Постинг в социальные сети

Ответить на тему

Автор Сообщение

YogaMaster ®

Создавать темы 15-Фев-2013 17:27

Подскажите хороший (желательно бесплатный) сервис по постингу в социальные сети. Недавно был отличный сервис ping.fm, позволяющий постить во все большие социалки. Сейчас его сделали платным. Либо подскажите, хорошие плагины для вордпресса.

ololo2k

Создавать темы 16-Фев-2013 22:41 (спустя 1 день 5 часов)

Купи десктопный жукладочник или сервис пистон - http://www.pistonposter.com/

YogaMaster ®

Создавать темы 18-Фев-2013 16:44 (спустя 1 день 18 часов)

Оленька, обожаю умных женщин. Спасибо! Возьму на заметку.
К сожаленью, они платные. У меня много аккаунтов на твиттере и фейсбуке. Сервис нужен для постинга в основном в эти социалки. созданы чисто для спама партнерских ссылок (5 нормальных постов, одна рекламная ссылка). Поэтому и хотел бесплатные. Попробую копать в сторону rss или плагина с wordpress-twitter.

koguja

Создавать темы 19-Фев-2013 03:03 (спустя 10 часов)

А не проще, раз заплатить и потом спокойно работать ? Я это давно оценил.

jeckt

Создавать темы 14-Мар-2013 22:39 (спустя 23 дня)

YogaMaster, можно настроить трансляцию RSS через feedburner в твиттер, а из твиттера автопостинг в facebook. либо отдельно загнать RSS ленту в facebook через RSS Graffiti http://allfacebook.com.ua/tips/rss-graffiti-2-0-prodvinutyj-avtoposting-v-facebook/, сам недавно с этим разбирался

Вавилен Татарский

Создавать темы 23-Окт-2013 00:19 (спустя 7 месяцев 8 дней)

Я пользуюсь onlywire.com Да он платный. Но очень крутой. Более 40 соц сетей и закладок поддерживает.

Tamerlan

Создавать темы 23-Окт-2013 00:47 (спустя 28 минут)

156671Я пользуюсь onlywire.com Да он платный. Но очень крутой. Более 40 соц сетей и закладок поддерживает.
А какие цели вообще преследуете. И какая отдача?

Вавилен Татарский

Создавать темы 23-Окт-2013 01:03 (спустя 15 минут)

156677
156671Я пользуюсь onlywire.com Да он платный. Но очень крутой. Более 40 соц сетей и закладок поддерживает.
А какие цели вообще преследуете. И какая отдача?
У меня тема раскрутка в ютубе. И цель соотвественно вывод роликов, каналов, плейлистов в ТОП Google.
И соотвественно одна из целей получается - это получение ссылочной массы для:
1. Ссылок на ролики с ютуба
2. Ссылки на каналы
3. Ссылки на посты, на которых находятся ролики ютуба.
Сейчас после того как ютуб убрал в одностороннем порядке видеоответа - я замеряю ситуацию. Внешние ссылки, разные внешние ссылки (с форумов, с социалок, с букмарков) - работали раньше отлично и сейчас должны работать.

koguja

Создавать темы 29-Окт-2013 22:40 (спустя 6 дней)

И как результаты в продвижении на Ютубе ?

Вавилен Татарский

Создавать темы 01-Ноя-2013 00:19 (спустя 2 дня 1 час)

158531И как результаты в продвижении на Ютубе ?
эээээ... я даже не знаю что вам ответить. отличные результаты.
после изменений 12 сентября - стало немного тяжелее. но ничего - ролики выводятся. ссылки ставятся, лайки лайкуются, комменты - комментятся. как-то так.
если зададите вопрос более конкретно - я попытаюсь на него ответить.

koguja

Создавать темы 01-Ноя-2013 13:33 (спустя 13 часов)

Что для продвижения более весомо ?
Видеоответы сейчас отменили , а если раставить по приоритетам
1. лайки
2. комменты
3. ссылки на ролик в сети
4. просмотры
5. правильно описанные ключевики (видимая часть работает ? спам ключей ? 4 релевантных и достаточно ?)
может что ещё ?
что больше даёт результат для вывода видео в ТОП

Вавилен Татарский

Создавать темы 01-Ноя-2013 16:11 (спустя 2 часа 37 минут)

Хороший вопрос. Если короткий ответ - то все вместе.
Да сейчас, в связи с отменой видеоответов непонятная ситуация - уверен что youtube (google) это исправит и появится какая-то еще характеристика.
Но до сих пор отлично работают: комментарии, избранное, ну и лайки само собой.
Обязательно массовое создание (больше 1000) внешних ссылок как с профилей, так с форумов. И обязательно (!!!) встраивание вашего видео в социалки. Это точно учитывается.
Ну и не забываем про сам канал - наращиваем его плейлистами, накручиваем подписчиков, и не забываем про внешний ссылки на сам канал.
как-то так.

koguja

Создавать темы 01-Ноя-2013 17:43 (спустя 1 час 31 минута)

А за прогон Хрумером , гугл не обидется ?

Ответить на тему