Deitel - C++ How to Program 8th (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

gropuvel ®

Создавать темы 16-Фев-2013 06:15

Автор: Paul Deitel, Harvey Deitel
Название: C++ How to Program (8th Edition)
Год: 2011
Формат: pdf, h, cpp
Сайт: amazon.com
Оригинал одного из классических учебников по C++ с исходными кодами.
For Introduction to Programming (CS1) and other more intermediate courses covering programming in C++. Also appropriate as a supplement for upper-level courses where the instructor uses a book as a reference for the C++ language.
This best-selling comprehensive text is aimed at readers with little or no programming experience. It teaches programming by presenting the concepts in the context of full working programs and takes an early-objects approach. The authors emphasize achieving program clarity through structured and object-oriented programming, software reuse and component-oriented software construction. The Eighth Edition encourages students to connect computers to the community, using the Internet to solve problems and make a difference in our world. All content has been carefully fine-tuned in response to a team of distinguished academic and industry reviewers.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: gropuvel (2013-02-17 11:33), всего редактировалось 2 раз(а)

transkriptsiya

Создавать темы 18-Фев-2013 23:22 (спустя 2 дня 17 часов)

паблик
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3736744

gropuvel ®

Создавать темы 18-Фев-2013 23:57 (спустя 35 минут)

паблик
transkriptsiya
- когда исходники с книгой в одном комплекте из этого "паблика" скачаете, тогда и поговорим
- полезно читать все сообщения в ветке - тема паблика обсуждалась, вы ничего нового в нее не внесли

transkriptsiya

Создавать темы 19-Фев-2013 01:12 (спустя 1 час 14 минут)

50955
паблик
transkriptsiya
- когда исходники с книгой в одном комплекте из этого "паблика" скачаете, тогда и поговорим
- полезно читать все сообщения в ветке - тема паблика обсуждалась, вы ничего нового в нее не внесли
исходники. Проверьте - они?
http://fileshare.in.ua/7167867
вот ссылка на офф сайт. После регистрации можно будет качать исходники
http://www.deitel.com/Books/C/CHowtoProgram8eEarlyObjectsVersion/tabid/3624/Default.aspx

gropuvel ®

Создавать темы 19-Фев-2013 08:39 (спустя 7 часов)

transkriptsiya, я думаю, что было бы больше пользы, если бы вы свою энергию направили на подготовку и оформление раздач

transkriptsiya

Создавать темы 19-Фев-2013 08:59 (спустя 19 минут)

Брать тупо с паблика и ложить сюда, я смысла не вижу, а действительно полезного для levup.org пока нету у меня (заказал в складчину пару курсов - жду) как получу обязательно оформлю.
А можно нескромный вопрос, какая Вам Выгода из паблика сюда перекачивать?

gropuvel ®

Создавать темы 19-Фев-2013 09:34 (спустя 35 минут)

У меня скопилось довольно много материалов по моей проф.тематике, часть из которых имеет приличное качество и достойна изучения. В паблике много чего валяется, но чтобы найти и оценить материал необходимо затратить много времени. Более того, начинающие часто просто не могут оценить содержательно качество. Я какое-то свое время потратил на то, чтобы перелопатить и просмотреть книги, скачать исходники и т.д. - зачем другим тратить на это время? Плюс этот ресурс ориентирован на рецензирование материала, что крайне редко встречается в паблике. Такой подход правил трекера не нарушает - раздача готовится специально для LevUp.
А можно нескромный вопрос к вам: какая "Вам Выгода" из поиска материалов выложенных раздач в паблике?

transkriptsiya

Создавать темы 19-Фев-2013 12:12 (спустя 2 часа 37 минут)

Парирую легко,
Жду пока придут мои товары со складчины, а пока пытаюсь приносить пользу :)
Вот видите, на Вас позитивно повлиял.

sandrosandro1

Создавать темы 17-Мар-2013 00:16 (спустя 25 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Хороший учебник по плюсам, правда, не последняя редакция
2) актуальность темы;
Актуально для изучающих плюсы, но имеющих некую базу в программировании
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Гораздо проще страуса, но сложнее С++ Primer или прочих за 24 часовых руководств.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Хорошее качество, без претензий, читать можно
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Ну прежде всего, язык не всем подойдет :) Зато нет ошибок перевода, плюс написано достаточно разбавленно, упражнения медленно усложняются и многие понятия изложены более чем доступно.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Начинал изучение не с этой книги, но эту в свое время просмотрел и, в общем-то, считаю ее достойным начальным учебником.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Применил и применял знания, вообще, упражнения отсюда можно давать на собеседованиях и смотреть, что получится.
8) выводы рецензента;
Хороший начальный учебник, хорошая описательность и упражнения. Рекомендую начинающим.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
7 из 10

Создавать темы 08-Май-2013 13:03 (спустя 1 месяц 22 дня)

Топик был перенесен из форума Иностранный отдел в форум Компьютерные технологии

denix

Ответить на тему