Писарев А., Соловьев Д. - Интернет-магазин БЕЗ ПРАВИЛ 2 (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

scorpion17 ®

Создавать темы 29-Дек-2012 15:23

Данный хостинг картинок запрещен /i7/ede88f5d39bbcbad6c54a88e7e03fcf8/4-55-351/33004092/magaz_500.jpg[/img]
Автор: А. Писарев, Д. Соловьев
Название: Интернет-магазин БЕЗ ПРАВИЛ 2
Год: 2012
Формат: mp3, pdf, mp4
Сайт: закрыт
Мы не обращаем внимание на какие-то правила создания Интернет-магазина, мы просто постоянно делаем, делаем и делаем. В результате у нас получается магазин, который приносит 1-2 заказа ежедневно.
Название этапа неслучайно. Если посмотреть на процесс со стороны, любой схватится за голову, ведь мы полностью игнорируем все правила, которые Вы до этого когда-либо знали и руководствуемся лишь простым девизом “МИГом к Цели!” Делаем акцент на скорость, а не на качество.
Сам же бизнес на данном этапе получается тоже достаточно “неправильным”. Вы можете понятия не иметь откуда к Вам приходят посетители, как они покупают, не контролировать показатели и вообще все бизнес-процессы на данном этапе Вы можете выполнять самостоятельно, главное, чтобы Вы сделали это быстро.
Задача: максимально быстро запустить поток заказов через Ваш сайт интернет-магазина, который Вы быстро запустите и начать получать первые деньги. Создать первый финансовый ручеёк, который уже дальше, на следующем этапе Вы превратите в небольшую речку.
Описание далее
Сама программа состоит из 4 конкретных блоков:
Шаг №1: Выбор денежной ниши.
Этот этап является на 90% залогом успеха. Все пропускают этот пункт и полагаются на собственную интуицию. Запомните раз и навсегда - Ваша интуиция и предположения совсем ничего не значат.
Составление модели Вашего будущего бизнеса
Исследование желаний рынка: что хотят Ваши клиенты?
Почему много конкурентов - это не плохо и как они нам будут помогать?
Взгляд в будущее: возможность построения 3х-этажной линейки продуктов
Технология, определяющая сколько Вы сможете продать одному Вашему клиенту за время жизни бизнеса
Как оценить рекламный бюджет до запуска бизнеса
Выявление запросов, определяющих новый тренд
Цены на рынке - Ваша прихоть или определённые правила?
Как исследования рекламы могут резко поменять курс Вашего зарождающего бизнеса?
7 важнейших дыр в бизнесе Ваших конкурентов
Алгоритм построения модели инфомаркетинга на первом этапе
Для тех, кому трудно выбирать нишу: список проверенных ниш на пике трендов в 2012 году
Шаг №2: Поиск и выбор идеального поставщика в Вашей нише.
Далее под денежную нишу необходимо найти правильных поставщиков. Безусловно, они бывают разные, также как и бизнес-модели Интернет-магазина.
Вашей задачей является выбор идеального поставщика под ваш проект, который будет отвечать всем вашим критериям и позволит развивать проект.
Выбор модели, по которой будет работать Ваш интернет-магазин
8 критериев идеального поставщика
(шаблон) Наши ресурсы Вам в подарок: прямые ссылки и наводки на хороших поставщиков
Конкретные скрипты и инструкции, которые помогут договориться с любым поставщиком
Технология поиска поставщиков, использующая поисковые системы
Программирование поставщика перед переговорами на Вашу победу
Составление неопровержимых аргументов для работы с Вами
Для тех, у кого мало времени: технология поиска поставщика чужими руками
Что делать, если в моём регионе никто не пользуется интернет-магазинами?
Простейшая технология, позволяющая Вам стать диллером в Вашем регионе
Продвинутый алгоритм поиска первичного поставщика
Программа работы с dropship-поставщиками или иностранными партнёрами
Что делать, если я стесняюсь вести переговоры (Россия) или не знаю английского языка (для иностранных поставщиков)?
Открытие видения к больших возможностей Вашего интернет-магазина
Скрипты, пошаговые инструкции и чеклисты на каждый день, а также полноценные видеоруководства
Шаг №3. Построение продающего сайта с минимальными вложениями ресурсов
Этап создания сайта Интернет-магазина всех пугает своей сложностью с технической точки зрения. Но практика показывает, что проблема выбора технического решения значительно раздута.
Такой сайт можно создать буквально за 1-2 дня, и необязательно делать это своими руками. Мы пошагово покажем Вам, как Вы сможете сделать отличный продающий сайт, даже если Вы совсем ничего не понимаете ни в программировании, ни в продажах и маркетинге.
Как определить правильную модель при проектировании сайта конкретно под Вашу нишу?
Примеры отвратительных сайтов, которые позволили продать на несколько сотен тысяч рублей за первые 3 недели
Разбор 3 главных прототипов продающих сайтов
Как заставить фрилансера сделать работу качественно и в срок за Ваши деньги?
Ресурсы, которые позволят Вам сделать Ваш сайт в РАЗЫ дешевле и качественней, чем руками российских фрилансеров
Инструкция по пользованию чеклистом "Минимальные требования продающего сайта"
Несколько российских платформ, предоставляющих Вам готовый интернет-магазин
Как построить правильную навигацию на Вашем сайте, чтобы посетитель заканчивал свой визит в корзите интернет-магазина?
Готовые прототипы продающих баннеров
Важные online-сервисы, которые позволят Вам продавать больше
Как писать тексты, которые будут продавать и почему на некоторых страницах вообще не должно быть текста?
10 Страшных ошибок любого начинающего бизнесмена при создании сайта интернет-магазина
Проектирование каждой конкретной страницы сайта на первом этапе
Шаг №4. Пробивные рекламные техники
Безусловно, самым простым способом запуска рекламы являются любые средства РПО (Рекламы Прямого Отклика). Если вы хорошо выбрали нишу, то даже использую контекстную рекламу вы будете продавать с неплохой прибылью. В этом блоке мы даём максимально много различных приёмов, позволяющих привести нужного посетителя к Вам на сайт.
7 самых важных простых инструментов, которые позволят Вам привлечь первые сотни клиентов за считанные часы
Прототипы баннеров и прочих инструментов для раскрутки Вашего сайта
Технология запуска эффективной контекстной рекламы с малыми бюджетами.
Основы поисковой оптимизации сайта, позволяющие без вложений быстро появиться в поисковой выдаче.
Скоростные технологии продаж в социальных сетях чужими руками.
Как организовать собственную партнерскую программу и армию продавцов?
Организация Продаж на товарных площадках.
Технология запуска эффективной баннерной кампании.
3 техники отбора эффективных рекламных каналов
Вывод проекта на новые горизонты с помощью правильно-спланированной кампании на сайтах коллективных покупок.
ГОСПОДА! Идёт набор на совместное прохождение Писарев А., Соловьев Д. - Интернет-магазин БЕЗ ПРАВИЛ 2 (2012)
Записываемся вот тут:
[закрыто] Писарев А. - интернет-магазин без правил, он же коучинг. (пост)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: scorpion17 (2013-01-05 18:50), всего редактировалось 5 раз(а)

scorpion17 ®

Создавать темы 29-Дек-2012 17:19 (спустя 1 час 56 минут)

В процессе)
Очень ищу их тренинг "Идеальный поставщик", кроме темы поставщиков остальные выданы на отличном уровне. Поставщики тоже хорошо раскрыты, но у меня пока не получается)

Pup_hu

Создавать темы 30-Дек-2012 11:00 (спустя 17 часов)

а первой недели нет что ли?

scorpion17 ®

Создавать темы 30-Дек-2012 11:20 (спустя 20 минут)

http://gyazo.com/9c3aa4e7abdfc377c514aee92cd94b25 : вот тут ответ на твой вопрос.
Те папки которые имеют название "День 1" "День 2" и.т.д и есть задания первой недели

Andry54

Создавать темы 04-Янв-2013 17:33 (спустя 5 дней)

У кого какие результаты?Что можете сказать про курс?

isif

Создавать темы 04-Янв-2013 18:42 (спустя 1 час 9 минут)

scorpion17 - какие вопросы по поставщикам есть? у меня огромный опыт в интернет-продажах и в частности в работе с поставщиками, могу помочь :)

klips06

Создавать темы 05-Янв-2013 02:38 (спустя 7 часов)

Товарищи очень интересно послушать у кого что получилось , потому как я в своё время открывал свой ИМ парфюмерии и искал в интернете кучу различной информации ,которая бы смогла мне помочь в продвижении магазина ,как то нашёл их тренинг , просмотрел больше половины и потом как то зашёл к ним на сайт и там было видео с семинара какого то , где один из авторов рассказывал как он с другом или подругой запустил акцию на купонаторе без всяких документов и договоров и лишь по одному телефону и их приняли! Конечно что, что ,а это повергло меня в шок и остались очень не приятные ощущения от этих авторов (( Посмотрим что тут они нахимичили ))

Kaza

Создавать темы 05-Янв-2013 17:01 (спустя 14 часов)

3420Товарищи очень интересно послушать у кого что получилось , потому как я в своё время открывал свой ИМ парфюмерии и искал в интернете кучу различной информации ,которая бы смогла мне помочь в продвижении магазина ,как то нашёл их тренинг , просмотрел больше половины и потом как то зашёл к ним на сайт и там было видео с семинара какого то , где один из авторов рассказывал как он с другом или подругой запустил акцию на купонаторе без всяких документов и договоров и лишь по одному телефону и их приняли! Конечно что, что ,а это повергло меня в шок и остались очень не приятные ощущения от этих авторов (( Посмотрим что тут они нахимичили ))
Сам подумай какой купонатор в здравом уме так запустит ?)

dikiikot

Создавать темы 08-Янв-2013 07:35 (спустя 2 дня 14 часов)

При мне была запущена акция без предварительного подписания договора, только на "телефонном общении", чуть больше года назад, в одной московской школе танцев. Долго смеялись с ее владельцем на тему если не принимать купоны от покупателей данной акции, кто будет за это отвечать)) Договор на подписание привезли почти через неделю после старта акции, если бы сам не увидел-не поверил бы. Естественно это был небольшой купонный сервис, ни о каких биглионах и групонах речи не идет.

scorpion17 ®

Создавать темы 08-Янв-2013 09:28 (спустя 1 час 52 минуты)

Ну я думаю это довольно логично. Небольшим купонным сервисам для старта нужны клиенты. Быстро. Много.
Все юридические оформления затягивают процесс сотрудничество, вот они и берут всех всех, профильтровав только через телефонный разговор.

dikiikot

Создавать темы 09-Янв-2013 19:24 (спустя 1 день 9 часов)

Конечно логично, это сообщение было ответом на это :
klips06 писал(а):
Товарищи очень интересно послушать у кого что получилось , потому как я в своё время открывал свой ИМ парфюмерии и искал в интернете кучу различной информации ,которая бы смогла мне помочь в продвижении магазина ,как то нашёл их тренинг , просмотрел больше половины и потом как то зашёл к ним на сайт и там было видео с семинара какого то , где один из авторов рассказывал как он с другом или подругой запустил акцию на купонаторе без всяких документов и договоров и лишь по одному телефону и их приняли! Конечно что, что ,а это повергло меня в шок и остались очень не приятные ощущения от этих авторов (( Посмотрим что тут они нахимичили ))
Сам подумай какой купонатор в здравом уме так запустит ?)
Но в любом случае это встречается крайне редко.

paradox

Создавать темы 21-Янв-2013 13:38 (спустя 11 дней)

Мои впечатления и отношение к тренингу "Интернет магазин без правил".
Тема создания ИМ сейчас набирает все больше и больше оборотов. ИМ для некоторых - это "золотая палочка", с помощью которой можно обеспечить себе достойную жизнь. Авторы курсов по созданию ИМ всячески пытаются донести потенциальным покупателем их тренингов, что создать ИМ ЛЕКГО, просто и любой дурак с этим справиться. Естественно, чтобы что-то получилось нужны действия. А для создания ИМ магазина нужно очень много действия. Если вы не "прирожденный руководитель", который увидев задание (даже в котором вы ничего не понимаете) - моментально находит людей для его исполнения, есть финансовая возможность оплачивать выполнение таких заданий и собирать людей для реализации ваших планов, тогда открыть ИМ для вас не составить никаких проблем. А если это не так, то придется разобраться во многих темах: поиск информации в интернете, работа с вордстатом яндекса -подбор ключевых слов для рекламы и сайта, директом, в соц. сетях, обработка картинок, создание и продвижение сайтов, копирайтенге, др. и потрать много времени. Никакой волшебной палочки в этом курсе (как и в других) НЕТ. Нужно много много работать.
Сам курс своих денег я считаю не стоит. Большая часть информации не такая уж уникальная. Некоторые учителя дают ее бесплатно. Но для новичков и этой информации будет достаточного. Порадовал блок выбора ниши, на 100% процентов хорошую нишу выбрать трудно, но некоторые методики предложенные в курсе помогают приблизиться к более реальной картине по нише, возможного источника дохода от неё.
Данный курс я прошел. Результат -созданный ИМ, наполненный товаром. Продаж не было. Что с темой для своего ИМ я ошибся - для меня очевидно.
Плюс авторы курса рекомендовали расположить своих ИМ на площадке Инсейлс. Площадка платная, мало нормальных дизайнов и возможностей. Но за ваши деньги эти возможности конечно добавить можно.
Кстати про деньги. Деньги для создания более менее нормального ИМ и в хороший срок понадобятся - на содержание сайта, рекламу, оплату работы фрилансеров.
Качество записей видео, текста, аудио - нормальное.
В итоге хочу сказать, что курс пойдет для новичков, но не как "полный курс по созданию ИМ", а лишь основные положения без сильных углублений.
Моя оценка: 6 из 10

uri239

Создавать темы 27-Янв-2013 20:02 (спустя 6 дней)

paradox, я сам недавно начал делать свой ИМ, благо интересный товар есть, от InSales и других конструкторов отказался сразу, взял бесплатный движок(на первое время, да и доработка у фрилансеров обойдется дешевле). Может посоветуешь тогда какой-нибудь другой курс?

kei

Создавать темы 28-Янв-2013 18:16 (спустя 22 часа)

16023Мои впечатления и отношение к тренингу "Интернет магазин без правил".
Тема создания ИМ сейчас набирает все больше и больше оборотов. ИМ для некоторых - это "золотая палочка", с помощью которой можно обеспечить себе достойную жизнь. Авторы курсов по созданию ИМ всячески пытаются донести потенциальным покупателем их тренингов, что создать ИМ ЛЕКГО, просто и любой дурак с этим справиться. Естественно, чтобы что-то получилось нужны действия. А для создания ИМ магазина нужно очень много действия. Если вы не "прирожденный руководитель", который увидев задание (даже в котором вы ничего не понимаете) - моментально находит людей для его исполнения, есть финансовая возможность оплачивать выполнение таких заданий и собирать людей для реализации ваших планов, тогда открыть ИМ для вас не составить никаких проблем. А если это не так, то придется разобраться во многих темах: поиск информации в интернете, работа с вордстатом яндекса -подбор ключевых слов для рекламы и сайта, директом, в соц. сетях, обработка картинок, создание и продвижение сайтов, копирайтенге, др. и потрать много времени. Никакой волшебной палочки в этом курсе (как и в других) НЕТ. Нужно много много работать.
Сам курс своих денег я считаю не стоит. Большая часть информации не такая уж уникальная. Некоторые учителя дают ее бесплатно. Но для новичков и этой информации будет достаточного. Порадовал блок выбора ниши, на 100% процентов хорошую нишу выбрать трудно, но некоторые методики предложенные в курсе помогают приблизиться к более реальной картине по нише, возможного источника дохода от неё.
Данный курс я прошел. Результат -созданный ИМ, наполненный товаром. Продаж не было. Что с темой для своего ИМ я ошибся - для меня очевидно.
Плюс авторы курса рекомендовали расположить своих ИМ на площадке Инсейлс. Площадка платная, мало нормальных дизайнов и возможностей. Но за ваши деньги эти возможности конечно добавить можно.
Кстати про деньги. Деньги для создания более менее нормального ИМ и в хороший срок понадобятся - на содержание сайта, рекламу, оплату работы фрилансеров.
Качество записей видео, текста, аудио - нормальное.
В итоге хочу сказать, что курс пойдет для новичков, но не как "полный курс по созданию ИМ", а лишь основные положения без сильных углублений.
Моя оценка: 6 из 10
Интересный отзыв, спасибо! Месяц назад по их бесплатным видео делал магазин. Ну не могу сказать точно, что вот прям по ним делал, но отталкивался от них. В итоге тоже есть что-то вроде магазина с чем-то вроде товаров и вроде какие-то поставщики, но трафика там 0, соответственно и продаж)))

paradox

Создавать темы 05-Фев-2013 12:28 (спустя 7 дней)

23417paradox, я сам недавно начал делать свой ИМ, благо интересный товар есть, от InSales и других конструкторов отказался сразу, взял бесплатный движок(на первое время, да и доработка у фрилансеров обойдется дешевле). Может посоветуешь тогда какой-нибудь другой курс?
Есть хорошие бесплатные курсы от "LifePlayer" Через поиск легко найти. Информацию, которую дают эти ребята, некоторые продают. Посмотрел примеры интернет магазинов их учеников. они все сделаны (в основном) на платформе opencart.
На мой вгляд, как я где-то уже писал, лучше для первого магазина и проверки ниши создать магазин на платформе "нетхауз"., недавно на этой платформе появилься возможность онлайн оплаты.

Ответить на тему