: avi, pdf
Сайт: здесь
Описание раздачи:
Знаете ли вы, что в экстремальной ситуации, за счет выброса большого количества гормонов в кровь, страх может парализовать все ваше тело?
«Избавьтесь От Страха Раз И Навсегда…»
Благодаря нашей методике психологической подготовки к боевому взаимодействию…
В ее основе принцип триединства сил: физических, духовных, интеллектуальных, мгновенный переход в оптимальное рабочее состояние за счет использования 25% своих усилий и установка на то, что противник имеет изначальное преимущество (сильнее и быстрее вас или противников несколько)
Наша методика в корне отличается от всех существующих. Проста и доступна в освоении. Ей может воспользоваться даже физически слабый, больной или раненый человек
Описание далее

От: А.А. Кадочникова и Издательства «Неоглори»
Дата:Вторник 12 февраля 2013 г.
В ноябре 2011 года мы провели семинар на котором глубоко затронули очень серьезную тему — психологическую подготовку к боевому взаимодействию, которую мы используем в нашей Системе личной техники безопасности и специальных программах подготовки сотрудников ряда подразделений.
Это не только работа со страхом и умение управлять им в экстремальной ситуации. Это работа с психическими состояними и боевой транс. Это физиологические реакции организма на стрессовую ситуацию, это критерии обученности для работы в экстремальной обстановке и еще целый ряд вопросов, требующих не только изучения и осмысления, но и формирования устойчивых умений и навыков для того, чтобы запускать определенные механизмы для работы в экстремальной ситуации.
Буду откровенен — эта тема не для всех. Но если Вы найдете время, чтобы уделить его своему саморазвитию в этой области, результат превзойдет Ваши ожидания.
Существует огромное количество людей, которые обещают Вам слишком много. Они обещают, что их тренировки, их методики и знания самые лучшие, лучше всех остальных.
Если я буду давать Вам подобного рода обещания, то вскоре Вы перестанете воспринимать меня всерьез. Я не хочу этого. Я всего лишь хочу сделать Вам простое предложение: позвольте мне ввести Вас в курс дела. Позвольте мне научить Вас основным элементам, основным принципам психологической подготовки к экстремальным ситуациям.
Позвольте мне дать Вам основу обучения для вхождения в оптимальное боевое состояние (боевой транс), которое мы используем в нашей Системе личной техники безопасности.
Вы можете сравнить это с тем, чем занимались раньше, или с тем, что не делали сами, но видели или слышали. Попробуйте, чтобы понять, насколько эфффективнее эта программа и насколько увеличится Ваша уверенность в себе с ее помощью.
Настоящая причина, по которой я предлагаю Вам познакомиться с этой программой — это мое желание помочь Вам приобрести настоящий опыт, а не горы обещаний.
На самом деле я хочу вложить в ваши головы и руки основу, благодаря которой вы могли бы идти по улице и ЧУВСТВОВАТЬ УВЕРЕННОСТЬ в том, что если кто-нибудь проявит в отношении вас враждебность или агрессию, вы будете знать, что делать.
Я научу Вас как никогда не теряться в экстремальной (порождающей страх) ситуации и суметь защитить себя даже в обессиленном состоянии. Это не преувеличение и не рекламный трюк. Эффективность моей Системы — тщательно задокументированный факт. Я получил сотни отзывов от различных организаций, государственных структур и обычных людей, подтверждающих эффективность моей системы в самых разных условиях и обстоятельствах (в том числе в зонах боевых действий и чрезвычайных ситуациях).
Работу по развитию и преподаванию Системы личной техники безопасности я начал в 1961 году и продолжаю по настоящее время. Все общие принципы и частные методики имеют под собой четкое научное основание (каждый из них можно описать даже математически) и, что не менее важно, проверены на практике сотнями людей в течение долгого времени в самых разных условиях и обстановке — Система РАБОТАЕТ и прошла проверку временем.
Работа по развитию и внедрению Системы личной техники безопасности за эти годы принесла существенную пользу как государству, так и большому количеству простых людей.
Впрочем, довольно обо мне… более важный вопрос — это…
Как Вы Можете Избавиться От Страха, Чтобы Никогда Не Теряться В Экстремальной Ситуации?
Один из возможных путей — это потратить годы, пробуя и учась на своих ошибках. Есть еще один вариант — пройдите вместе со мной трехдневный семинар (для этого вам даже не придется выходить из дома) и я обучу вас тому, что вам следует знать, чему научиться и что делать.
Моя задача в рамках семинара — научить вас думать и действовать в экстремальной ситуации, используя мои стратегии и систему.
Я хочу изменить ваш стиль мышления — чтобы вы любую ситуацию , любую возможность, любую проблему, любое обстоятельство использовали наилучшим образом и превращали свои слабые стороны в сильные.
Возможно, это довольно серьезное обещание. Но тем не менее я его выполню. В этом я нисколько не сомневаюсь. Чтобы достичь этой цели, я обязательно поделюсь с вами своей философией, своим опытом, своими секретами, стратегиями, принципами, техниками и тактиками… Более того, я расскажу вам то, что является по мнению многих моих учеников самым важным…
Моим Видением Личной Техники Безопасности И Рукопашного Боя
Речь идет о следующем:
•Чтобы уметь видеть возможности там, где их никто НЕ ВИДИТ;
•Чтобы воспользоваться возможностью, которой не может воспользоваться никто другой;
•Чтобы осознавать и полностью использовать преимущества принципа триединства сил: физических, духовных, интеллектуальных — главного преимущества в работе с любым противником или противниками;
•Чтобы концентрировать свои усилия на использовании силы и агрессии противника против него самого и при этом работать только в четверть своей силы — эти два правила должны стоять на первом месте в вашей работе.
Когда вы полностью осознаете мое мировоззрение у вас никогда не возникнет проблем относительно того, какую линию поведения выбрать, какие возможности использовать, как эффективно использовать каждый свой ресурс…
Это абсолютное чувство силы, свободы, защищенности и стабильности, когда вы знаете, что в любой ситуации постоянно появляются возможности для вас, которые вы используете на 100%
Что вы получите благодаря моим знаниям, которыми я с вами делюсь в этой программе подготовки:
Вы получите знания и навыки, чтобы не растеряться в экстремальной ситуации, не дать возможность страху парализовать ваше тело и мозг за счет выброса большого количества гормонов, сумеете защитить себя даже в обессиленном состоянии благодаря специальным методикам и упражнениям нашей Системы личной техники безопасности.
Вы получите знания и практические навыки выживания в опасной ситуации, которые работают везде — в любых условиях, в любой обстановке, с одним нападающим или группой противников.
Вы повысите потенциал своей личной безопасности, потому что освоите лучшие, наиболее практичные из всех, которые вы знали до этого способы психофизической подготовки. Они интуитивно понятные, легкие и быстрые в освоении.
Возрастет ваше уверенность в себе, самооценка, потому что эти знания и навыки вы сможете применить в любой момент, если это потребуется.
Вы сможете победить любого человека, который проявит агрессию в отношении вас. Не будет иметь значения, что он сильнее или быстрее, откуда он нападет — сзади, спереди или сбоку — это неважно.
Каждый раз, когда кто-либо будет вам угрожать, вы будете чувствовать уверенность в себе и своих силах, а это всегда отпугивает людей на уровне подсознания, так что они даже не попытаются продолжить свои действия.
Каждый раз, когда кто-нибудь попытается вовлечь вас в конфликт, вы сможете его остановить, использовав несколько простых, но эффективных действий, которые не являются очень травмирующими, но тем не менее достаточно болезненны для того, чтобы поставить человека на место.
Если инициатор конфликта не понимает ваших слов, у вас всегда будут под рукой дополнительные аргументы.
Вы повысите уровень самодисциплины, концентрацию, ясность мышления и чистоту сознания.
В вашей жизни не останется места страху, негативным эмоциям или опасениям.
У вас появится уверенность в себе, спокойствие и авторитет, который позволит быть убежденным в том, что никто не попытается причинить вред вам или вашим близким. Но даже если кто-то это сделает, у вас хватит знаний и навыков, чтобы защитить себя и свою семью.
Вы сможете выйти победителем из любой неприятной ситуации, потому что будете знать основы, уметь управлять противником, ставить противника в невыгодное положение.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

bodi

Создавать темы 13-Фев-2013 11:06 (спустя 12 часов)

Конкретно по психологической подготовке, в этом курсе, уделено от силы 10% материала. Остальное, изучение техники по Стилю Кадочникова.
Ну, и как обычно видео пережали, разрешение 640Х360, короче на любителя.

krinatk

Создавать темы 14-Фев-2013 20:59 (спустя 1 день 9 часов)

не удержался, посмотрел только первые 47 минут...
Видна сразу работа мастера!! знакомиться, оценивает интелектуальные возможности участников группы, показывает группе где ознакомиться с инструктажом по безопастности
потом начинается работа. Начинает давать задачи на сообразительность. объясняет все на уровне физики. думаю это лучшее из лучших что есть по личной безопастности. завтра просмотр продолжу и дам комментарии ....
досмотрел 1 файл. кувырки очень грамотно показывают. первый диск а увидел 2 элемента психологической подготовки. 1 Палкой и саблей бьют )) 2 кувырки на поле без матов ...
остальные коментарии по изучению в данной теме буду публиковать в своем дневнике ...

Konddo

Создавать темы 03-Мар-2013 14:14 (спустя 16 дней)

1) предмет анализа - психологическая подготовка к бою
2) актуальность темы - тема актуальна так как даже если у человека отличная подготовка стоит блокировка в психологическом плане
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - свой подход
4) качество записей (видео, текста, аудио) - хорошее
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы - Даная тема хорошо раскрыта чувствуеться подача мастера
6) влияние данного материала на вашу жизнь - изучаю
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - нет
8) выводы рецензента - думаю ни кому лишним это не будит с такого материала можно извлечь только пользу
9) оценка данного материала по 10-ти бальной шкале - 10 из 10.

kotik

Создавать темы 28-Мар-2013 01:23 (спустя 24 дня)

Стоит посмотреть и многое взять для тренировок.

Abis

Создавать темы 28-Апр-2013 15:29 (спустя 1 месяц)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): психологическая подготовка к боевому взаимодействию.
2) Актуальность темы: очень интересная и актуальная.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Маматов, Шлахтер, Бритва тоже немного имеют такой уклон, но этот автор действительно подробно "пытается" раскрыть тему.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): плохое качество звука. Видео среднего качества.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Всё может было бы не плохо, материал хороший, полезный, конечно без практики весьма бесполезный, потому что как раз ориентирован на освоение автоматических навыков тела в сложных, непредвиденных ситуациях для правильного реагирования и уклонения от опасностей, увечий и т.д. Однако, автор реально "совковой закалки", ведь рисует всякие схемы, рассказывает про физику, геометрию и другие науки, показывает реально быстро какие-то примеры и ПСИХУЕТ, что его не понимают, ведь каждому участнику нужно это же медленно и часто повторять, а не якобы схватывать это на лету. В этом и заключается важность этих навыков, что они так быстро не появляются, а этот автор наоборот отбивает охоту их осваивать.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: особо не повлиял. Такие приемы можно изучить при хождении на какие-то виды единоборств, где куда более подробнее, спокойнее и качественнее расскажут.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: нет.
8) Выводы рецензента: если нет куда потратить своего времени, то стоит посмотреть этот курс.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 2 из 10.

LoveLeo

Создавать темы 28-Апр-2013 15:51 (спустя 22 минуты)

если нет куда потратить своего времени, то стоит посмотреть этот курс.
2/10
Жестко ты к Кадочникову. Неужели не нашел для себя ничего полезного в этом курсе?

krinatk

Создавать темы 28-Апр-2013 20:02 (спустя 4 часа)

tartaks, не согласен с тобой, курс отличный, все подробно и правильно показывают, + показывают систему, а не какую то там часть, лично я только 2 диска посмотрел .. кувырки грамотные, я их пробывал .. не чего не отбиваю, а вот классически если кувыркнешься то будет больно ))
не стоит забывать что это боевая система ..

fbm

Создавать темы 15-Сен-2013 09:05 (спустя 4 месяца 16 дней)

а есть оригинальное видео, не пережатое?

krinatk

Создавать темы 15-Сен-2013 10:26 (спустя 1 час 20 минут)

143858а есть оригинальное видео, не пережатое?
воспользуйся пойском .. а так смысла качать оригинал не пережатый не вижу ...

miro

Создавать темы 16-Сен-2013 14:04 (спустя 1 день 3 часа)

Этот материал будет больше интересен тем кто тренируется по системе Кадочникова, чем тем кто изучает психологическую подготовку.

krinatk

Создавать темы 16-Сен-2013 14:18 (спустя 13 минут)

144240Этот материал будет больше интересен тем кто тренируется по системе Кадочникова, чем тем кто изучает психологическую подготовку.
если это рецензия ее не пропустят ...

Ответить на тему