Мрочковский Н., Толкачев А. - «5-летка за 2 года!» (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

max13rm ®

Создавать темы 29-Дек-2012 15:25

Автор: Николай Мрочковский
Название: Мрочковский Н. - «5-летка за 2 года!» (2009)
год: 2009
формат: mp3
Сайт: здесь
На тренинге мы будем развивать все те навыки, которые помогут тебе добиться максимальных результатов в карьере, бизнесе, да и в принципе в любых других сферах жизни.
Прорабатывать будем ежедневными упражнениями параллельно с “обычной жизнью” — работой, учебой, семьей и т.д.
При этом будь готов — тренинг будет очень жестким и некомфортным!
скрытый текст
Каждый человек, внедрив всего несколько полезных навыков в свою жизнь, может в разы увеличить свою эффективность и прибыль!
При грамотном управлении своим временем, Вы можете за Два Года Достичь Тех Целей, Которые Ставили Себе на 5 Лет!
А за 10 дней тренинга, Вы сделаете больше, чем за прошедшие 2 месяца!!!
Некоторые отзывы о тренинге:
«Я вот думал, что я человек очень организованный, что умею планировать своё рабочее время, что могу с себя спросить и выполнить всё, что задумывал в срок. Но тут оказалось, что те задания, которые ты нам давал на тренинге, очень часто ставили меня в тупик. Я конечно очень старался делать всё и в срок. Но скажу честно, не всегда получалось.»
Дмитрий Пучков, Москва
«Это действительно жесть! Давно я так не испытывал себя! Самое главное, чему я научился на этом тренинге – умение за 2-3 дня выполнить то, что казалось не осилить за неделю, а то и месяц»
Олег Пронин, Москва
«Нашел свободное время для себя, для семьи. Как ни странно – больше стал успевать на работе.
Даже как-то не привычно!
Разобрал полугодичные «завалы» за неделю. Конечно, некоторые дела не успел, перенес, но я вижу ГОРИЗОНТ!»
Николай Громов, Украина
«Лишний раз убеждаюсь, что четкое планирование и концентрация на одном деле увеличивает собственный КПД в несколько раз»
Алексей Румянцев, Москва
«Результат тренинга: 70% всех дел успешно выполнено! Оставшиеся дела в графе «в ожидании» либо «может подождать».
За последнюю неделю список снова вырос, так что весь тренинг можно повторить. Что я и сделаю!Эффективность заданий впечатляет! Должен признаться, что не всё успевал и приходилось жертвовать сном. Однако, планирование очень помогает добиваться результатов. Уверен, что чуть набив руку (после повтора тренинга), эффективность значительно возрастёт.
Для меня суть тренинга свелась к нароботке следующих навыков: планирование, развитие эффективности и профессионализма, быстрая обработка потока информации, рефлексия, внедрение рацпредложений, дисциплина, отдых.
Для внедрения всех навыков требуется, конечно, время и систематичность, но направление, ведь, теперь известно. Осталось лишь действовать!
Николай, спасибо за наглядность твоих примеров! Как говорится: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: max13rm (2013-01-07 21:42), всего редактировалось 6 раз(а)

Timik

Создавать темы 09-Янв-2013 00:04 (спустя 10 дней)

Это первый тренинг который я проходил у Мрочковского. Очень похоже на его тренинг "10 шагов на встречу деньгам", который мне больше понравился тогда.
Но вспоминая сейчас это - оба этих курса как детский лепет какой-то по сравнению с "Быстрыми результатами"

livestyle

Создавать темы 09-Янв-2013 21:38 (спустя 21 час)

Timik, "Быстрые результаты" не для начинающих, потому что может быть откат.
Если кто-то проходит первый раз тренинги этих тренеров, то это можно сказать "база", которую надо знать, как и в любой науке.

siroi tora

Создавать темы 13-Янв-2013 13:53 (спустя 3 дня)

очень много слышал о тренинге...
И знаете, это действительно база, которую должно закладывать каждому!
Ведь как посторить добротный качественный дом без соответствующего фундамента?..
Так и тут - по прошествии когда-то этого курса, я на себе понял, что это не чудо и не волшебная таблетка, но это те необходимые кирпичики, тот цемент, который заливается в фундамент, чтобы позже построить полноценный хороший дом на нём.
И особенно всем новичками в теме, да и не только - также рекомендую к изучению, обязательно стоит записывать всё в блокнот (помогает...)
Кто останется недовольным - отпишитесь, будет интересно почитать)

mafiya

Создавать темы 30-Янв-2013 21:48 (спустя 17 дней)

Тренинг жесткий, нужно быть готовым к переменам и нужно иметь сильное желание измениться.
Зато результат превосходит все ожидания (если конечно дойти до него)

ultranext

Создавать темы 09-Фев-2013 21:16 (спустя 9 дней)

А мне тренинг понравился, внедрил работу блоками, защиту от прерываний. Конечно в Быстрых результатах больше можно переделать, но для новичков я бы посоветовал бы именно этот тренинг.
Все никак не могу понять принцип Скорочтения, который предлагают Мрочковский и Парабелум. Они его называют сканридинг, не знаю, уже слишком быстро они предлагают пролистывать книги, что так можно запомнить не понятно. Я честно пытался где-то 30 книг таким образом просканировал, но так и не понял главной идеи.

Wayne

Создавать темы 13-Фев-2013 00:01 (спустя 3 дня)

Это мой первый ***, который я проходил. Конечно, на тот момент для меня все было дико и я не выполнил практически ни одного задания, но не потому что было тяжело, а просто потому что я не выполнял их. Каждый день по пути на учебу в университет я включал курс и слушал. Мне все нравилось, но я ничего не выполнял к сожалению.

maestro

Создавать темы 21-Апр-2013 12:56 (спустя 2 месяца 8 дней)

Рецензия на курс:
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы) - тайм менеджмент, управление временем, самодисциплина, планирование
2) актуальность темы - с одной стороны это актуально, но я считаю, что не для всех.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - Ну конкретно по данной тематике других тренингов не проходил. Но курс "Персональный мотиватор" от info-dvd это и есть эта же самая "пятилетка за два года".
4) качество записей (видео, текста, аудио) - хорошее
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы - минус в том, что система тайм-менеджмента не для всех. По крайней мере данная система не для меня, у меня нейроны мозга иначе устроены и мне она попусту не подходит
6) влияние данного материала на вашу жизнь - пробовал пройти, но ничего не получилось, ну не подходит мне данная система, что поделаешь
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - к сожалению не удалось
8) выводы рецензента - курс достаточно жёсткий, и действительно научит вас тайм-менеджменту, но подходит он не всем. Больше всего, пожалуй, сгодится кожникам по СВП
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале - 7/10

SlipVlad

Создавать темы 15-Май-2013 10:48 (спустя 23 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Более продвинутый курс по Тайм-менеджменту.
2) Актуальность темы: Тема очень актуальна для тех людей, которые не хотят просиживать свое время зря, а хотят достигать своих целей в рекордные сроки, успевая при этом работать, отдыхать, находить время на хобби, детей, вторую половинку и пр.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Сравнить можно с книгами и тренингами Глеба Архангельского. Но у Мрочковского и Толкачева немного другие подходы к ТМ, более адаптированные под обычных людей, чтоли.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Минусы:
- Не все смогут его пройти от и до.
Плюсы:
- Очень продвинутая информация
- Тренинг довольно жесткий (для кого-то это минус), и результаты соответствующие
- Большое количество всевозможных фишек.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Стал намного продуктивнее работать, взял некоторые фишки для себя, некоторые посоветовал знакомым.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Применил все что мог и что больше подходило мне. Стал успевать делать в минимум 3 раза больше дел.
8) Выводы рецензента:
Однозначно смотреть тем, кто хочет более продвинутой информации. Тренинг по сути продолжение их же книги Экстримальный тайм-менеджмент.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
8\10

Ответить на тему