Васильченко В. - Апгрейд Сознания. Метод Седона (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jarji ®

Создавать темы 15-Фев-2013 13:30

Автор: Васильченко Валерия
Название: «Апгрейд Сознания. Метод Седона»
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Что такое АПГРЕЙД?
Апгрейд (англ. upgrade – модернизация) – это переход на новую, более совершенную версию программы. Этот термин используется обычно в сфере компьютерного обеспечения. Развитие отрасли идет большими темпами и компьютерные программы (soft) очень быстро устаревают и нуждаются в обновлении. Так появляются новые версии программ, более совершенные, соответствующие возросшим современным требованиям.
Человеческий мозг мы тоже иногда сравниваем с компьютером, а подсознательные убеждения и установки, хранящиеся в нем, – с программным обеспечением. Какую-то часть наших подсознательных убеждений и установок мы получаем по наследству, а часть – приобретаем в процессе обучения и воспитания. Неприятность в том, что не все наши подсознательные программы содействуют нашему здоровью, успеху, счастью.
Этим и продиктована необходимость обновить своё программное обеспечение на более совершенное, чтобы оно больше соответствовало современным целям и задачам человека. А то иногда мы ощущаем эффект зависшего компьютера.
Описание далее
ВСЁ ЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ? И НЕ ПОРА ЛИ ПОМЕНЯТЬ СОЗНАНИЕ?
Обновлением сознания мы и займёмся на тренинге.
“Апгрейд Сознания” — это интернет-тренинг, на котором можно обновить свои подсознательные программы на более современную и совершенную версию.
Поговорим о том, как это возможно.
Если Вы уже знакомы с Методом Седоны, то знаете, что наше здоровье, достижения и качество нашей жизни целиком определяются состоянием нашей эмоциональной сферы. И самый простой и эффективный способ сбалансировать свое внутреннее эмоциональное состояние и освободиться от проблем – это отпускание эмоций по Методу Седоны. Ведь процесс отпускания эмоций автоматически меняет наше мышление на позитивное, а позитивное мышление, в свою очередь, становится залогом наших успехов и достижений.
В процессе отпускания эмоций возникает только одна трудность – эмоциональных состояний у нас 9, а личных эмоций – более 370. И поэтому путь отпускания эмоций при всей его эффективности оказывается довольно продолжительным. Плотно занимаясь Методом Седоны, я всё думала, как же облегчить и сократить этот путь. Ведь наше время – это время интенсивов и скоростей. Решение пришло неожиданно и вместе с названием “апгрейд”.
В чем заключается апгрейд сознания?
Мы уже убедились, что бытие определяется сознанием. Мы уже умеем влиять на события своей жизни с помощью отпускания обиды, злости, апатии, печали и прочих негативных эмоций. Моё открытие заключается в том, что можно сосредоточиться только на одной ключевой эмоции, тщательно отпустить её, и это уже произведет революцию в сознании. Это похоже на то, как узелок можно развязать быстро, если потянуть за нужную ниточку. Мне удалось найти такую ниточку, за которую надо потянуть, чтоб развязать все узелки в нашей ментально-эмоциональной системе. И проработка этих узелков сделает путь к эмоциональной свободе и жизни без ограничений гораздо ближе и реальнее.
Что это за ключевая эмоция? Это претензия. Именно претензия — тот рычаг, с помощью которого можно поменять своё сознание.
Что будет на тренинге?
Продолжая сравнение подсознательных программ с софтом, можно сказать, что на тренинге мы сделаем деинсталяцию старых и морально устаревших программ и заменим их на новую версию, которая обеспечит здоровье, улучшение отношений, вернет гармонию и приблизит к успеху.
Вы узнаете, какую необычайную роль в нашей жизни играет ключевая эмоция — претензия, и что о ней говорят древние источники: Веды и Библия.
Вы освоите новый алгоритм отпускания эмоций, начиная с претензии — это ускорит весь процесс трансформации сознания.
Я расскажу Вам личную историю о том, как жизнь сама подвела меня к осознанию претензии как ключевой эмоции.
Мы проведем процессы отпускания комплекса эмоций по новому алгоритму по отношению к самым значимым людям в Вашей жизни.
Вы сможете проработать актуальную жизненную ситуацию по новому, усовершенствованному алгоритму.
Вы узнаете главный секрет трансформации сознания: какую программу надо инсталировать вместо старых ограничивающих.
Вы заложите основы для своего процветания.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

YurikoStar

Создавать темы 26-Июн-2015 12:43 (спустя 2 года 4 месяца)

47735«Апгрейд Сознания. Метод Седона»
Простите, а выложить еще раз нельзя? Недавно узнала, очень хочется!    

jarji ®

Создавать темы 26-Июн-2015 13:54 (спустя 1 час 10 минут)

ок, постараюсь найти

jarji ®

Создавать темы 28-Июн-2015 19:53 (спустя 2 дня 5 часов)

можно качать

YurikoStar

Создавать темы 07-Июл-2015 01:21 (спустя 8 дней)

Огромнейшая благодарность! Это просто сказочный подарок:*
Добавлено спустя 1 минута 2 секунды:
Только не соображу, как скачивать)) это раздел фри или куда-то надо платить?
Прошу прощения, буду разбираться с доступом.. надеюсь, смогу что-то оформить, и скачать, очень нужно) В любом случае спасибо за отзывчивость)

OlgaSunshine

Создавать темы 22-Авг-2015 12:01 (спустя 1 месяц 15 дней)

Апгрейд Сознания. Метод Седона
Здравствуйте, jarji!
Вы совсем недавно выкладывали эту программу для скачивания, но я не нашла её в разделе FREE. Если можно, выложите её, пожалуйста, ещё раз. Благодарю!

jarji ®

Создавать темы 29-Авг-2015 17:48 (спустя 7 дней)

244076
Апгрейд Сознания. Метод Седона
Здравствуйте, jarji!
Вы совсем недавно выкладывали эту программу для скачивания, но я не нашла её в разделе FREE. Если можно, выложите её, пожалуйста, ещё раз. Благодарю!
я и не уходил с раздачи, и причем тут раздел FREE, курс не паблик еще

Ответить на тему