Ушанов А. - 7-дневный план продажи информации с нуля + дополнительные материалы (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

DmC ®

Создавать темы 14-Фев-2013 20:19

Автор: Ушанов Азамат
Название: 7-дневный план продажи информации с нуля
Год: 2011
Формат: pdf,mp3,mp4,ppt,exe,msi,jpg,gif,htm,swf,js,dll,txt
Сайт: Здесь
Описание: Это 240 страниц подробных инструкций с иллюстрациями, которые помогут вам заработать первые 50 тысяч рублей в интернете на торговле востребованными информационными товарами.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: DmC (2013-02-15 14:17), всего редактировалось 1 раз

siroi tora

Создавать темы 15-Фев-2013 09:25 (спустя 13 часов)

Это паблик материал - пройдя по ссылке на сайт-продажник он предлагается БЕСПЛАТНО, за подписку.
Тем более это бесплатный курс ещё 2011 года.

rdr

Создавать темы 07-Мар-2013 12:55 (спустя 20 дней)

Рецензия
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
7 - дневный план продажи информации с нуля
2) Актуальность темы;
Не знаешь с чего и как начать инфобизнес - это курс для тебя. Для новичков.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Не могу сравнить, так как мой первый курс в данном направлении.
4) Качество записей (видео, текста, аудио);
Хорошее.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Недостатки - не увидел.
Плюсы - рабочее пошаговое руководство.
Минусы - не увидел.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь;
Создал свой свой бесплатный инфо продукт. Правда в 7 дней не уложился, создавал дней 15.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты;
Применил, инфопродукт создан.
8) Выводы рецензента;
На личном опыте у меня не получилось за 7 дней создать продукт как это делает Азамат. Потратил гораздо больше времени, но все же цель поставленная в создание инфопродукта достигнута. Так что данный курс рабочий, нужно лишь применять его на практике.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале.
8 из 10

Grand1

Создавать темы 14-Апр-2013 19:22 (спустя 1 месяц 7 дней)

Пусть будет негатив, но азамат занимается разводом... Не знаю как его материалы- тут промолчу, но послушав только что его вебинар, ранее почитав рассылки других авторов по инфобизнесу, понял что вся эта система инфобизеса рассчитана на доверчивых новичков. Вместо заявленного (а заявляют они разнообразно и красиво) они крутят по кругу несколько вариантов зароботка (я научу тебя как продавать...- как?- продавай как я! - а что?- я научу как продавать!!!). Обидно что действительно хорошие продукты, из-за таких как он и ему подобные, просто вызывают недоверие.Поди разберись кто действительно предлагает толковое, а кто разводит...

maiami55

Создавать темы 03-Май-2013 11:16 (спустя 18 дней)

85407Пусть будет негатив, но азамат занимается разводом... Не знаю как его материалы- тут промолчу, но послушав только что его вебинар, ранее почитав рассылки других авторов по инфобизнесу, понял что вся эта система инфобизеса рассчитана на доверчивых новичков. Вместо заявленного (а заявляют они разнообразно и красиво) они крутят по кругу несколько вариантов зароботка (я научу тебя как продавать...- как?- продавай как я! - а что?- я научу как продавать!!!). Обидно что действительно хорошие продукты, из-за таких как он и ему подобные, просто вызывают недоверие.Поди разберись кто действительно предлагает толковое, а кто разводит...
Дико извиняюсь, но это все равно что сказать про картины Айвазовского и Шишкина - "ну природа, ну и чо?".
Где развод? Вам заявили результат. Если Вы берете и делаете как говорят - то получаете результат. Именно так.
И Азамат в отличие от недо-тренеров ВСЕГДА ГОВОРИТ КАК зарабатывать. ЧТО делать, в КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ.
Если Вы посетили бесплатный вебинар, и на нем не получили информации - то пора бы уже сообразить что бесплатные вебинары созданы ДЛЯ ПРОДАЖИ. чтобы человек ПРИНЯЛ РЕШЕИЕ - идет он дальше или нет.
ВОзьмите курс "калейдоскоп инфопродуктов". Первый каст. Сделайте как рассказано. А потом говорите - развод или нет.

street5

Создавать темы 15-Май-2013 12:44 (спустя 12 дней)

Ушанов дает много фишек для внедрения. В данном курсе рассказаны начальные сведения по
инфобизнесу, вряд ли вы найдете в нем что то новое. Так что после этого курса лучше взять Ушанова золотой актив 3.0, где подробно описана работа с подписной базой.

lemonsoft

Создавать темы 24-Июл-2013 11:09 (спустя 2 месяца 8 дней)

47574Это паблик материал - пройдя по ссылке на сайт-продажник он предлагается БЕСПЛАТНО, за подписку.
Почему же это бесплатный курс? он продавался как и все курсы. Азамат просто переделал его в книгу и теперь раздает ее бесплатно. Но сам курс был ценен тем, что там были шаблоны и масса полезных вещей. А не просто голая теория в тексте. У меня есть этот курс. БЮудет заинтересованность - выложу его.

tomas

Создавать темы 09-Мар-2014 19:13 (спустя 7 месяцев 16 дней)

1)Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): А.Ушанов - 7 дневный план продажи информации с нуля
2)Актуальность темы: не особо актуальная, разве только для начинающих
3)Сравнение с другими продуктами схожей тематики: учитывая, что это бесплатный продукт, который раздается за подписку, конкурировать с полноценными тренингами он не может
4)Качество записей (видео, текста, аудио): хорошо (убивают принтскрины, обрезанные криво - это ад перфекциониста)
5)Плюсы: информация практико-ориентированная, дается последовательно, дается обучение софту для создания инфопродукта
6)Минусы: после прочтения появилась одна мысль: "Мало, сжато, голопом по Европам" - ну а что вы хотели от бесплатного продукта?
7)Влияние данного материала на вашу жизнь: я узнал каким софтом пользуются инфобизнесмены
8)Выводы рецензента: для бесплатного продукта, материал отличный, но имея доступ к трекеру, стоит обратить внимание на полноценные продукты Азамата
9)Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 6/10

siroi tora

Создавать темы 09-Мар-2014 20:03 (спустя 49 минут)

125114
47574Это паблик материал - пройдя по ссылке на сайт-продажник он предлагается БЕСПЛАТНО, за подписку.
Почему же это бесплатный курс? он продавался как и все курсы. Азамат просто переделал его в книгу и теперь раздает ее бесплатно. Но сам курс был ценен тем, что там были шаблоны и масса полезных вещей. А не просто голая теория в тексте. У меня есть этот курс. БЮудет заинтересованность - выложу его.
ещё раз - это паблик. и всё, точка.

infobisgod

Создавать темы 03-Май-2014 19:15 (спустя 1 месяц 24 дня)

за подписку выдается книга
сам курс в формате мультимедиа - продается.
вот продажник - http://www.ushanovazamat.ru/7day/1000.php

Red

Создавать темы 12-Май-2014 02:20 (спустя 8 дней)

196613
за подписку выдается книга
сам курс в формате мультимедиа - продается.
вот продажник - http://www.ushanovazamat.ru/7day/1000.php
Он есть на NNM или на рутрекере где-то там видел.

infobisgod

Создавать темы 15-Май-2014 13:29 (спустя 3 дня)

Он есть на NNM или на рутрекере где-то там видел.
есть. но за подписку он не раздавался. только книга, она и сейчас раздается.

Ответить на тему