Валеев А., Гузаиров Э. - Как зарабатывать деньги на Youtube каждый месяц без вложений (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Promt6 ®

Создавать темы 29-Дек-2012 15:57

Автор: Валеев и Гузаиров
Название: Как зарабатывать деньги на Youtube каждый месяц без вложений
Год: 2012
Формат: все форматы файлов, содержащихся в раздаче
Сайт: здесь
Если Вы хотите начать СРОЧНО, БЫСТРО и самое
главное - БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ начать зарабатывать в
интернете при помощи сервиса Youtube, то рекомендую
прямо сейчас ознакомиться с этим предложением.
VIP-ВЕРСИЯ 7-ДНЕВНОГО ТРЕНИНГА "YouTube-ЗАРАБОТОК" с БОНУСАМИ!
Описание далее
Толпы клиентов из Youtube.com
Модуль №1 - Технические знания.
1 - Что нужно, чтобы успешно раскрутиться в Youtube.com?
2 - Выбираем видеокамеру.
3 - Учимся работать в Камтазии.
4 - Как уверенно себя вести перед камерой?
5 - Как говорить уверенным голосом?
Модуль №2 - Базовые знания.
1 - Что такое Youtube.com?
2 - Знакомство с интерфейсом сервиса.
3 - Обзор аудитории Youtube.com
4 - Негласные правила.
Модуль №3 - Создаем свой канал.
1 - Регистрируемся в сервисе.
2 - Создаем свой канал.
3 - Самые популярные каналы в Youtube.com
4 - Определяем конкретную нишу для нашего канала.
5 - Типы видео-контента, которые любят люди.
6 - Записываем своё первое видео.
7 - Добавляем первое видео на свой канал.
8 - Генерируем 100 идей для новых видео-уроков.
Модуль №4 - Раскручиваем канал.
1 - Пошаговый алгоритм раскрутки видео
2 - Делаем завлекающее описание для видео
3 - Устанавливаем приманку на каждое видео.
4 - Привлекаем подписчиков из других каналов.
5 - Приглашаем напрямую людей в свой канал.
6 - Стратегия "Персона" (высказываете мнение по каждому вопросу) - КамикадзеДИ
7 - Стратегия "Вор" (не создаете своего, а находите и выкладываете чужие видео) - http://www.youtube.com/user/GLKTZVSM
8 - Стратегия "Осьминог" (выкладываем как можно больше разных интересных видео по Вашей теме, связуем их между собой, делаем приманки и что-то продаем) - http://www.youtube.com/user/daishniki
9 - Охотник за трафиком (музыка, тренды,
10 - Покупаем рекламу для нашего видео.
Модуль №5 - Личный опыт.
1 - Как вывести Ваше видео в ТОП Яндекса и Гугла?
2 - Как превратить посетителей канала в подписчиков E-mail рассылки?
3 - Как получать по 10.000 просмотров на видео?
4 - Конечное развитие канала
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Jeffy2

Создавать темы 29-Дек-2012 23:40 (спустя 7 часов)

Я могу ответственно сказать, что конкретно АЗАТ ВАЛЕЕВ лохотронщик... его вообше не рекомендую... Есть его курс ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КОУЧИНГ который он продавал за 50 000 рублей... Ну как бы так помягче сказать... РАЗВОДИЛА он хороший!

Promt6 ®

Создавать темы 29-Дек-2012 23:43 (спустя 3 минуты)

alexkoshelev, на мой взгляд стоит качать вообще все курсы по монетизации Youtube какие найдете. Таких курсов в принципе очень мало, а тема очень перспективная (хомячки от телевизора к ютубу все больше приваливают) и прибыльная. На безрыбье, как говорится...

alexkoshelev

Создавать темы 30-Дек-2012 00:19 (спустя 35 минут)

1384Я могу ответственно сказать, что конкретно АЗАТ ВАЛЕЕВ лохотронщик... его вообше не рекомендую... Есть его курс ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КОУЧИНГ который он продавал за 50 000 рублей... Ну как бы так помягче сказать... РАЗВОДИЛА он хороший!
Верно, первый результат в гугле поразил:
http://www.info-forum.ru/topic/18962-azat-valeev-moshennik/
1386alexkoshelev, на мой взгляд стоит качать вообще все курсы по монетизации Youtube какие найдете. Таких курсов в принципе очень мало, а тема очень перспективная (хомячки от телевизора к ютубу все больше приваливают) и прибыльная. На безрыбье, как говорится...
Благодарен за ответ, но все же хотелось бы другого отзыва. Хотелось бы ваше мнение на сам инфопродукт, о чем говориться, как говориться, пробовали ли.

Jeffy2

Создавать темы 30-Дек-2012 00:38 (спустя 18 минут)

Я могу ответить на твой вопрос так:
Как то смотрел тренинг Eban Pagan. Там собралось много инфо-маркетологов.
К Эбану подошел один человек и спросил: У меня есть бизнес. Он приносит 10 000$ в месяц. Как мне вывести его на новый уровень?
И тогда Эбан ответил ему:
Какой бизнес?
Платный сайт. Люди платят за доступ и получают возможность там сидеть и скачивать.
Хорошо, ответил Эбан. У тебя есть сфера жизни, в которой ты профессионал уже сейчас?
Да есть. Это ТЕННИС. Я просто мастерски играю.
Тогда ответь на вопрос: если я тебя спросшу, какоц самый главный секрет успеха в ТЕННИСЕ, что ты скажешь?
Ну факторов много... Но САМОЕ ГЛАВНОЕ это то, что нужно играть СО СТРАСТЬЮ.
И Эбан ответил: Вот. Это ответ на твой вопрос. Если ты будешь делать свой бизнес С такой же страстью, как играешь в теннис, ты станешь невероятно богат. В этом весть секрет. Формула успеха одинакова для любого дела, неважно что это.. Теннис или бизнес...

Promt6 ®

Создавать темы 30-Дек-2012 10:10 (спустя 9 часов)

1396
1384Я могу ответственно сказать, что конкретно АЗАТ ВАЛЕЕВ лохотронщик... его вообше не рекомендую... Есть его курс ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КОУЧИНГ который он продавал за 50 000 рублей... Ну как бы так помягче сказать... РАЗВОДИЛА он хороший!
Верно, первый результат в гугле поразил:
http://www.info-forum.ru/topic/18962-azat-valeev-moshennik/
1386alexkoshelev, на мой взгляд стоит качать вообще все курсы по монетизации Youtube какие найдете. Таких курсов в принципе очень мало, а тема очень перспективная (хомячки от телевизора к ютубу все больше приваливают) и прибыльная. На безрыбье, как говорится...
Благодарен за ответ, но все же хотелось бы другого отзыва. Хотелось бы ваше мнение на сам инфопродукт, о чем говориться, как говориться, пробовали ли.
Мне просто не с чем сравнивать )) Если выложите еще какие-нибудь курсы по монетизации youtube, тогда можно будет сравнить и сделать выводы.

Neozys

Создавать темы 05-Янв-2013 12:53 (спустя 6 дней)

Слышал что у Юрия Белякова есть хороший курс на эту тему

mr.Getsbi

Создавать темы 26-Дек-2013 11:03 (спустя 11 месяцев 20 дней)

Promt6 в этом курсе есть видеокурсы : youtube трафик,youtube инсайдер, ТОП youtube ???

Ответить на тему