Парабеллум А. - Продюсирование Инфобизнеса (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Redhead ®

Создавать темы 18-Фев-2013 10:36

Автор: Парабеллум Андрей
Название: Продюсирование Инфобизнеса: Инфобизнес чужими руками
Год: 2011
Формат: mp3, doc, txt
Сайт: здесьЭто дополненная раздача этого релиза - Парабеллум А. - Продюсирование Инфобизнеса: Инфобизнес чужими руками (2011)В последние пару лет очень привлекательным стало направление продюсирования в инфобизнесе: когда вы берете какого-нибудь эксперта со стороны и раскручиваете его.
Оставляя часть (зачастую бОльшую часть) денег себе.
За продажи и раскрутку.
Звучит здорово?
Но только на первый взгляд.
Описание далее
К сожалению, в половине случаев этот симбиоз не работает.
У вас просто не получится либо договориться между собой, либо управлять этим экспертом. Ведь он же эксперт - а вы всего лишь какой-то продажник :)
Но даже если вдруг у вас выстрелит и все наконец-то начнет идти резко вверх, то на 2й или максимум 3й виток / запуск / тренинг этот эксперт уходит.
С концами.
Мотивировки бывают абсолютно разные - от "я за такие копейки работать больше не буду" (когда он до вас получал в ДЕСЯТКИ раз меньше денег) до "мне дорога моя репутация, я с вами больше работать не буду" (хотя причем тут репутация - вы за пару месяцев привлекли к нему больше клиентов, чем он сам смог привлечь за последние несколько лет...)
И это не случайность.
В продюсировании есть минимум 7 различных финансовых моделей:
1. Эксперт-партнер (описана выше)
2. Эксперт по найму
3. Модель студии (долгосрочный контракт + выкуп эксперта на какое-то долгое время)
4. Модель экспертного/тренингового центра, в котором будет несколько уникальных экспертов
5. Модель экспертного/тренингового центра, в котором будет несколько экспертов-дублеров
6. Модель экспертного/тренингового центра, в котором все эксперты работают на главного эксперта/партнера.
7. Модель экспертного/тренингового центра, в котором все эксперты работают на главного - вас.
И первая модель, хотя и самая простая для запуска, всегда будет самой сложной для монетизации.
И что же с этим всем делать?
Я предлагаю за 2-3 месяца пройти со мной вместе этот новый тренинг и построить наконец-то нормальную модель живого, рабочего, прибыльного, а главное, низкорискового инфобизнеса чужими руками.
Через продюсирование.

ПарабеллумЭкспертСтудияТренинговый центр

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Promt6

Создавать темы 18-Фев-2013 14:32 (спустя 3 часа)

Пока непонятно полный этот тренинг или нет, то в любом случае + в репу. Хороший материал. Спасибо )

Promt6

Создавать темы 19-Фев-2013 13:01 (спустя 22 часа)

Да, это полная запись курса. Все отлично.

maxx57

Создавать темы 21-Фев-2013 19:10 (спустя 2 дня 6 часов)

Хорошая тема. Ведь и правда - зачастую работая в команде можно заработать больше чем ты будешь экспертом и продюсером себя. Очень подходит людям, которые говорят о том что хотят заниматься инфобизнесом но нет экспертности.

Promt6

Создавать темы 24-Фев-2013 21:46 (спустя 3 дня)

Все же тренинг крутой. Настолько крутой, что я теперь скидываю каждый день + в репутацию Redhead.
Пожалуй самый недооцененный и незамеченный курс Парабеллума.

Целитель

Создавать темы 25-Фев-2013 05:29 (спустя 7 часов)

Promt6, Cпасибо за подсказку, в который раз проходя мимо всё таки решил взять на вооружение сей материал, как чего полезного сделаю напишу рецензию.

alexF

Создавать темы 06-Мар-2013 23:48 (спустя 9 дней)

Неплохой тренинг по содержанию, но по ощущению, Андрей несколько вальяжно его вел.

Promt6

Создавать темы 07-Мар-2013 10:36 (спустя 10 часов)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);,
тренинг Парабеллума "Продюсирование Инфобизнеса"
2) актуальность темы;
Все, что описано в курсе актуально и сейчас.
Более того, через пару лет это будет еще актуальнее. Мало кто еще просек всю мощь продюсирования.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Не с чем сравнить.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
10/10
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Все на уровне. Если вы знакомы с курсами Парабеллума, то здесь все те же самые плюсы и минусы
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Расширение возможностей инфобизнеса.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Создание инфобизнеса на чужой экспертности.
8) выводы рецензента;
Действительно ценный курс, т.к. уникальный в своем роде. Парабеллум обычно в курсах рассказывает о собственном инфобизнесе, хотя на продюсировании других инфобизнесменов он поднимает до 50% своего дохода. И в этом курсе он как раз поделился полным алгоритмом продюсирования - от поиска эксперта до старта инфобиза. Ну а сам старт уже совершаем известными способами - ланч на миллион или фм1.2
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
11

neft.5

Создавать темы 08-Мар-2013 12:38 (спустя 1 день 2 часа)

Продюсирование - это тема. После долгого опята с интернет магазинами перешел в эту нишу. Правда занимаюсь пока только живыми тренингами. В перспективе хочу заниматься продюсированием в кинобизнесе, никто не встречал какой-то обучающей информации по такой теме?

BMV

Создавать темы 18-Мар-2013 08:32 (спустя 9 дней)

neft.5, а что означает продюсированием в кинобизнесе, пожалуйста приведи пример?

Ivanchik

Создавать темы 01-Апр-2013 03:13 (спустя 13 дней)

Очень бы было хорошо добавить сюда пример договора!
Это единственное, чего реально не хватает.
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);,
тренинг Парабеллума "Продюсирование Инфобизнеса"
2) актуальность темы;
Все, что описано в курсе актуально - и в странах где инфобизнес еще не развился - будет все актуальнее.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Не с чем сравнить.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
10/10
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Плюсы -понял много нового, поменял свою модель работы с партнерами.
Минусы - примера договора нет.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Осознание видов отношений с тренерами которых буду продюссировать - четкая схема, теперь все намного яснее.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Еще нет, но буду делать.
8) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
9,5

rhaegar86

Создавать темы 01-Апр-2013 08:41 (спустя 5 часов)

Promt6, плюсую, давно был на жестком диске, только вчера руки до него дошли, материал офигенный, и что всегда отличало Парабеллума - мотивирует он своим голосом :)

stig_ua

Создавать темы 01-Апр-2013 16:35 (спустя 7 часов)

Действительно, материал хорош. Азы продюсирования даны.

pinkod

Создавать темы 05-Ноя-2014 21:39 (спустя 1 год 7 месяцев)

Кто скачал - помогите и мне :) Встаньте на раздачу плиз

Ответить на тему