Отличия шаблонов БМ

Ответить на тему

Автор Сообщение

Gefest ®

Создавать темы 14-Фев-2013 12:18

Думаю здесь быстрее ответят, и найдутся бывалые,которые посоветуют что то ещё из этой темы.
Шаблоны для инет магазина на трекере
И в чём отличие 3-х шаблонов БМ на трекере
BMWordpress - Продающий Интернет Магазин по триггерам Бизнес Молодости (2012)
Зинатуллин Ф. - Шаблон интернет магазина Бизнес Молодости (2012)
Renua - Шаблон сайта по триггерам Бизнес Молодости БМShop (2012)

d1zZ1

Создавать темы 16-Фев-2013 07:32 (спустя 1 день 19 часов)

1. Шаблон ставится на готовый Wordpress. Настройка не сложная, все интуитивно понятно.
2. Этот лично не использовал, но, думаю, больших отличий от 3 шаблона нет
3. Ставил себе. Настраивается легко. Там еще есть профессиональный шаблон. Его с корзиной можно настроить. Ставится сразу на хостинг, потом просто корректируешь под себя.
В целом же, их формат очень похож. Поэтому тут, как говорится, на вкус и цвет:)

kei

Создавать темы 16-Фев-2013 08:27 (спустя 54 минуты)

Gefest, судя по всему ты смотрел материалы бм... скачай 3 шаблона, сделай 3 варианта сайтов и посмотри, какой из них лучше работает. Отличаются они не только сложностью настройки, как оказалось. Шаблон, который есть у меня каталог довольно странно отображает. Там есть товар, который отображается большой картинкой, есть поменьше и есть еще меньше - мне это показалось не очень правильным. А чтобы исправить, пришлось лезть в код. Какой это из представленных не знаю, но не вордпресс точно.

70kg

Создавать темы 17-Фев-2013 14:49 (спустя 1 день 6 часов)

Меня тоже интересует данный вопрос. На трекере около десятка раздач с ихними шаблонами, а в чем различие между ними не очень ясно. Я так понимаю это шаблоны со стороны, сторонних разработчиков и к официальной бм они никакого отношения не имеют?

d1zZ1

Создавать темы 17-Фев-2013 22:07 (спустя 7 часов)

49211Меня тоже интересует данный вопрос. На трекере около десятка раздач с ихними шаблонами, а в чем различие между ними не очень ясно. Я так понимаю это шаблоны со стороны, сторонних разработчиков и к официальной бм они никакого отношения не имеют?
БМ к ним отношение вроде как не имеют, это их воспитанники решили создать такой бизнес.
Если хотите плагином, то ставьте вордпрессовский шаблон. Если хотите, как отдельную CMS, то ставьте BMShop. Если в html хоть чуть-чуть разбираетесь, то сможете настроить очень симпатично.

70kg

Создавать темы 18-Фев-2013 10:17 (спустя 12 часов)

d1zZ1, спасибо за ответ
То есть, это все одно и тоже, просто разный формат: плагин, cms, hltml и т.д. Начинка одна и таже везде (шаблон + триггеры), так?

Gefest ®

Создавать темы 18-Фев-2013 10:54 (спустя 37 минут)

Просто там в топиках писали,что некоторые либо вообще не пашут,либо кривые (например оплата в гривнах)
Если кому не трудно, выложите ссылки на ОФИЦИАЛЬНЫЕ шаблоны от БМ,а не их учеников

moneymaker

Создавать темы 18-Фев-2013 19:31 (спустя 8 часов)

Официальных шаблонов у БМ нет. На коучинге они об этом говорят.

Gefest ®

Создавать темы 18-Фев-2013 20:24 (спустя 53 минуты)

Ладно,хотя бы без багов)

d1zZ1

Создавать темы 18-Фев-2013 21:02 (спустя 38 минут)

50665Ладно,хотя бы без багов)
Перенастроить их не так сложно. Рано или поздно все равно придется в html код лезть. Чем раньше начнете, тем лучше будет)

neft.5

Создавать темы 05-Мар-2013 03:34 (спустя 14 дней)

Очень уважаю БМ, сам проходил их коучинг, но эти шаблонные сайты.. Это кошмар. Миллион клонов с левыми отзывами и счетчиком дедлайна уже всех задолбали. Не пожалейте, найдите сайт с нормальным дизайном, заплатите фрилансеру 15000 и будет вам счастье.

Ответить на тему