фигАсебе. - JackPot (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

x-ame ®

Создавать темы 14-Фев-2013 17:46

Автор: фигАсебе
Название: JackPot
Год: 2012
Формат: .mov .mp4 .flv .txt
Сайт: здесь
JackPot - это самое уникальное предложение со времён сотворения мира! Все трюки с сайта + большое количество БОНУСОВ!
Что вы получаете?
- Около 6 Гб видео
- Все трюки, которые есть в разделе on-line обучения.
- Некоторое видео с наших тренингов, в том числе с уникальной авторской теорией.
Приобретая "Jack Pot" вы получаете в подарок:
- Обновлённую видео запись первого дня тренинга "Las-Vegas" (апрель 2011)
- Полную запись с экспресс-тренинга (2010)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

multchel

Создавать темы 30-Июн-2013 16:51 (спустя 4 месяца 15 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Фокусы
2) Актуальность темы: Для молодежи
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Имеются менее качественные продукты
4) Качество записей (видео, текста, аудио): На высоте
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Иногда без обучения можно понять что и как делать -> качество исполнение не самое лучшее
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Увидел, узнал, забыл
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Несколько раз попробовать и все
8) Выводы рецензента: Своих денег не стоит
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7/10

OrangeRabbit

Создавать темы 15-Июл-2013 11:19 (спустя 14 дней)

Рецензия
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
фокусы, и что радует - фокусы самые разные. Карточные, с резинками и другим реквизивтом, причем реквизит не специальны йпокупной - а самый обычный. Радует что фокусы вполне естественные, а секреты довольно простые, хотя мозг взрывается от фокусов)
2) Актуальность темы: понятное дело, что актуально, сейчас весь Ютуб забит всякими фокусами, но 80% это "школота", извините за французкий. Тема популярна, но хороших авторов реально мало. Фигасебе и чертвовский в этом смысле радует.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Знаю только Вознесенского и курс Альктур (есть на трекере). Так вот, Вознесенский по мне просто раскрученный парень, и фокусы у него так себе и само обучение и т.д.
По поводу Альктур скажу что качественно и круто, но мало и только карты, но это уже не в их камень огород - просто у парней такая специфика. Так что на мой взгляд Фигасебе - лучшее.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Хорошее в основном, местами плохое видео, низкого качества, но все же ничего не мешает, все что надо можно рассмотреть + нравится подача - очень весело и легко, так и нужно мне кажется!
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Из недочетов : у многих видео идет сразу обучение, хотя непонятно что это за фокус. В некоторых видео есть демоснтрация, а далее обучение - это удобнее на мой взгляд. + хотелось бы иметь не кучу малу из видео а хоть какую то сортировку - карты, стритмэйджик и т.д.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
понравилось, реально увлекся фокусами, пересмотрел все 3 сезона Удиви меня - половину фокусов понял, другу половину искал как делается ради интереса) Часть нашел как раз на фигасебе. Сейчас продолжаю изучать карты + некоторые фокусы, девушке нравится)
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
да, думаю показывать фокусы уже на уличце - просто в удовольствие и чтобы развиваться общения навык (а не для пикапа как хотят многие думаю)
8) Выводы рецензента: очень круто, все вокусы в одном месте) Хватит на целый год изучать и пробовать)
Но советую не смотреть сразу все-все, а посмотреть 5, 2 хотя бы выучить и показать и так дальше, а то посмотрите "станете экспертом" и толку не будет..
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10

Ответить на тему