Мерлин И., Джабали М. - Тест драйв (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Alihan ®

Создавать темы 14-Фев-2013 17:07

Автор: Мерлин Игорь, Джабали Максим
Название: Тест драйв
Год: 2011
Формат: MP3
Сайт: Тут
Что такое тест-драйв?
Это уникальная возможность испытать, продегустировать, протестировать на себе наиболее эффективные упражнения и техники, позволяющие быстро освоить методику мужского множественного оргазма!
Ведь для чего придуманы дегустации? Чтобы приобретая дорогое вино, вы были уверены в его качестве. Согласитесь, как минимум обидно, отдав приличные деньги за бутылку, обнаружить на месте изысканного букета знакомые еще по студенчеству три семерки. А в том, что «Мужской Мультиоргазм» – это по-настоящему дорогое вино, вы скоро убедитесь сами.
Из чего же будет состоять наша дегустация?
- Расширенная аудиозапись Семинара «7 шагов к мультиоргазму для мужчин»
- Тренинг «Путь альфа-самца: как разбудить в себе зверя» (базовый блок)
- Тренинг «Управление женщиной» (базовый блок)
- Аудиосеминар «17 секретов достижения мультиоргазма для мужчин»
- Тренинг «Стальная потенция»
- Тренинг «Sex All Night»
- Тренинг «Perfect Lover»
- Тантра Правой Руки
- Аудиосеминар «Измены и тантра» (базовый блок)
- Тренинг «Тантра Cash Flow»
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

roror

Создавать темы 24-Фев-2013 19:39 (спустя 10 дней)

54382прикольно,послушал пока первый блок:sex all night (хотя правильнее было бы all the night) и много чего из Мэя услышал, причем ребята даже не пытались что-то иначе перефразировать (простите меня за мой французский, техника 20-ти минут и многое другое). Кто у кого спер? Или может и первые, и второй еще у кого-то "позаимствовали". Раньше материала на эту тематику толком не было, а теперь пруд-пруди, да еще и выясняется, что они практикуют мультиоргазм и подобные фишки 10 лет и более
Ну у Мэя по мультиоргазму очень очень мало инфы....хотя в принципе ее и хватает. Но если решил серьезно ним заняться то эти ребята все разжевывают и пережевывают по все по 100 раз. Белых пятен не останется.
Да, Мэя он однозначно смотрел. Да, Мэй может кардинально перестроить мозги и систематизировать материал если ты полный ноль в сексе.
Но Мэй не ученый и не чего не изобрел. Просто все перечитал и перепробовал. И дает то что реально работает. А что реально работает?
1. Создание доверительных и комфортных отношений
2. Длинная прелюдия, которая нарастает по своей интенсивности
3. Ну и трогать девушку по человечески
Вот собственно и система Мэя...а где, когда и что ты поцелуешь особо на результат не влияет)))
К этому можно и самому прийти)) Если есть желание экспериментировать и развиваться.
КОРОЧЕ...говорить что кто-то, у кого-то, что то спер не корректно. Т.к. секретных техник у Мэя нету. bk

Последний раз редактировалось: roror (2013-02-24 19:46), всего редактировалось 1 раз

Dasen

Создавать темы 22-Ноя-2014 03:10 (спустя 1 год 8 месяцев)

roror, а в каком курсе Мэй рассказывает про МУЖСКОЙ мультиоргазм, подскажи, пожалуйста?
Вроде не встречал у него этой темы..

NORD

Создавать темы 22-Ноя-2014 10:59 (спустя 7 часов)

Dasen, насколько я знаю Мэй не учит именно мультиоргазму, но почти все что для этого нужно есть в его курсе "как продлить половой акт".
Кстати насчет курса Мерлина и Джабали могу сказать, что они льют не просто воду,а целый водопад. Слушал вроде прошлой зимой его и еле еле набрал себе хоть какой-то инфы. Они очень любят тему тантрического секса и пытаются научить им в двух словах. Лично мне такого подхода мало.

Последний раз редактировалось: NORD (2015-03-07 01:10), всего редактировалось 1 раз

Dasen

Создавать темы 22-Ноя-2014 22:16 (спустя 11 часов)

NORD, тогда посоветуй, пожалуйста, материал, который поможет научиться мужскому мультиоргазму. Ты говоришь, что в курсе "Как продлить половой акт" почти всё, что нужно...где взять остальное?
P.S. читал и смотрел Мантэка Чиа, пробовал практиковать, но честно говоря результатов никаких не получил и забросил. Может быть, поделишься своим опытом в этой теме? Буду весьма признателен az

NORD

Создавать темы 23-Ноя-2014 10:14 (спустя 11 часов)

Dasen, я к сожалению не овладел еще техникой мультиоргазма. Вернее получилось испытать его один раз. Лично я не встречал материалов именно по этой теме, но если ты посмотришь курс Мэя, про который говорил тебе выше, многое станет понятно. Тут вроде как дело нехитрое, главное накачать мышцы малого таза (вроде так называется). Как это сделать Мэй очень подробно говорит. Но как показала моя личная практика, нужно еще уметь управлять своим возбуждением (впрочем и об этом Мэй говорит и дает конкретные фишки ). Возможно и правда все что нужно есть в курсе Мэя,а может и не все. Только практика покажет.

parviz

Создавать темы 23-Ноя-2014 10:39 (спустя 25 минут)

только я один шокирован содержанием сайта ? http://multiorgasm.ru/

Slicer

Создавать темы 23-Ноя-2014 10:51 (спустя 11 минут)

Удалено

Последний раз редактировалось: Slicer (2015-03-07 01:31), всего редактировалось 2 раз(а)

NORD

Создавать темы 23-Ноя-2014 10:52 (спустя 1 минута)

222925только я один шокирован содержанием сайта ? http://multiorgasm.ru/
bj написано же название курса "тест драйв ")) бери себе бычок или каблучок и гоняй!)
Добавлено спустя 1 минута 1 секунда:
Slicer, ты орбите учился тоже по этому курсу?

Slicer

Создавать темы 23-Ноя-2014 11:28 (спустя 35 минут)

NORD, в курсе впринципе понятно объясняется как её делать, хоть она и не сложная, но лучше погуглить потом еще статейки, для лучшего понимания что надо делать

Ответить на тему