Лучший сервис рассылок?

Ответить на тему

Автор Сообщение

Владимир Вольфович ®

Создавать темы 13-Фев-2013 14:29

Хочется сразу сделать правильно, чтобы потом не иметь геморроев с перебеганием с одного ресурса на другой.
Джастклик. Все вроде бы хорошо, но меня настораживает, что с него ушел Инфобизнес2.ру. Хотя (по словам Мрочковского в тренинге БД в ИБ-2) "информацию о тренинге вы узнали именно с помощью этого рассыльщика".
Юнисендер. Тот же Инфобизнес2.ру говорил о косяках этого сервиса и о том, что "опять нужно искать новый".
Майлчимп. Гигантский минус - нет русскоязычного интерфейса и русскоязычной техподдержки.
Смартреспондер. Х.з.
Что думаете, коллеги?

user.dds

Создавать темы 13-Фев-2013 22:36 (спустя 8 часов)

Вова :) Не парься! Смарт был, есть и будит лучшим...

Gefest

Создавать темы 13-Фев-2013 23:13 (спустя 36 минут)

user.dds,
были ли случаи взлома JustClick ?
У смарта частенько...даже полный крах базы был

user.dds

Создавать темы 14-Фев-2013 00:05 (спустя 51 минута)

Врать не буду не знаю на счет джастклик!
Просто пойми одно, взломать можно все, я знаю хорошего хакера, он ломал защиту на Артистер 4, ее писали супер-пупер программисты, и после этого я понял, что взломать можно все, Смартреспондер намного популярнее, поетому его часто ломают, вот и все...

petru

Создавать темы 14-Фев-2013 00:48 (спустя 42 минуты)

Владимир Вольфович, правильно держать 2 базы - одну на джастклике, и дубль на смарте или наоборот как Вам удобно. Базы раз в неделю или две - экспортировать.
Бывает и смарт падает. У джастклика был косяк с мейл ру - их заспамили и они на мейлру не могли отправлять письма, такое ранее и у смарта было. Поэтому АП и ушли обратно.
С мейлчимпом тоже можно, но там настройки сложнее, не так интуитивно понятно как в смарте.

BrainDARTY

Создавать темы 10-Апр-2013 12:07 (спустя 1 месяц 24 дня)

Я Джастом пользуюсь. Все устраивает, все хорошо, сервис быстро развивается. И не думаю переходить куда-то с него:)

nds24

Создавать темы 10-Апр-2013 23:13 (спустя 11 часов)

Мое отношения ко всем этим системам:
Mailchimp - профессиональное зарубежное решение для е-мэйл маркетинга. Им пользуются ооооочень многие на западе, так же Мэйлчимп популярен и у нас.
Юнисендер - русский клон Мэйлчимпа. Всячески это отрицают, но являются клоном. Цены лучше, возможностей меньше, все на русском. На Юнисендере сейчас сидит Парабеллум (судя по последним письмам)
Смартреспондер - довольно-таки старый сервис, более удобный для инфобизнеса. Наступил на много грабель, исправил множество косяков. Насколько мне известно, стал платным (мои бесплатные аккаунты заблокировались и стали просить денег), возможно, если создавать акк заново, то будет бесплатно.
Джастклик - самая заточенная под инфобизнес система. Позволяет не только организовать рассылку, но и подключить оплату, пошаманив с настройками. Имеет самый убогий интерфейс, минимум возможностей, никакого оформления. Несмотря на недостатки пользуется огромной популярностью у инфобизнесменов.
В ситуации, когда у вас более 2 000 подписчиков (а такая ситуация у вас обязательно когда-нибудь наступит), погляди на цены всех четырех систем и подумай, подходят ли они тебе. Джастклик - реально бесплатен.

Последний раз редактировалось: nds24 (2013-06-27 00:23), всего редактировалось 2 раз(а)

Gefest

Создавать темы 10-Апр-2013 23:35 (спустя 21 минута)

Mailchimp Пономарёв из интернет магазинов рекомендовал

Magic

Создавать темы 02-Авг-2013 01:23 (спустя 3 месяца 21 день)

Считаю Джастклик оптимальным вариантом.
Не надо подключать отдельный инет-магазин, все уже встроено.

Umat

Создавать темы 21-Окт-2013 22:18 (спустя 2 месяца 19 дней)

128701Считаю Джастклик оптимальным вариантом.
Не надо подключать отдельный инет-магазин, все уже встроено.
Магазины бывают с разной логикой, всего не предусмотрит даже JustClick.
Сам пользую UniSender, с интеграцией в скрипт магазина. Работает неплохо. Но несколько напрягает то, что отправка одного SMS-сообщения у меня выходит дешевле, чем отправка одного email.

Ответить на тему