Ниши и поставщики

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 14-Фев-2013 15:35

Подскажите пожалуйста три самые лёгкие в освоении ниши и поставщиков под них.

scorpion17

Создавать темы 15-Фев-2013 07:34 (спустя 15 часов)

Никит, мне вообще непонятна фраза "самая лёгкая ниша" несколько непонятна. Это вапще как? Что бы забил магазин товарами, а люди ломая сервер, на котором висит сайт толпой бросились покупать?)
Что-то мне подсказывает что таких ниш нет, а если и есть то они держатся в строжайшей тайне.
Вообще при выборе ниши нужно руководствоваться двумя вещами, она должна быть потенциально прибыльной (ну это все понимают), и тебя от неё должно переть, просто разрывать на части от желания заняться этим. Без второго пункта магазин угаснет даже если всё сделано правильно.
Приведу пример из жизни, на конференции LifeStyle 2012 познакомился с парнем у которого ИМ на 200к/мес. А он его продаёт, притом недорого. На вопрос в моих глазах он ответил так "Ну не моё это, вот иду к Кочкину на "Предназначение", может там я и найду то самое дело моей жизни".
Теперь мои небольшие наблюдения по нишам: техника, одежда, обувь, аксессуары - будут продаваться ВСЕГДА. Но конкуренция большая, и процент возвратов тоже больше обычного.
Как мне кажется, самая активная соц. группа в интернете это молодёжь, её легче всего найти. Вот на неё то и нужно оренитироваться: часы, кошельки, одежда для детей (молодым мамашам и папашам некогда гонять в магазин), развивающие игры для детей и так далее.
Теперь как их искать:
Техника №1 Гугл+Яндекс
Через два этих незамысловатых сайта ищешь все компании, которые занимаются той продукцией которая тебя интересует
Чит-код: Фрилансеры
Техника №2 Телефон
Теперь нужно по этом самым контактам прозвонить и предложить им твой вариант сотрудничества.
Чит-код: Скрипт разговора из БМ. Работает. Прям как Яндекс Директ
Техника №3 Живые встречи
По телефону назначается встреча, а потом всё по скрипту разговора. Или он соглашается на условия, или едем к следующему)
Вот как-то так) Надеюсь смог хоть чем-то помочь)

Гость ®

Создавать темы 15-Фев-2013 10:38 (спустя 3 часа)

scorpion17, это снова общие слова, а мне хотелось бы конкретики)

sim0n

Создавать темы 16-Фев-2013 17:43 (спустя 1 день 7 часов)

47610scorpion17, это снова общие слова, а мне хотелось бы конкретики)
посоветовал бы тебе скачать базу пастухова
выбрать вес слова с "купить " прочекать все на частотку и у выбирать)

rdr

Создавать темы 18-Фев-2013 07:51 (спустя 1 день 14 часов)

All-In1609, все тестить надо и как сказал scorpion17, в нише где люди зарабатывают легко и просто - их скрывают.... искать нужно самому.

zen

Создавать темы 18-Фев-2013 18:46 (спустя 10 часов)

All-In1609, все тестить надо и как сказал scorpion17, в нише где люди зарабатывают легко и просто - их скрывают.... искать нужно самому.
а как можно скрыть нишу?

scorpion17

Создавать темы 19-Фев-2013 08:20 (спустя 13 часов)

zen, весьма просто.
Не говорить о ней на тренингах, не запускать акцию через купонники, не говорить о ней друзьям и знакомым.
Обязательно есть чувак, который продаёт, скажем, эротические игрушки для енотов тихонько. Все владельцы енотов его постоянные клиенты, он своего рода монополист.
Вот он и продаёт себе тихонько, а инфа о нём, и как следствие о нише, есть только в очень узких кругах)

rdr

Создавать темы 19-Фев-2013 12:23 (спустя 4 часа)

scorpion17, аха!
Вообще обычно на тренингах "супер тренера" рассказывают о нишах которые когда то были очень мощными и о них не кому не рассказывали, потом ниша потихоньку стухла и что бы еще сорвать куш с нее, запускают тренинг и продают как "супер тренинг и супер нишу". С этой ниши еще можно снять сливки, но уже не такие сладкие.

lolpop123

Создавать темы 11-Июл-2013 21:19 (спустя 4 месяца 20 дней)

47548
Чит-код: Скрипт разговора из БМ.
что за скрипт такой? в каком тренинге про него рассказывают? вроде в интенсиве не было

Alex

Создавать темы 06-Ноя-2013 12:52 (спустя 3 месяца 25 дней)

По поводу скрипта кстати. Кто-то может его скинуть?

d1zZ1

Создавать темы 15-Дек-2013 14:42 (спустя 1 месяц 9 дней)

160653По поводу скрипта кстати. Кто-то может его скинуть?
Присоединяюсь.
scorpion17, поделитесь. Как раз надо поставщиков пробить)

Ответить на тему