Какую платежную систему подключать?

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

BrainDARTY ®

Создавать темы 14-Фев-2013 15:16

Давайте здесь обсудим этот вопрос..
Лично у мены выбор пал на Робокассу и Интеркассу.. Что можете об этих системах? Я в этих вопросах новичок, нужен ваш совет.. Нужно ли быть ИП? Куда-то что-то платить?

petru

Создавать темы 15-Фев-2013 13:31 (спустя 22 часа)

Робокасса - нормальная система, ей пользуются очень многие. Интеркасса для оплат с Украины. ИП быть желательно.

realabo

Создавать темы 16-Апр-2013 20:02 (спустя 2 месяца 1 день)

Какую платежку подключить, чтобы человек по всему миру мог оплатить? Например, из Белоруссии или Монголии.

petru

Создавать темы 16-Апр-2013 20:19 (спустя 16 минут)

realabo, paypal

OrangeRabbit

Создавать темы 18-Апр-2013 23:00 (спустя 2 дня 2 часа)

Какую платежку подключить, чтобы человек по всему миру мог оплатить? Например, из Белоруссии или Монголии.
есть такая штука - glopart, посмотри, там вроде бы все делают за тебя, и берут 5% с продаж

Anton198909

Создавать темы 22-Апр-2013 09:31 (спустя 3 дня)

86958
есть такая штука - glopart, посмотри, там вроде бы все делают за тебя, и берут 5% с продаж
glopart вроде целый магазин типо justclicka поэтому не всем подойдет.
легче всего подключить z-payment interkassa

realabo

Создавать темы 13-Май-2013 19:55 (спустя 21 день)

88420
86958
glopart вроде целый магазин типо justclicka поэтому не всем подойдет.
легче всего подключить z-payment interkassa
к сожалению для зарубежья - нет ничего кроме оплаты картой (или paypal). А нужны еще способы

Umat

Создавать темы 21-Окт-2013 23:09 (спустя 5 месяцев 8 дней)

Лично у мены выбор пал на Робокассу и Интеркассу.. Что можете об этих системах? Я в этих вопросах новичок, нужен ваш совет.. Нужно ли быть ИП? Куда-то что-то платить?
С Робокассой работать можно и в качестве физлица. Но лучше оформиться как ИП - будет меньше вопросов, проблем и ограничений.

liminspace

Создавать темы 22-Окт-2013 13:34 (спустя 14 часов)

Имею опыт с тремя системами оплаты:
ipay.ua - замечательная система. Безопасность, документация, техподдержка на уровне. Принимает VISA/MASTERCARD. Требует подписания договора. Рекомендую.
e.privatbank.ua - уровень ПриватБанка (так себе, иногда ужасно). Техподдержку еще не тестировал. Документация нормальная. Оплата VISA/MASTERCARD и доступными методами внутренних платежей ПриватБанка. Требует подписания договора. Очень не понравилась система работы (все данные передаются через браузер пользователя, возможен подбор ключей, что приведет к возможности несанционованым покупкам)
interkassa.com - ужасная система, ужасная техподдержка и документация. Поддерживает много разных платежных систем. Безопасность работы нормальная. Не рекомендую.

Игорь77рус

Создавать темы 22-Окт-2013 19:48 (спустя 6 часов)

Есть очень много платежных систем, но доверяю я только Webmony. Но есть сайты через которых можно подключив свой магазин или услугу, выводить в разные системы выплат, знаю таких только две, самые проверенные. Кого интересует скину вличку.

Вавилен Татарский

Создавать темы 22-Окт-2013 20:19 (спустя 31 минута)

Я не согласен со многими. Подключать надо ВСЕ системы возможные. Если вы готовы даже встретиться с человеком, чтобы он вам бабло за ваш тренинг отдал - тоже подключать надо.
Я лично везде стараюсь популяризировать justclick, ибо в нем очень удобно и грамотно сделана интеграция платежных систем. Такой удобной интеграции нет в том же ecommtools. Кроме того партнерка justclick - выше всяких похвал.
Почему я говорю подключать все - потому что вы не знаете на какой системе у человека завалялось 20$-50$-300$ на ваш курс. У меня бывали ситуации, когда люди покупали тренинг у меня через paypal просто потому что иначе они бы эти деньги профукали (ну до того как пайпал дал возможность отправлять на росс. счета).
щас разберем подробно эту тему... если интересно.

Вавилен Татарский

Создавать темы 22-Окт-2013 20:28 (спустя 9 минут)

Вот мой скрин систем оплат из джаста.
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1022/dc/41d7ee4a73d8a85f50f59647790ac1dc.png
Видно всем?
Ну попорядку:
liqpay это святое. без него никуда. позволяет оплатить карточкой. причем вывод делается на счет liqpay и дальше геморрой с телефоном вроде (я не делал) либо на карточку МоскомПРиватБанка (Россия) или ПриватБанка (Украина)
Система отличная - работает на ура. Бывает забывает переводить, но зато у вас есть дебетная карточка банка - все работает короче.
Наложенный платеж - ну это ежу ясно. Только в том случае если вы продаете что-то что можно отправить. На конференции инфолидеры рефреном звучала мысль, что делайте диски и продавайте наложкой ибо это увеличивает продажи чуть ли не 3 раза. Незнаю. Мне с наложкой ну очень не хочется работать.
Qiwi - просто обязательно. куча людей юзает киви - вывод из киви куда угодно хоть на вебмоней хоть на карточку сбербанка.
webmoney - просто обязательно. причем советую сделать нормальный аттестат. плюсов кучу получите. клиенту будет окно специальное вылезать - все как у людей.
intellectmoney - ничего особенного. только для ИП
onpay - ничего особенного. вроде только для ИП

Вавилен Татарский

Создавать темы 22-Окт-2013 20:35 (спустя 6 минут)

paypal - обязательно. единственная система которая поддерживает возврат денег. т.е. у вас купили курс, а потом в течении 50 дней (вроде) могут вернуть деньги. но все плюсы перевешиваются. во-первых пайпал очень распространен на западе и если вам кажется, что на западе нет ваших клиентов - вы очень ошибаетесь.
rbkmoney - понты для ИП
квитанция оплаты через банк - желательно быть ИП. иначе.. ну сам понимаете
robokassa - просто обязательно. причем если есть ИП сразу делать нормально чтобы можно было кредитки принимать. без ИП надо чтобы через тебя прошло 5000р. вроде.
sprypay - ничего особенного. пару раз мне через них что-то оплачивали.
w1 - единая касса. отличная вещь. бывают через нее оплачивают
yandexmoney - ну это святое. причем сделайте почеловечески, чтобы интерфейс появлялся оплаты (для этого надо вроде быть идент. пользователем)
zpayment - шикарные агрегатор. так сам по себе - ничего особенного. но он поддерживает кучу всяких систем типа Контакта (нет вконтакт, а Контакт ;-) ), всякие moneybooker название сумасшедшие - они служат чтобы люди из одной страны переправили деньги в другую страну. Мне один раз пожилая еврейка из Израиля перевела деньги - посредник их принял и перевел в zpayment.
interkassa - дурацкая система, но зато она имеет украинские корни. в результате ее часто используют жители этой страны. из косяков можно отметить, что не дает возможности взять комиссию на себя - в результате чего клиенту приходится платить очень большую комиссию за товар.
фух... у меня все... если есть вопросы - задавайте. буду рад.
пойду коньячку выпью стопочку.

chicago_man

Создавать темы 05-Мар-2014 07:54 (спустя 4 месяца 13 дней)

Доброго времени суток коллеги. На данный момент подключаю interkassa в процессе и другие системы - но что лучше использовать justclick, e-autopay или может просто на прямую подключать к сайту системы оплаты ?
Продаваться будут - двд, книги - (как электронный вариант так и физический), участие в вебинарах.
justclick - 5 % с заказа
e-autopay оплата за год 1700 рублей.
что же лучше и выгодне будет ?
Буду благодарен за советы.

Elf

Создавать темы 05-Мар-2014 09:10 (спустя 1 час 15 минут)

chicago_man, e-autopay, для небольшого количества продуктов подходит, по мнению многих крупных инфобизнесменов. Судя по твоим типам товаров - тебе это не сильно подойдет. В джасте можно же фикс тариф брать. Правда, не очень дешевые они...

Ответить на тему