Рекомендованные книги

Ответить на тему

Автор Сообщение

Gefest ®

Создавать темы 13-Фев-2013 11:55

Не нашёл у нас такой темы.На трекере есть,но я предлагаю расписать именно в нашем узком сообществе)
Книги,рекомендованные к прочтению,если вы хотите добиться успехи в этом виде бизнеса (инфо)
На меня повлияла книга Мрочковского "Сквозь тернии к звёздам" (ещё ёё название Становление менеджера)

Konddo

Создавать темы 05-Мар-2013 22:46 (спустя 20 дней)

Еще не читал но обязательно на неделе прочту и отпишу

nds24

Создавать темы 07-Мар-2013 07:07 (спустя 1 день 8 часов)

Рекомендую: Парабеллум А. - "Продавая воздух. Инфобизнес и его монетизация" - Парабеллум А. - Продавая воздух. Инфобизнес и его монетизация (2010)
Моя рецензия:
Я считаю, что это лучшее, что есть на сегодня в рунете по инфобизнесу.
Четкое, грамотное, структурированное изложение всех вопросов, так или иначе связанных с инфобизнесом. Если вам лень слушать многочасовые мычания тренеров ФМ 1.2 (например, Крючкова с ФМ 1.2 2012) и других тренингов, тогда "Продавая воздух" - идеально вам подойдет. Информация очень полная и четко структурированная. В книге дается реальный пошаговый план создания инфобизнеса с самого нуля.
Уверен, что если выполнить все задания книги (а не только то, что понравилось), то прибыль с инфобизнеса достигнет 300к рублей в месяц. Правда, это под силу, пожалуй, 0.1% читателей этой книги (имхо).
Каждый будущий (и настоящий!) инфобизнесмен обязан прочитать эту книгу хотя бы один раз. А лучше два. После прочтения тренинги вам вряд ли будут нужны :)
Рекомендую всем инфобизнесменам!
Оценка: 10 из 10

Ответить на тему