Городецкий В. - Энергетическое Соблазнение (2008)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jarji ®

Создавать темы 14-Фев-2013 12:28

Автор: Василий Городецкий
Название: Тренинг Энергетическое Соблазнение
Год: 2008
Формат: mp3, mp4, html
Сайт: здесь
Семинар “Энергетическое Соблазнение” является больше энергетическим семинаром, нежели семинаром по соблазнению.
Меня всегда пугали возможности применения НЛП в соблазнении... Я был уверен, что это не совсем правильно использовать такие мощные технологии для такого, казалось бы, естественного процесса как межполовое взаимодействие.
Но так или иначе энергетику можно применять именно так. Хотя с тем условием, что это не речевые стратегии, а скорее внутренние. То есть нарабатываются внутренние механизмы управления собственной энергетикой, “животным магнетизмом“ и так далее.
Описание далее
Сферы применения биоэнергетики:
Лечение других людей
Интуиция
Соблазнение
Управление своими эмоциями и состояниями других людей
Сверхчувствительность
Доверительные отношения за короткие сроки
Длительные отношения
Секс
Развитие Сексуальности
Увереность
Творческие способности
Воля
Жизненные силы
Работа и бизнес
Коммуникация с другими людьми
Здоровье
Эзотерические опыты
Разделение оргазма
Дистанционное сексуальное воздействие
Создание особой связи с людьми
Укрепление внутреннего стержня
Создание нового уровня решительности
Итого: Каждый участник получит рабочие инструменты биоэнергетики, которые сможет в дальнейшем применять как в соблазнении и межполовой коммуникации, так и других сферах жизни.
Итак, какие результаты получат участники семинара?
Научитесь привлекать людей своей внутренней сутью, потому что вы сможете действительно измениться изнутри и обрести новое мышление.
Получите уникальные инструменты для эффективной коммуникации с противоположным полом.
Наконец-то сдвиньте свою энергетику с мертвой точки и получите мощнейшие технологии работы с собственной энергией.
Погрузитесь в мир, где противоположный пол непреодолимо привлечен вами так, будто вы сияете как соблазнительный маяк.
Осознайте единственную важную вещь, которую вы должны делать, чтобы преобразить вашу сексуальность и почувствовать новое измерение человеческих взаимоотношений. Как только вы начнете думать в этих понятиях 90% ваших сомнений улетучатся в небытие.
Откройте для себя основные спусковые механизмы сексуального желания... Как только вы узнаете каковы они, вы сможете сосредоточится на том, чтобы развить в себе врожденные механизмы соблазнения, тем самым драматически увеличив свою соблазнительность.
Изучите сногсшибательные принципы человеческого взаимодействия. Как только вы узнаете эти принципы вы осознаете как получить 90% успеха с противоположным полом! Вы будете купаться в сексуальном изобилии.
Узнайте как развить свои возможности до предела... вы обнаружите как общение о НАЛОГАХ может привести непосредственно к сексуальному напряжению с действительно желанными людьми.
Избавьтесь от дрожи в коленях, которая заставляет вас бороться за неэффективные методы и тактику. Начните использовать действительно рабочие механизмы сексуального магнетизма!
Заключите сделку с первопричиной ненадежности и получите внутреннее сияние, которое загипнотизирует любого человека, делая ваше соблазнение легким и простым.
Получите власть над своей энергетикой... этот основной мыслительный навык будет интегрирован в ваш мозг, чтобы надолго повысить уверенность в общении с другими людьми и немедленно умножить ваши результаты.
Вы будете искренне смеяться, когда откроете в себе способность проникновения в глубину людей. Вы вырветесь на километры вперед других людей, получив массовый интерес противоположного пола.
Освободитесь от старых разрушительный образов поведения и создайте собственную идентичность, целостность и новую модель общения с противоположным полом.
Вы узнаете как автоматически быть привлекательным человеком для большинства окружающих вас людей.
Откройте тайну становления тем человеком, к которому всегда тянет, кто всегда получает то, что он хочет, и кто живет в свое удовольствие.
Насладитесь своей сексуальной харизмой, которую не имеет большинство людей. Ваша сексуальность всегда будет на самом высоком уровне. И люди незамедлительно заметят вас.
Станьте суперчувствительным и наблюдательным, способным прорваться через любые логические проблемы коммуникации и сделайте так, чтобы партнер всегда хотел возвращаться к вам домой.
Откройте скрытое обаяние суперзвезды используя свою энергетику, даже если никто не знает вашего имени.
Узнайте насколько эффективно работает энергетика соблазнения и у вас просто не будет отбоя от великолепных любовников или любовниц.
Научитесь пользоваться силой любовной энергии, чтобы каждый человек безумно влюблялся в вас, стоило ему только вас увидеть!
Получите идеальный механизм создания “особой связи” без слов. Настолько сильной связи, что человек будет уверен в том, что вы уже занимались сексом через пять минут знакомства.
Обретите новое понимание мироздания и структуры человеческой энергетики. Это сделает вас искусным манипулятором человеческих судеб.
Откройте, как вы можете изменить свой голос и сделать его резонансным и доминирующим. Таким, чтобы люди чувствовали ваши желания и не могли устоять.
Я понимаю, что это громкие слова. Но почитайте мою историю о “Энергетическом Соблазнении” на сайте http://sexymarafon.ru и вы поймете, что это не просто слова. Это многолетняя практика, которая доказала свои результаты.
Я жду вопроса от вас! Спросите меня: “Зачем я делаю очный тренинг, если есть такая прекрасная запись?”. Как только вы поймете одну простую вещь, все вопросы подобного характера отпадут сами собой.
Дело в том, что энергетика - это в первую очередь чувствительность другого человека. Я имею ввиду энергетику соблазнения. Это не просто чувствовать что-то внутри себя - это чувствительность реальных людей! И сложность в том, что обычно найти человека с которым можно поработать и развить свою чувствительность - весьма проблематично.
Здесь на тренинге ВЫ БУДЕТЕ ОТРАБАТЫВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ КОММУНИКАЦИЮ и это даст совершенно другие результаты. Конечно вы получили бы их и пройди по всем 22 шагам, что я предлагаю в записи, но пришлось бы всё равно искать людей и отрабатывать с ними. А здесь уже все включено!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: jarji (2013-02-14 16:03), всего редактировалось 5 раз(а)

Agony

Создавать темы 30-Июн-2013 02:27 (спустя 4 месяца 15 дней)

Воистину достойный прохождения тренинг, на запись я так и не накопил.
Книга очень мне понравилась, но как я понял из неё, материал на самом тренинге более обширный и углублённый, больше объяснений, а следственно, эффективность тоже больше.
Всем советую, хотя бы из любопытства посмотреть, найдёте для себя много интересного.

vik2

Создавать темы 27-Июн-2015 23:55 (спустя 1 год 11 месяцев)

"асоциируйте свой кулак с её вагиной... таким образом налаживается энергетическая связь туда"
"способ возбудить любую девушку на расстоянии, не обязательно её видеть"
ap
Источники:
https://www.youtube.com/watch?v=zUOl3ft6vbk
https://www.youtube.com/watch?v=GTuUo2iYFLs
это из Василия Городецкого https://www.youtube.com/watch?v=NYMohbd-Bfo Во славу паралельныхЪ миров!

Ответить на тему