Ульянов В. - Новый Домашний тренинг (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

esix ®

Создавать темы 29-Дек-2012 15:15

Автор: Ульянов Василий
Название: Новый Домашний тренинг
Год: 2012
Формат: .mp4,xlsx,pdf, pptx,docx
Сайт: здесь
Это самый сильный и самый результативный тренинг по домашним тренировкам, который когда-либо существовал в рунете!
В этом тренинге будут использованы самые последние секреты тренировок и питания, благодаря которым Вы сможете развить превосходную мускулатуру, огромную силу и создать супер рельеф тела, занимаясь У СЕБЯ ДОМА!
Описание далее
Подробное описание: здесь

Ульяновтренировкадомспорт

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Wartan

Создавать темы 03-Янв-2013 21:33 (спустя 5 дней)

Занимаюсь по этому тренингу уже 2 месяца, результат офигительный. Родственники честно офигели)
1) Все упражнения подробно рассказываются и показываются, что очень хорошо.
2) Рассказывает всё о питании, какие продукты лучше употреблять для роста мышц, а какие способствую росту жира, говорит какие лучше добавки использовать.
3) Присутсвуют упражения на развития стержня. Кто хочет не только тело прокачать, но и раскрепоститься, но упражения от разных тренеров взял, что даёт ему не большой минус.
4) Даёт готовые схемы упражнений, что очень классно, не надо голову ломать, как составлять график упражнений.
В целом тренинг не плохой. Если соблюдать режим питания и тренировок, то можно добиться очень классных результатов. Так что смело качайте:)

Данил

Создавать темы 16-Янв-2013 02:15 (спустя 12 дней)

На первой неделе нет упражнений на ноги и верхнюю часть пресса (как я понял, они в понедельник должны быть). Это задумка автора тренинга или неполная версия?

mursik

Создавать темы 20-Янв-2013 08:36 (спустя 4 дня)

Занимался по первой версии, отличный курс, очень помогло, главное не лениться. Читал книгу другого автора с похожим названием, но закинул. Видеоуроки все-таки лучше.

BrainDARTY

Создавать темы 20-Янв-2013 12:53 (спустя 4 часа)

Сам тренинг не проходил, но прохоил все остальное что есть у Васи.
Могу с увереностью сказать что Василий лучший, в рунете, в области бодибилдинга а всякие там Молодовы и прочие - порят откровенную хрень... Влзможно не все, но подавляющее большинство.

deivion4ik

Создавать темы 25-Янв-2013 13:14 (спустя 5 дней)

Тренинг включает VIP?

tolstyak

Создавать темы 26-Янв-2013 02:38 (спустя 13 часов)

В курсе нехватает видеоуроков по тренировке ног и верхнего пресса.

Гость

Создавать темы 28-Янв-2013 22:17 (спустя 2 дня 19 часов)

конечно лучше заниматься спортом хотя бы в домашних условиях, чем не заниматься вообще, но стоит принять во внимание многие отрицательные сторны данного метода. Среди наиболее очевидных: ограниченность в упражнениях, например, хотелось бы узнать как делать дома базовые упражнения, особенно приседания со штангой с большими весами, и когда вы ходите в тренажерный зал вы как бы варитесь в одном соку с мужиками оттуда и у вас появлятся знакомые и больше мотивации, также дома вы в скором времени начнете придумывать себе отмазки по поводу отмены тренировок. Лично я так начал делать через полгода занятий.

Данил

Создавать темы 29-Янв-2013 05:59 (спустя 7 часов)

25044конечно лучше заниматься спортом хотя бы в домашних условиях, чем не заниматься вообще, но стоит принять во внимание многие отрицательные сторны данного метода. Среди наиболее очевидных: ограниченность в упражнениях, например, хотелось бы узнать как делать дома базовые упражнения, особенно приседания со штангой с большими весами, и когда вы ходите в тренажерный зал вы как бы варитесь в одном соку с мужиками оттуда и у вас появлятся знакомые и больше мотивации, также дома вы в скором времени начнете придумывать себе отмазки по поводу отмены тренировок. Лично я так начал делать через полгода занятий.
Ого! Полгода прозаниматься и бросить... Это ж какую силу воли надо).
Я занимаюсь только вторую неделю дома, но я взял упражнения из нескольких тренингов (НДТ, 3 убойных в зале и его курс на бицепсы-трицепсы-плечи). Плюс купил гантели, штангу и турник. Программка так-то не хилая получилась. Отмазы не заниматься (не ходить) в тренажерку точно также можно выдумать как и дома (было бы желание)
Вот только никак не могу себя заставить бегать и правильно питаться.
Через месяц, если не забуду, отпишу о своих результатах.
Если применять все, что он дает в этом тренинге, то результаты будут однозначно. У меня даже за неделю с небольшим немного "сдулся" живот, поэтому не хочу останавливаться. Надоело уже, пора...

Kvadr

Создавать темы 30-Янв-2013 09:38 (спустя 1 день 3 часа)

Все таки если нужны нормальные результаты, то лучше идти в спортзал. Что я и собираюсь сделать, домашними тренировками думаю форму набрать тяжеловато.

Данил

Создавать темы 30-Янв-2013 10:23 (спустя 44 минуты)

26694Все таки если нужны нормальные результаты, то лучше идти в спортзал. Что я и собираюсь сделать, домашними тренировками думаю форму набрать тяжеловато.
В зале все условия для занятий, а дома ты в любом случае ограничен весами (штангу в 100 кг вряд ли кто-то будет дома хранить). А без больших весов не будет роста мышц.
Но для начала свой тренажерной карьеры хватит и домашних тренировок. Ты сможешь отточить и понять как выполняется то или иное упражнение, для каких мышц.
Потом твои тренировочные веса вырастут и ты уже как опытный боец из дома переезжаешь в зал. А там ты уже как дома).

OlegGaz

Создавать темы 05-Фев-2013 01:55 (спустя 5 дней)

Дома заниматься можно, но я бы сказал атмосфера не та.
Да и усилий нужно приложить больше.
Но курс действительно не плох.

Данил

Создавать темы 05-Фев-2013 05:44 (спустя 3 часа)

33653Никто не добавлял про верхний пресс и тренировку ног?
Ты посмотри занятие на второй неделе (не помню точно какой именно день), там можно увидеть сами упражнения (правда только краткий обзор). Разница будет только в количестве подходов (силовая тренировка или на рост мышц).
А вот технику упражнений надо будет самому допереть или просто погуглить.

ultranext

Создавать темы 28-Фев-2013 08:55 (спустя 23 дня)

1) Проходил этот тренинг в живую летом, хотел накачать мышцы живота и рук.
2) Тренинги других авторов на эту тему не проходил, только прочитал книгу Ульянов А. - Рельефный пресс за 3 месяца.
3) В тренинге очень много уделено правильному питанию, а это самое важное, если вы хотите накачать мышцы.
4) Подробные видео по упражнениям на каждый день недели все досконально разжевывается, что и как делать. Качество видео очень хорошее.
5) В тренинге параллельно Ульянов пытался прокачать мужской стержень, задания в основном были типа выйти на улицу подойти к незнакомой девушке поцеловать ее или подарить цветок. Т.к., у меня есть жена, для меня такие задания были не совсем в тему.
6) Скажу сразу рельеф мышц особо не изменился, но я не все упражнения делал, которые предлагал автор, но сила прибавилась. Зато, что было для меня сильной неожиданностью, я сбросил 10 кг веса, сбросил все лишние. Вот это я считаю главным результатом тренинга для себя!!!
7) Сейчас пока забросил качаться, но планирую в ближайшие время начать опять и именно по методике Ульянова, полученной из этого тренинга. Питание тоже немного изменил под себя, но базовые моменты соблюдаю четко.
8) Комплекс упражнений и система питания очень хорошие, главное дают результат очень быстро.
9) 9 из 10 (поставил бы 10, если бы не задания по поиску девушек на улице)

scar

Создавать темы 06-Апр-2013 11:25 (спустя 1 месяц 6 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): накачка мышц в домашних условиях
2) Актуальность темы: всегда актуально. Многим вломы или страхово идти в спортзал
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: В принципе все многочисленные курсы Ульянова переливаются из одного в другой. Это как бы полный сборник всех его наработок.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Из минусов - поменял не так уж и много из курса "Домашний тренинг" и выдает за новый. Хотя изменения может это и важные. Например, теперь не заставляет раз в неделю бегать по 30 секунд, а используем приседания. Уменьшилось количество времени на отдых между подходами при тренировке на силу с 5 минут до 2. Остальное вроде тоже самое.
Также не нравится, что запрещает есть селедку, картофель, бананы, мед. По сути это достаточно полезные продукты!
В остальном нравиться его подход. Особенно, что помимо просто накачки, еще пытается развить смелость - подходить к девушкам, не бояться смотреть в глаза.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: вообще курс повлиял здорово. Начал задумываться о своем теле.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Внедрил и уже более полугода занимаюсь по системе. Результаты есть, правда не фантастические. Мне нравится то, что не нужно идти в спортзал и проводить там время. 1 тренировка - это где-то 30-45 минут в день. Всего 5 дней в неделю. Это не напряжно, а результаты есть!
8) Выводы рецензента: Советую всем, кто хочет прокачать тело.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10

Ответить на тему