Интераура - Аудиосессии (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

ddkvad ®

Создавать темы 13-Фев-2013 14:32

Автор: Интераура
Название: Аудиосессии
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Аудиосессия – это звуковая дорожка высокого качества в популярном аудиоформате, предназначенная для устранения комплексов, решения психологических проблем и достижения целей.
Эффект достигается за счет нейроволновой стимуляции полушарий головного мозга в сочетании с подсознательными внушениями. В процессе разработки аудиосессий была использована новая усовершенствованная технология кодирования внушений, что позволило сделать работу с подсознанием эффективней, чем при помощи бесплатных гипнотических программ.
Еще одним достоинством аудиосессий является их мобильность. Вы не пропустите сеанс терапии, если в вашем плеере или мобильном телефоне есть аудиосессия. Прослушивайте аудиосессии на работе, в общественном транспорте, за рулем автомобиля, в командировках и отпусках, на вашем компьютере, а также везде, где он недоступен.
Описание далее
Список аудиосессий:
Больше денег
Вера в себя
Взаимопонимание
Избавление от лени
Изучение английского языка
Контроль веса
Красивая речь
Неотразим и сексуален
Определение цели
От агорафобии
От алкоголизма
От жалости к себе
От логоневроза
От навязчивых мыслей
От навязчивых мыслей
От чувства вины и стыда
Повышение самооценки
Положительный настрой
Прошлого нет
Развитие скорочтения
Релакс (версия для мужчин)
Самоисцеление
Стремление к богатству
Уверенность в себе
Улучшение памяти
Успех в бизнесе
Успех во всем
Устойчивость к конфликтам
Хладнокровный боец
Чувство внутренней свободы
Я магнит для женщин
Я принимаю себя
Я сверхчеловек
Яркая личность
Астральное путешествие
Развитие ясновидения
Последние две – были изготовлены по индивидуальному заказу.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

hohol20145

Создавать темы 10-Окт-2013 23:35 (спустя 7 месяцев 25 дней)

курс разрабатывает определенные качества человека, в формате mp3, что очень хорошо влияет на качества внушения и приятное прослушивание, что говорить это надо опробовать на себе что бы понять результат данного продукта!​
Моя оценка 5 из 5! Это стоит того!

mr.Getsbi

Создавать темы 29-Янв-2014 19:45 (спустя 3 месяца 18 дней)

152920курс разрабатывает определенные качества человека, в формате mp3, что очень хорошо влияет на качества внушения и приятное прослушивание, что говорить это надо опробовать на себе что бы понять результат данного продукта!​
Моя оценка 5 из 5! Это стоит того!
А какую именно вы сессию слушали? какие изминения произошли ?

Николай А

Создавать темы 29-Янв-2014 19:56 (спустя 11 минут)

Вопрос: работает ли все это в мп3? На меня Хемисинк действует очень посредственно (читаю отзывы от действия хемисинк думаю, неужто я такой дубой или гиперэкстроверсия мешает).

RockyBalboaRus

Создавать темы 22-Июн-2014 00:27 (спустя 4 месяца 23 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Аудиосессии от Интераура
2) Актуальность темы:актуально и всегда будет актуально
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: других похожих продуктов мало,но этот самый лучший из всех,что есть,хотя точно утверждать не могу,так как не пробовал остальные
4) Качество записей (видео, текста, аудио): отличное
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
минус только один - это необходимость ждать 6 часов,чтобы прослушать запись еще раз(но без этого никак)
плюсов же много - сами аудиоссессии расслабляют и действуют уже через 2 недели использования,оказывают положительное воздействие у 95% людей
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: влияние только хорошее
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:слушал некоторые аудиосессии больше 2-х недель,а именно "Энергетический баланс" и "Успех во всем" - стал более спокойным и стал больше успевать,раньше все как-то спешил куда-то.
8) Выводы рецензента: эти аудиосессии разумеется будут полезны,но не рассчитывайте,что после их прослушивания станете суперменом,так как в итоге нужно будет действовать,чтобы получить результат. А результат от самих сессий будет только после 2-х недель прослушивания и то не большой.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9 из 10

Ответить на тему