breast-revolution.ru - Авторская методика увеличения груди BreastRevolution (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Pandora87 ®

Создавать темы 13-Фев-2013 01:15

Автор: breast-revolution.ru
Название: Авторская методика увеличения груди BreastRevolution
Год: 2009
Формат: exe, pdf, txt, inf, htm, avi, jpg
Сайт: здесь
В настоящее время, существует множество проверенных и не только способов увеличения груди. Многие из нас сталкиваются с вопросами, а какой же метод наиболее эффективный и безопасный? По статистике, более 30% женщин ежегодно, увеличивают грудь при помощи операции. В представленной информации говорится о том как фактически, натуральными методами, возможно, увеличить грудь до двух размеров, всего за несколько месяцев.
Мой опыт: Конечно свои фото я сюда выставлять не буду :D, но хочу сказать, что метод действенный! Физические упражнения плюс травы и определенные дни когда и что нужно употреблять делают свое дело однозначно, желательно не употреблять гормональные таблетки, если вы решили улучшить состояние вашей груди по этой методике. Так же, если у вас проблемы с гормонами, то вообще откажитесь от применения этой методики! Я серьезно, пусть с маленькой грудью, зато здоровая! Перед применением все изучите вдоль и поперек, учтите все особенности, их там не мало начиная от циклов, заканчивая ингредиентами. Заморочиться придется однозначно, но у меня плюс 1,5 :DDD !!!
Упражнения можно взять отсюда Емельяненко М. - Суперсексуальная грудь легко (2008) (пост), а еще в инете бродит книга Смирновой Екатерины "Упражнения для увеличения груди". Еще рекомендую плюс ко всему перечисленному заняться визуализацией, все в купе даст результат!!! Удачи и жду отзывов!
PS: Девушки (ну я надеюсь), пожалуйста берите из курса для себя то, что посчитаете нужным и не преносящим вред вашему здоровью, не всему тупо следуем что написано, все проверяем, анализируем и самое главное отписываемся, задаем вопросы, обсуждаем на то и форум!!!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Pandora87 (2013-02-13 16:14), всего редактировалось 1 раз

Pandora87 ®

Создавать темы 18-Фев-2013 00:49 (спустя 4 дня)

Рецензия на авторскую методику увеличения груди "BreastRevolution"
1) предмет анализа методика увеличения груди;
2) Все девушки сегодня хотят большую грудь, с ней вещи смотрятся лучше, ты чувствуешь себя увереннее и чего греха таить с большим размером ты больше нравишься парням;
3) Прежде чем купить эту методику попадалась на крючки шарлатанов, жалко потраченных денег, но радует, что хоть наткнулась на эту. Похожих на данный курс материалов не встречала;
4) качество текста, отличное;
5) к плюсам можно отнести то, что автор досконально рассказывает механизм, почему грудь растет, детально описывает что и когда нужно делать. К минусам можно отнести тот факт, что риск на самом деле все равно есть, потому что мы здесь имеем дело с гормонами, этот фон можно сбить очень легко, если сделать что то не так или ваш организм среагирует своеобразно, так что консультация у врача обязательна, я считаю;
6) влияние данного материала на мою жизнь самое что ни на есть положительное, лично у меня все получилось, чего я хотела того и добилась, но как и написано в описании не только этой методикой! Я делала силовые и дыхательные упражнения;
7) Мои результаты +1,5 )));
8) Считаю, что попробовать стоит, но важно быть осторожным, все же это ваше здоровье, на самом деле травы много вреда не нанесут, но нужно учитывать особенности вашего организма и не уповать только лишь на эту методику, нужно комбинировать, в этом, я считаю, залог успеха;
9) 8 из 10 (-2 балла из за опасности, которую может нанести методика вашему здоровью при неумелом применении. А из собственного опыта я знаю, что много людей, которые любят усердствовать и живут по принципу "бери больше, кидай дальше").

Pandora87 ®

Создавать темы 17-Мар-2013 17:13 (спустя 27 дней)

FatherLegba, Я делала все осторожно на все про все ушло около полугода, может больше немного, я точно не помню это было 2 года назад, но где то в этих пределах. И еще раз повторяюсь я использовала не только эту методику, об этом написано в описании.
forfun, об опыте так же написано в описании =)

Вика

Создавать темы 17-Июн-2014 12:57 (спустя 1 год 2 месяца)

70451FatherLegba, Я делала все осторожно на все про все ушло около полугода, может больше немного, я точно не помню это было 2 года назад, но где то в этих пределах. И еще раз повторяюсь я использовала не только эту методику, об этом написано в описании.
forfun, об опыте так же написано в описании =)
О каких побочных эффектах идет речь?

Ответить на тему