Левитас Александр

Ответить на тему

Автор Сообщение

moneymaker ®

Создавать темы 17-Фев-2013 17:35

Специализация: продажи, маркетинг, управление
Сайт: здесь
Продукты:
Левитас А. - Больше денег от вашего бизнеса (2009)
Игорь Манн, Александр Левитас, Дмитрий Кот, Радмило Лукич, Дамир Халилов от Rosta Group (2012)
Левитас А. - Вольная журналистика (2007)
Левитас А. - Партизанский маркетинг + отладка бизнес-процессов (2012)
Левитас А. - Личная эффективность (2008)
Левитас А. - 10 стратегий увеличения прибыли без затрат (2012)
Манн И., Турусин Д., Левитас А., Кот Д., Дураков А. - Марафон "Пятизвездочный маркетинг" (2012)

Abbie

Создавать темы 09-Мар-2013 17:27 (спустя 19 дней)

Отличный специалист.

Yazar

Создавать темы 12-Мар-2013 06:22 (спустя 2 дня 12 часов)

Да, только по одной книге "Больше денег от вашего бизнеса" уже спокойно можно проводить консалтинг

W. von Braun

Создавать темы 22-Ноя-2013 19:40 (спустя 8 месяцев 10 дней)

Материалы Левитаса очень емки, лаконичны, и понятны. Дает очень большую ценность при минимуме воды. Очень полезно любому начинающему предпринимателю - независимо от направления деятельности.
Кстати, кому интересно, Левитас живет в Израиле ab
Дураки как правило в Израиль не уезжают.

Umat

Создавать темы 27-Ноя-2013 22:46 (спустя 5 дней)

Дураки как правило в Израиль не уезжают.
Думаю, это прорыв в технологии оценки интеллекта, коллега! И он точно тянет на Нобелевскую премию!))
Как вы пришли к этому открытию? ab
Левитаса знаю лично, бывал на его семинарах. Фишек у него действительно много. Но иногда его заносит в темы, где он, мягко говоря, "плавает". До сих пор помню его рассказы о том, как правильно делать контекст, и как можно таргетировать рекламу в Яндексе с точностью до одного здания.)))

W. von Braun

Создавать темы 04-Дек-2013 16:36 (спустя 6 дней)

Думаю, это прорыв в технологии оценки интеллекта, коллега! И он точно тянет на Нобелевскую премию!))
Как вы пришли к этому открытию? ab
Это просто тема из одного анекдота который вы, очевидно, не знаете.
Собрал как-то президент Казахстана Нурсултан Назарбаев всех своих вельмож, холуев и просто баев и сказал:
- Золотоголовые уехали в Израиль. Золоторукие вернулись в Россию. Что делать будем, золотозубые?

Ответить на тему