Практика Григория

Ответить на тему

Автор Сообщение

grigoryi ®

Создавать темы 14-Фев-2013 15:34

Начал конспектировать в майнд мэпе " быстрые деньги в бизнесе 2 "
Подготавливаю набор инструментов.
Майнд мэп день 1
http://anonym.to/?http://yadi.sk/d/NX40I7C22bJx1

grigoryi ®

Создавать темы 04-Мар-2013 22:29 (спустя 18 дней)

Подвыгорел немного,поведение моё повернуло в сторону.Сейчас восстанавливаю вектор.Почемуто со всеми проектами так, 5 -6 дней в теме,потом меняет и выбрасывает из темы.Похоже какойто навык хромает и из за этого много тем тормозятся,либо ктото из вне вектор мыслей меняет установками(всё есть цели),окружению печально однако что я расту а они стоят на месте.

El Hombre

Создавать темы 05-Мар-2013 10:18 (спустя 11 часов)

Откат. Бывает, особенно если результат усилий сильно отличается от ожидаемых. Очень хорошо помогает полное кратковременное отключение от работы. Нужно полноценно отдыхать, причем отдыхать активно. Как минимум, один день в неделю отключать телефон, интернет, компьютер, мозг))) и отдыхать.
У меня первое время тоже было похожее состояние. Начал резво, встречи, аудиты. Недели через две захотелось заметил, что заставить себя сделать что-нибудь нужное стало очень сложно. Перегорать начал. После полного пересмотра режима жизни и выделения времени на отдых отпустило.

grigoryi ®

Создавать темы 10-Мар-2013 00:35 (спустя 4 дня)

60434Откат. Бывает, особенно если результат усилий сильно отличается от ожидаемых. Очень хорошо помогает полное кратковременное отключение от работы. Нужно полноценно отдыхать, причем отдыхать активно. Как минимум, один день в неделю отключать телефон, интернет, компьютер, мозг))) и отдыхать.
У меня первое время тоже было похожее состояние. Начал резво, встречи, аудиты. Недели через две захотелось заметил, что заставить себя сделать что-нибудь нужное стало очень сложно. Перегорать начал. После полного пересмотра режима жизни и выделения времени на отдых отпустило.
Первая вылазка видимо сжигает огромное количество энергии,до этого же никогда небыл в шкуре консультанта) много чего нужно сразу преодолеть в себе,кому то проще,некоторые гаснут,как и я в том числе.

grigoryi ®

Создавать темы 10-Мар-2013 21:39 (спустя 21 час)

Вчера нашёл косяк,который мешает делать дела,косяк серьёзный,это эмоции.Когда возвышает ,то чтото более менее делается по плану,когда падает волна,то вобще ничего неохото.И в связи с этим решил научиться отстраиваться от уровня эмоции,тоесть они гдето происходят и меня не цепляют,я просто смотрю сбоку на эти вспышки и падения,а сам сижу сбоку и тихо делаю свои дела) Теперь осталось прокачать данную тему.

Neozys

Создавать темы 12-Мар-2013 00:35 (спустя 1 день 2 часа)

grigoryi, У Олега Матвеева, да и у Богачева был курс по теме эмоциональной свободы. Здесь на трекере видел.

grigoryi ®

Создавать темы 13-Мар-2013 00:03 (спустя 23 часа)

Сейчас глянул назад и обнаружил,что начал я читать бизнес литературу с января 2012го года,до этого вобще ничего непонимал в теме и даже боялся туда лезть. Началось всё с какойто книжки по Пифам и инвестициям,далее спустя полтора месяца я нашёл вконтакте 3 книги Парабеллума "бизнес и жжизнь" ,с них началась движуха.В мае вписался в "Множественные источники быстрого дохода" это был мой первый тренинг,на котором я про все темы узнал и сразу же определился какие роли мне нужны. Больше чем пол года я в теме консалтинга и продаж,укрепляю общую базу,когда стану консультантом неизвестно.Конкретно планирую весна- лето уже продавать и перейти в эту роль и в ней далее вариться.
Интересно ваше мнение.Сколько у вас заняло времени по прокачке себя в продажах?

iRuS

Создавать темы 28-Мар-2013 17:43 (спустя 15 дней)

grigoryi, прокачивать себя надо без остановки, это как просмотр фильма, первый раз посмотрел выделил и запомнил что-то одно, затем ещё раз посмотрел увидел уже что-то другое и т.д. Просто практика прокачивает намного круче и быстрей.

grigoryi ®

Создавать темы 28-Апр-2013 11:05 (спустя 30 дней)

Выучил скрипт аудита + несколько возражений + написал статью своими руками(ещё в издание неотправлял),так же готовлю минимальный пакет документов по увеличению продаж,это скорее для пафоса перед клиентов,ежели для себя.Сделал наполовину сайт,в ближайшие дни или сегодня докручу.Пока так.

Ответить на тему