Борисов Д. - Как Накачать Чёткий Пресс Дома. Стратегия и Тактика (2012)

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

esix ®

Создавать темы 29-Дек-2012 14:59

Автор: Денис Борисов
Название: Как Накачать Чёткий Пресс Дома. Стратегия и Тактика
Год: 2012
Формат: .mp4 .html
Сайт: здесь
В этом курсе я расскажу, почему новички не могут накачать пресс. И как это исправить.
Дам конкретные тренировочные комплексы для новичков, подготовленных и опытных атлетов. Мужчин и женщин.
Покажу как тренировать пресс используя предметы домашнего обихода , а не дорогое фитнес оборудование.
Расскажу, как эффективно работать с проблемными зонами пресса.
Научу вас правильному питанию, с которым эффект от тренировок будет в несколько раз выше.
Я покажу секреты выполнения ряда упражнений на пресс, о которых не знают даже многие соревнующиеся атлеты.
Дам знания, как освободить свой пресс от жировых отложений.
Научу уникальным вещам: например, как тренировать ВСЕ мышечные волокна в вашем прессе (быстрые и медленные!!!!) Ваш прогресс будет в два раза полноценнее и быстрее.
Описание далее
Подробней здесь
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

mace_od

Создавать темы 11-Янв-2013 03:44 (спустя 12 дней)

есть этот курс, знакомый покупал. По названию уже можно понять,что ничего особо нового и инновационного Вы не получите,если Вы хоть как-то интересуетесь инфо по железу.Для новичков и сезонных пляжников вполне подойдёт

freefighteer

Создавать темы 11-Янв-2013 14:09 (спустя 10 часов)

Пробовал на себе эту методику что-то не пошла она у меня! Пресс у меня и так накачан и прорисован, возможно не было достаточной мотивации к выполнению! А так сам курс не плохой, особенно понравилась теоретическая составляющая курса.

denison2106

Создавать темы 11-Янв-2013 22:31 (спустя 8 часов)

Мне вообще нравится Денис Борисов. Как он учит - это просто блеск! У него всегда подробная и очень простая информация. Нет воды, как у большенства "ГУРУ" бодибилденга. Особенно мне понравился его подход к тренировкам. Советую всем ознакомится с его материалами.

Segment

Создавать темы 14-Янв-2013 23:45 (спустя 3 дня)

Теория от Борысыча на высоте ,но качаю пресс 8-ми минуткой от ABC !!!
1-й уровень -для новичков
2-й уровень - подборка упражнений с отдыхом по секундомеру.
3-й уровень -без отдыха для наиболее подготовленных.
Отпишите какие результаты были кто ,качал пресс по ABC
Заранее респект!

deivion4ik

Создавать темы 24-Янв-2013 03:55 (спустя 9 дней)

Рецензия
Курс: Борисов Д. - Как Накачать Чёткий Пресс Дома. Стратегия и Тактика (2012)
Актуальность: Пресс, грудь и бицепсы - пляжные мышцы. Все хотят что б они выглядели круто.
Сравнение с другими курсами: В большинстве подобных курсов изначально НЕ правильно тренируют пресс, так как разделяют его на несколько мышц. В отличии от Дениса, который рассказывает что это ОДНА мышца с несколькими отделами. Из подобных курсов - этот лучший. Поработал Денис над этим курсом, во всяком случае больше чем над Катехезисом.
Качество записей: Отличное.
Плюсы и минусы: Реально рабочая методика. Минимум воды, максимум полезной информации. Но практически все из этого курса было в его Подполье и бесплатных видео, что он и не скрывает.
Влияние на мою жизнь: Качаю пресс по его методике. Кубики есть, думаю к лету буду иметь желанную форму))
Выводы: Лучший курс по накачке пресса! Обязателен для просмотра всем. "Для того, что бы получить красивый и тренированный пресс, нужно просто ваше ЖЕЛАНИЕ. Только не положительная оценка, а именно желание", ну и программа Дэнчика, а в этом без сомнений он получше Ульянова и всяких Спасокукоцких)))
Оценка: 10 из 10.
P.s. Что-то мне кажется что он изучал Трансерфинг реальности Вадима Зеланда ;)

dimacaprica

Создавать темы 04-Фев-2013 00:19 (спустя 10 дней)

Предмет анализа : Борисов Д. - Как Накачать Чёткий Пресс Дома
Актуальность темы: Тема актуальна, причем актуальна для многих парней. Так как практически все парни мечтают о красивом торсе.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики : По сравнению с другими продуктами, этот выделяется. Так как Денис Борисов доступно объясняет свой материал. Причем воды в его словах, очень мало. Все то, что обесчещено в описании.
Качество видео : Качество записей отличное, но не доработаны моменты, где запись ведется не в помещении, а на улице, а именно - порывы ветра.
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы : Плюсы в том, что Денис дает материал, который работает, так же нет ни чего в стиле: а хотите узнать больше, купите еще что-нибудь. Так же огромный плюс, что не дается волшебная таблетка, автор четко дает понять, что без собственного желания и труда ничего не получится. К плюсам можно отнести то, что все упражнения автор демонстрирует лично. И еще один плюс в том, что автор раскрывает не только тему пресса, но и то как поддержать все тело в форме.
Минусов всего два, первый - можно было получше раскрыть тему с диетой. Привести формулы калорий, сколько кому нужно, а не только примерный рацион. И второй - не все понятно, а именно : тема с прогрессией нагрузок. Если при работе с тренажерами все просто - добавляй вес и будет тебе счастье, то с прессом все немножко сложней.
Влияние данного материала на жизнь : Влияние пока трудно оценить, так как для результата нужно время, что подчеркивает и сам автор.
Удалось ли применить и какие последовали результаты: Да, удалось. Применял и буду продолжать применять.
Выводы Материал великолепный, который можно применить не только для пресса но и для других мышечных групп. Рассчитан данный тренинг на людей, у которых нет времени ходить в тренажерный зал постоянно, но хочется развивать свое тело. Если и начинать занимать дома своим телом, то именно по этому курсу.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале: Оценка 9 баллов, минус бал за те минусы, которые я указал выше.

dmi-yam

Создавать темы 05-Фев-2013 18:04 (спустя 1 день 17 часов)

Курс действительно того стоит, он дал толчок к изучению данной тематики, когда уже во всем разбираешься, понимаешь, что ничего сверхъестественного нет, и он говорит всего-навсего об элементарных основах, но эти основы необходимы, воды практически нету, все по делу, качество видео хорошее, текст написан доступным и понятным языком. ДЛЯ НОВИЧКА, лучше я не встречал, если соблюдать все рекомендации, результат не заставит себя ждать.
10/10

matrosov77

Создавать темы 12-Фев-2013 08:06 (спустя 6 дней)

года два назад качал верхнюю часть преса на верхнем блоке (скручивания к низу) - скажу так - лучшее что мне помогало
И прогрессия нагрузок это безусловно основа основ!
Только не надо сразу на веса огромные переходить
Тут ведь формула: пресс=мышцы за минусом жировой прослойки!!!

dmi-yam

Создавать темы 13-Фев-2013 21:22 (спустя 1 день 13 часов)

Предмет анализа:
Курс "Как Накачать Чёткий Пресс Дома. Стратегия и Тактика" от Дениса Борисова
Актуальность темы:
- Тема крайне актуальна в наши дни, пожалуй, лучший курс по прессу РуНэта
Качество записей:
- Отличная.
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Минусы
- Мало видео
Плюсы
- Крайняя доступность.
- Самого основное, ничего лишнего, никакой воды.
Влияние данного материала на вашу жизнь:
- Накачал пресс :-))
Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
- Ульянов рядом не стоит
Выводы:
- Все классно, доступно, рекомендую всем! От новичков до профи!
10/10

xmatrix

Создавать темы 13-Фев-2013 22:09 (спустя 46 минут)

Актуальность темы: Тема довольно актуальна и для парней и для девушек. Кто хочет быть с дряблым пузом или пивным животом? - Никто :) А знаний как сделать "чёткий прес" есть на самом деле далеко не у всех. Как оказалось делать каждый день по скручивания не достаточно и вообще это не главное.
Cравнение с другими продуктами схожей тематики; Ульянов и Спасокукоцкий безусловно проигрывают Борисову, никакого пафоса, все доступно и понятно.
Качество видео: Качество видео хорошее, со звуком тоже все нормально, иногда правда при съемках на улице звуки ветер раздражали.
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Итак, плюсы. Плюсом, большим и жирным, является то, что информация, которую он дает, работает. Я её проверил еще до того как он выпустил этот платный продукт. До этого он снял 2 видеоролика "СУШКА: Как сжечь жир к лету!" и "ДИЕТА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Как похудеть быстро?", их можно найти на его ютуб канале, в этих роликах практически все есть что и в этом курсе.
По поводу минусов. Человек чуть выше пишет "можно было получше раскрыть тему с диетой" и отнес это к минусу. Что же, вполне возможно, но для меня это минусом не было поскольку я давно смотрю Дениса Борисова и мне всегда хватало той информации которую он доносит чтобы получить ощутимый результат. И второй минус который указал человек это "тема с прогрессией нагрузок. В этом курсе есть 3 уровня упражнений - легкий, средний, сложный и мне хватило даже среднего чтобы получить результат т.к. не это главное.
Влияние данного материала на жизнь : Я получил осознание что "четкий пресс" делается в основном не в зале, а на кухне.
Удалось ли применить и какие последовали результаты: Удалось. Я за первые 3 недели скинул 6кг(можете посмотреть по фоткам до после, затем увидел что я какой-то дрищ набрал чуток, заплыл жирком и опять сбросил)
Выводы Вывод напрашивается сам собой - для тех, кто хочет четкий пресс это однозначно то что вам нужно, все конкретно, без воды.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале: Однозначно 10, поскольку я получил то, что я хотел.

argentum

Создавать темы 18-Фев-2013 14:13 (спустя 4 дня)

Актуальность темы: Тема более чем актуальна, многие парни хотели бы иметь рельефные кубики пресса на животе. Перед летним пляжным сезоном тема становится еще более актуальной. Также как и походы в спортзал, в надежде за пару-тройку месяцев накачать бицепс, вызывающий внимание у девушек. Тем не менее, с прессом все же задача проще, если конечно исходное состояние не "пивная бочка", пресс вполне можно "проявить" и за пару тройку месяцев.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики : Не могу сказать, что смотрел много схожих продуктов, но по сравнению с теми которые видел, курс Борисова несомненно более качественный. В данном курсе нет никакой воды, все четко, ясно, лаконично. В отличие от других курсов, в частности Денис, рассказывает о тренировке так называемых медленных мышечных волокон. Данная информация, по утверждению Дениса, позволяет более качественно прокачивать пресс (работая и на медленные и быстрые волокна). Мне же это еще предстоит проверить на практике. Тот же Ульянов напирает исключительно на прокачку быстрых волокон. Кроме того нагрузку Ульянов предлагает увеличивать, делая пресс с доп весом. Денис же предлагает усложнять упражнения, просто видоизменяя их. Для начала это действительно то что нужно, к весу в накачке пресса следует прибегать уже когда упражнения в любой их форме стали достаточно простыми для выполнения.
Качество видео: Отличное, звук более качественный чем на роликах Дениса на ютубе.
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы : Некоторые выделяют в качестве минуса, то что на пару секунд в нескольких моментах из за ветра на улице не слышно то, что говорит Денис. Я считаю это несущественным на фоне общего качества материала.
Влияние данного материала на жизнь : После просмотра остается впечатление, что знаешь о прессе все, остается только применять полученные знания на практике. Кроме того информация о прессе, благодаря данному курсу благополучно структурируется в голове.
Удалось ли применить и какие последовали результаты: Еще предстоит проверить. Давно не качал пресс, и бывшие кубики успели подзаплыть. К лету думаю по методу Дениса реанимировать их.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10 - лучший курс по накачки пресса, из тех которые я видел.

San4o2008

Создавать темы 06-Апр-2013 21:54 (спустя 1 месяц 16 дней)

Денис молочага, все четко и подробно рассказал, без воды и без всяких излишеств, на доступном языке!

egordes

Создавать темы 22-Апр-2013 13:25 (спустя 15 дней)

замечательный курс очень мотивирует и продвигает меня )я все просмотрел и мне помогло)спасибо

lolwtf

Создавать темы 06-Май-2013 09:34 (спустя 13 дней)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Борисов Д. - Как Накачать Чёткий Пресс Дома. Стратегия и Тактика
2) Актуальность темы:
Интересно будет тем, кто хотел бы иметь выносливые и рельефные мышцы живота.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Есть очень много похожих материалов, но в большинстве их тема не полностью раскрыта, а Денис всё полностью раскрывает и подробно объясняет.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Замечательное.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы: много информации по этой теме
Минусы: я считаю что их нет
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Уяснил для себя очень много нюансов связанных с проработкой пресса.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
По сей день пользуюсь его упражнениями. Доволен результатами.
8) Выводы рецензента:
Более подробного и информативного материала я ещё не встречал.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10/10 Денис лучший!

Ответить на тему