Практика SlipVlad

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

SlipVlad ®

Создавать темы 14-Фев-2013 18:02

Буду тут выкладывать что делаю, чем занимаюсь, вопросы которые возникают по ходу дела.
Надеюсь на поддержку и критику остальных участников сообщества)
Сайт: [-]
Ниша: личная эффективность, мотивация
Зовут меня: Влад)
На данный момент есть база в 40 человек.
4 готовых продукта.
Нужно в ближайшее время сделать еще 2 продукта, описание под каждый продукт и провести распродажу всех товаров.
Тут же вопрос появился: нужно сделать описание под каждый продукт...но как? Что именно нужно писать? По какой копирайтерской формуле?)
Если можно, с примерами.
Результат за сегодня:
Сделал коробочки для имеющихся продуктов.
Закрыл на персональный коучинг двух ребят!
- для меня это реально крутой результат.

user.dds

Создавать темы 14-Фев-2013 20:50 (спустя 2 часа 47 минут)

Ребята, не верьте в какие-то магические формулы и тп. это все понты!

SlipVlad ®

Создавать темы 15-Фев-2013 05:27 (спустя 8 часов)

47320Ребята, не верьте в какие-то магические формулы и тп. это все понты!
Я имею ввиду что-то типа чек-листа :
Например,
1) заголовок
2) проблема
3) преимущества продукта
...
1356) дедлайн
В этом роде.

Gefest

Создавать темы 15-Фев-2013 12:07 (спустя 6 часов)

SlipVlad,
Видел подобные чек-листы у Азамата (25 майнд карт) и в Инфобизнес с нуля 4, вроде так называтся,Автор - Сергей Селлер.

Gefest

Создавать темы 15-Фев-2013 12:09 (спустя 2 минуты)

user.dds,
Ты же писал что готовишь бомбовый проект,тем более по инфобизу,а к тамим вещам - PopUp и копирайтинг как то скептично относишься. Парабеллум говорил на эту тему - делай как мы говорим,получай результат а потом оптимизируй под себя если захочешь

user.dds

Создавать темы 15-Фев-2013 22:36 (спустя 10 часов)

Ну делайте как Парабеллум ))
Я ни кого не заставляю, все правильно, проект бомбовый, но ПопАп не нужен, да и копирайтинг в текстовом виде не использую...

SlipVlad ®

Создавать темы 21-Фев-2013 10:25 (спустя 5 дней)

Записал интервью с коллегой, скоро выложу на блог)
Записал семинар, делаю продающие страницы к ним.
Внес пару изменений в сайт.
Продолжаю развиваться.

nds24

Создавать темы 21-Фев-2013 11:49 (спустя 1 час 24 минуты)

47176Сайт: [-]
Неплохой сайт

Последний раз редактировалось: nds24 (2013-06-27 00:49), всего редактировалось 1 раз

SlipVlad ®

Создавать темы 21-Фев-2013 16:50 (спустя 5 часов)

nds24, спасибо большое. Именно такой критики мне и не хватало!)
Буду работать.
А в странице "об авторе", чтобы люди поверили фотки\видео позаливать чтоли?

nds24

Создавать темы 21-Фев-2013 18:45 (спустя 1 час 55 минут)

Расскажи побольше фактов того, что ты успешен. Приложи пару фоток где ты, к примеру, на отдыхе, с девушкой, с детьми (своими) :) или занимаешься спортом! На всех фотках улыбайся, светись от счастья!

SlipVlad ®

Создавать темы 24-Фев-2013 18:40 (спустя 2 дня 23 часа)

Ну чтож, записал интервью, поздравил мужскую половину подписчиков с праздником.
Продолжаем работать, нужно набирать обороты.
Следующая неделя, надеюсь, будет жаркой)
А пока, вот история небольшая, которая приключилась со мной в эту субботу.
"Инфобизнес и выявление настоящих друзей"
Субботним утром, после всех утренних процедур поздравил друга с д.р. по телефону, где он и пригласил меня сходить нашей скромной компанией в местную пиццерию, так сказать отметить и 23 февраля и, заодно, его д.р.
Все было просто супер, день выдался очень ярким и насыщенным. Вечером пришел в назначенное время в пиццерию. Все было супер буквально первые 10 минут. Потом один парень из нашей компании начал высмеивать все мои тренинги и всю мою рекламу (увидел посты вк.). Причем ладно бы сказал пару слов и замолк. Он на протяжении, наверное часа, сидел и тупо поливал дерьмом все то, чем я занимаюсь, от и до + с сопровождением нецензурной лексики. Не знаю, что с ним случилось, но походу он сильно треснулся головой...через чур сильно.
В итоге он начал портить вечер не только мне, но и всем остальным, т.к. его болтовня наскучила и другим.
Я понял, что друг автоматом перестал мне быть другом и я решил покончить с этим окончательно.
Сказал ему, чтобы больше не общался со мной. И добавил ко всему, что я с, простите, далбое*ами не общаюсь.
В итоге половина компании ушла со мной гулять дальше, половина осталась в кафе.
Вот так вот и бывает.
Вроде считаешь человека другом, а тут на тебе.
Ну ладно, уже привык к такому и стараюсь не обращать внимание на таких людей и больше концентрироваться на позитивном.
Решил написать это сюда, потому что эта история имеет какое-то отношение к инфобизу и я тут веду, что-то типа дневника))
У кого-нибудь были похожие истории?

Gefest

Создавать темы 28-Фев-2013 19:44 (спустя 4 дня)

У тебя ещё тема такая - Мотивация)Для всякого быдла это больная тема)
У нас вообще народ знает до фига,до бедные)
У тебя золотая ситуация,которую Мрочковский описывает на каждых тренингах.Будет куча лошков которая сидит на жопе и пытается учить тебя жить,причём сами нули полные.
Мне совсем недавно одна дубина сайт обосрала - типо куча идиотских статей.Хотя сама тупо плагиатит и выдаёт за свои.Нужно понять что всегда есть кто то кто знает больше чем ты

nds24

Создавать темы 01-Мар-2013 12:32 (спустя 16 часов)

SlipVlad, какой же он друг? Это так, знакомый общий максимум.

Последний раз редактировалось: nds24 (2013-06-27 00:45), всего редактировалось 1 раз

SlipVlad ®

Создавать темы 06-Мар-2013 09:59 (спустя 4 дня)

Gefest, когда только блог создал - то же самое, один паренек поливал грязью. У самого нету ничего, но он вот-вот , ща-ща сделает все и будет крутым, т.к. у него очень оригинальная идея (по его словам). Заблокировал ему доступ к сайту, везде посадил в чс, чтобы не доставал.
nds24, раньше то мы около 2-х лет общались очень хорошо. Считал его другом, т.к. всегда помогал чем сможет и вместе выбирались из многих ситуаций.
Вторая часть осталась, как я понял с именинником. Я потом с ними разговаривал, они сказали, что этот "друг" им не сильно мешал и они нормально посидели.

petru

Создавать темы 13-Мар-2013 23:01 (спустя 7 дней)

SlipVlad, по поводу друзей.
Мой совет - старайся вообще друзей в это не посвящать, и в вконтакте не постить личном аккаунте рекламу.
Отдельный ресурс для этого и отдельные каналы привлечения.
И вообще смотри на все негативные выпады как на обратную связь и на благое дело.
Друг тебя может предостеречь хотел от чего-то, надо вообще такие моменты записывать и пересматривать потом без эмоциональной предвзятости - смотреть на мета сообщение.

Ответить на тему