Бизнес-молодость - Космическая распродажа (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 14-Фев-2013 22:56

Автор: Бизнес-молодость
Название: Космическая распродажа
Год: 2012
Формат:mp4
Сайт: здесь
Космическая распродажа бизнес-молодости представлена вашему вниманию. В скаченном материале вы найдете все, что необходимо для старта бизнеса с нуля.
Описание далее
В этом материале содержатся секретные техники продаж, ответы на все ваши вопросы, касающиеся старта бизнеса с нуля, его продвижения,сопровождения и поддержку. Как правильно общаться с клиентами, как правильно продавать, как убрать страх звонка. Ваше сознание полностью перезагрузится. Вы зарядитесь огромной энергией по старту своего бизнеса. Качайте, изучайте, развивайтесь! Успехов вам.

Комментарий от Tor

Все файлы целые!!!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Гость ®

Создавать темы 17-Фев-2013 13:45 (спустя 2 дня 14 часов)

1) инициация_коучинг
2) тема будет всегда актуальна, тк общество и телевизор забивают голову как нам, так забивали и нашим родителям и так всегда было. Но нам повезло больше, мы живем в более технологичное время где больше возможностей очистить мозг от всякого навязанного барахла))
3) до этого слушал какие то курсы про создание интернет-магазинов и своего бизнеса, как-то не особо мотивировало и информация давалось слишком стандартная
4) качество записей хорошее, всё видно и всё понятно
5) плюсы в том, что прежде чм начинать какое-то дело, в частности это бизнес, надо сначала голову настроить на правильное мышление, снять навязанные анм рамки, что деньги дсоатются адским трудом и всё такое. Достаточно просто придумать хорошую рабочую схему, и работать можно по минимуму и получать очень хорошие деньги)
6) сделал интернет-магазин, который приносит нормальные деньги
7) не хожу по понедельникам в 8 утра на работу и работают по 2-3 часа в день))
8) советую каждому изучить, кто решил заняться бизнесом, даже могу посоветовать просто для ознакомления, всё-таки голову просветляет нормально
9) 9/10

Red

Создавать темы 25-Фев-2013 13:46 (спустя 8 дней)

Ребят я сам еще даже не знаю что там и как не слышал про них не чего но отзывы о них меня просто убили)) решил скачать просмотреть)
Надеюсь мне в жизне помогут)

killif

Создавать темы 06-Мар-2013 20:37 (спустя 9 дней)

Ребят, ребят! А посоветуйте пожалуйста, с чего начать? Столько информации! Как бы что-нибудь не пропустить, да и хочется структурированной информации, а не обрывков.

Гость ®

Создавать темы 09-Мар-2013 00:23 (спустя 2 дня 3 часа)

интенсив самое то)) а потом сразу садись за коучинг)

Griz

Создавать темы 03-Апр-2013 16:37 (спустя 25 дней)

Ценнейший пакет информации, которую наверное невозможно всю прослушать и применить!)
В первую очередь советую начинать с Интенсива и затем слушать Коучинг! Всё остальное - это приложение)

tukushi

Создавать темы 04-Апр-2013 16:12 (спустя 23 часа)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Космическая распродажа от БМ
2) Актуальность темы:
Тем в данном продукте - много. Актуально для тех, кто хочет начать свой бизнес или кто развивает уже существующий
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
По бизнес тематике знаком в основном с продуктами БМ и его учениками. По способо подачи инфоримации - их считаю лучшими.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество записей отличное, большая часть сделано профессионально(да вроде даже и все из тех, что просмотрел)
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы - кучу разного материала по бизнесу и личной эффективности, найдете в этой раздаче много разных инструментов по развитию и созданию бизнесов. Из минусов - раздача по объему большая, хотя это не проблема
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Основное в этой раздаче считаю - интенсив и коучинг. Остальные материалы - более детально прорабатывают отдельные темы этих частей. ребята сильно прокачивают предпринимательское мышление и освобождают от стереотипов по поводу бизнеса. Дают пошаговые инструкции, которые просто надо делать и получать результаты.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
На данный момент, нахожусь в стадии тестирования ниши. Но опыт участников показывает, что все технологии БМ работают)
8) Выводы рецензента:
С БМ однозначно надо ознакомиться всем, кто имеет хоть какое-то отношение к бизнесу(даже если Вы наемный рабочий).
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:10

Lapa

Создавать темы 17-Апр-2013 08:39 (спустя 12 дней)

2) Актуальность темы:
Для всех кто только хочет начать свой бизнес и кто уже делает.
Кто уже ведёт свой бизнес, думаю тоже почерпнёт много полезного для себя.
У БМ свои фишки в подачи информации, всё подаётся в хорошем позитивном ключе, хорошо мотивирует.
Объясняют всё так же достаточно подробно для человека с "нуля"
Качество видео хорошее.
Явных недостатков нет, конечно включённые рекламные фильмы о БМ сомнительны в плане практичности знаний, но как мотивация к действию очень даже хорошо,
вместо вечернего любимого сериальчика будет полезнее. Главный плюс раздачи это количество материала!
Создавал сам пару бизнесов в офф-лайн очень жалею, что тогда не было такой информации. Почерпнул для себя
некоторые интересные фишки, если снова решу делать новый биз, то обязательно буду внедрять.
Оставил интересные для себя моменты в архиве, на будущее применение.
8) Выводы рецензента:
Всем кто раздумывает, планирует и готовить начать свой бизнес, это думаю первоочередной материал, многое станет понятно,
нестрашно и мотивации будет достаточно.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9/10

Kvadr

Создавать темы 21-Апр-2013 13:20 (спустя 4 дня)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Космическая распродажа от БМ
2) Актуальность темы:
Большое обилие материалов, свомневаюсь, что все прослушаю. Главное внимание уделяю интенсиву и далее коучингу. Программа для старта бизнеса довольно таки интересная.
Все материалы уникальны. Надо слушать.
Качество отличное, пока просмотрел только интенсив. В одном месте запись обрывалась и продолжалась с другого. Не знаю толи глюки самого файла, либо так коряво склеили отрывки Бмовцы.
Пока сужу только по интенсиву. Информации много, в некоторых моментах хотелось бы поподробнее, конкретно моменты с выбором ниши. То, что есть показалось маловато. Но как ознакомительная часть для общего понятия подойдет. Заданий в интенсиве не много, больше теория. За практическими занятиями я так понимаю надо в коучинг куда Петр очень интенсивно всех звал. Причем судя по поднятым рукам процентов 50% туда сразу же идет после интенсива. Те Интенсив это такое введение, перед основной битвой. Поэтому я рекомендую сначала смотреть его.
Записал, законспектировал. Меня больше всего волновала Яма и дальнейшее развитие в жизни, частицы этого в интенсиве были успешно выданы. Туман впереди немного рассеялся.
Сейчас начинаю смотреть коучинг и паралельно тестировать ниши.
8) Выводы рецензента:
Интересно, особенно для молодежи. Подача отличная. Технические моменты от Миши, и юмор от Пети.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:10
9 из 10. тк пока никуда не внедрил и не купил себе мазерати.

Maza

Создавать темы 28-Апр-2013 10:07 (спустя 6 дней)

есть ли у кого-нибудь финансовые результаты??

Milliarder5

Создавать темы 07-Май-2013 16:30 (спустя 9 дней)

Бизнес-молодость и их Космическая распродажа
2) Актуальность темы:
На данный момент это самое популярное сообщество\тусовка стартаперов и владельцев малого бизнеса
От них исходит нереальная энергия и мотивация к действию, хоть и говорят, зачастую, очевидные вещи
Отличное качество видео
Это как раз тот случай, когда материала для ознакомления очень много и надо находить время для его изучения, но это не совсем минус. Плюс это, конечно, само его содержание. У меня много знакомых кто был в БМ и все его рекомендуют
Стал четко прописывать цели, ниши которыми буду заниматься. Желание работать, когда видишь результаты других
Предсказываю актуальные тренды и нахожу под них поставщиков.
8) Выводы рецензента:
Кто не в теме, что такое БМ - срочно ознакомиться. Этот продукт по сути итог всей их работы за эти годы. Если действительно чувствуешь, что работа по найму это не твое, то эти ребята станут новыми друзьями.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10

rodgenk

Создавать темы 16-Июн-2013 20:55 (спустя 1 месяц 9 дней)

Те, кто посмотрел коучинг или интенсив скажите:
Создание сайтов на заказ, как бизнес-ниша стоит того? Или она не очень?

Alexandr

Создавать темы 17-Июн-2013 12:04 (спустя 15 часов)

Проходил данный материал, скажу что хоть и говорят толковые вещи, но выезжают на энергетике) но посмотреть обязательно стоит!

111onegin111

Создавать темы 15-Июл-2013 13:32 (спустя 28 дней)

2) Актуальность темы: бизнес актуально всегда, некоторые например по директу нюансы думаю не актуальны но в общих чертах дают представление
незнаю даже с чем сравнить
записи на 10 всё качественно
- не заметил
+ очень много материала много информации как и мативационной так и практической, у этих ребят в плане бизнеса есть чему поучиться
половину ещё даже не пересмотрел, но на некоторые вещи смотришь по другому, мышление уж точно меняется и заряжают очень сильно, это они умеют)
для меня в этих материалах очень много иноваций
8) Выводы рецензента:
Порекомендую наверно больше людям которые хотят бизнес но не знают с чего начать и не знают что такое вообще бизнес. так как сам такой) после этого курса многое становиться понятно что как работает
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
8 из 10

BoRzZoY

Создавать темы 20-Авг-2013 10:15 (спустя 1 месяц 4 дня)

Рецензия-1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Вещь, меняющая подсознание - Бизнес-молодость - Космическая распродажа
2) Актуальность темы:
очень актуально, при текущем положении дел в стране
смотрел только отдельные тренинги и вебинары, возможно кто то и рассказывает лучше, но я не знаю об этом)
хорошее
информацию он канечно дает полезную, но ценность в том что заряжает энергией и мотивацией а также исчезает страх отрытия бизнеса
в корне изменило мое подсознание, теперь делаю все чтобы открыть интернет магазин, моя жизнь уже не станет прежней)
открыл интернет магазин, но похоже что нишу выбрал не ту, буду все делать, пока не открою свой бизнес
8) Выводы рецензента:
курс рекомендую всем тем кто хочет открыть свой бизнес, и не только так как там есть много полезных материалов которые можно воплотить в жизнь
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10/10

Ответить на тему