Практика All-In1609

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 18-Фев-2013 19:40

Буду описывать тут свои начинания, связанные с мои становлением в роли соблазнения.
И так сегодня было задание - спросить у 5 симпатичных мне людей каким у них был самый счастливый день.
В итоге ходил полтора часа, за эти полтора часа спросил только у одной своей знакомой этот вопрос, с остальными - либо боялся подходить, либо подошёл к одной, eye контакт не установил, когда спрашивал она ещё шла, прошёлся с ней немного пока задавал вопрос, но она отвернулась и ушла. Хоть мне она и не понравилась внешне(я сначала не разглядел её), но блин задания не выполнил. Правда, на улице вечер и -7, может в этом тоже проблема - все домой идут и не настроены провести на улице больше времени. Буду пробовать выполнить завтра + завтра иду на встречу с инструктором TLC, поговорю о подготовке к Lifestyle и про эти страхи.
Есть у кого-то советы про то, как убрать страх?

Последний раз редактировалось: Гость (2013-02-18 20:51), всего редактировалось 1 раз

Mikkiman

Создавать темы 18-Фев-2013 20:28 (спустя 47 минут)

Тут много вариантов, если клиника совсем, то к психолоху.
Если в состоянии преодолеть себя и таки подойти, то чем больше подходов тем меньше страх.
Хотя не сильно меньше) просто это станет привычным для тебя.
Но тут есть момент, если тебе совсем не в кайф этим заниматься, то не надо мучить себя.
И самое главное. Все индивидуально. Если у тебя очень мало опыта с девушками вообще, то вытаскивай с интернета девушек на свиданки. Когда появится опыт и осознанность что и как делать с девушкой, можно начинать делать подходы на улице)
Ато без опыта можно сделать 100 подходов из которых 10 девушек тебе дадут телефоны, из них 3 согласятся встретится. Из них будет секс с 1й только если повезет:) столько времени и сил зря...
А вообще когда конференция будет приготовь вопросы и надо будет рассказать немного о себе и про свой опыт и цели какие.
upd. прочитал про опыт в теме про экстримальный секс, так что допишу:
У некоторых людей бывает, что очень трудно идти на контакт с незнакомцами поэтому если психолух не вылечит то забей)
Если ты точно уверен в том, что тебе нужно научиться делать подходы на улице, то для начала рекомендую взять опытного напарника, который в первые разы будет делать упражнение с зажигалкой :)
Хотя подойдет любой) Опытный нужен, чтоб посмотрел со стороны и сказал какие ошибки делаешь...

Гость ®

Создавать темы 18-Фев-2013 20:31 (спустя 3 минуты)

Mikkiman, клиника отпадает, в институте спокойно общаюсь с девушками-подругами. Страх именно незнакомых.
Мне нравятся красивые девушки, мне в кайф они, поэтому нет смысла бросать заниматься этим.
Не хочу сидеть и искать девушек в инете, так как по моему на улице проще познакомиться, а в инете высокая конкуренция)) В инете понятно что просто и пообщаться и т.д. Но хочется хотя бы это задание сделать.
Иду на коучинг Лайфстайл там сразу опыт на практических заданиях и получать буду, просто он только в начале марта, а сейчас я сам хочу над собой поработать.
Хорошо.

Mikkiman

Создавать темы 18-Фев-2013 20:44 (спустя 12 минут)

Тогда практические совет:
1 знакомится в местах, где люди отдыхают или просто никуда не спешат
2 не подходить к девушкам которые идут с бешенной скоростью
И если трудно бороться с собой напиши договор: Я такой то такой то обязуюсь в такой то день, выйти в поле и начать делать подходы. Каждые 20 минут буду делать 1 подход. при невыполнении в течении 20 минут, я лично сожгу свои сто рублей и отсчет начнется заново.
В таком духе) тока цифры реальные пиши:)
Фишка с договором на многих тренингах присутствует.

Гость ®

Создавать темы 18-Фев-2013 20:48 (спустя 4 минуты)

Mikkiman, Спасибо за советы. Походу всё таки плохая идея - пытаться делать задание при - 7, когда все бегут в тепло))
Решил начать прохождение New Life 2 в рамках подготовки к коучингу Lifestyle. Теории и так уже много насмотрелся и наслушался, теперь непосредственно практика.
Задание 1 - Взять стопку старых либо рекламных газет и раздать их прохожим, обьяснив почему именно ему нужна эта газета. Критерий выполнения - люди взяли газету и положили себе. Не всучивать а именно поговорить с ними.
Что же, завтра есть целый день для этого задания)

Гость ®

Создавать темы 19-Фев-2013 16:22 (спустя 19 часов)

Газеты не нашёл, переношу задание на завтра)

Гость ®

Создавать темы 20-Фев-2013 21:42 (спустя 1 день 5 часов)

Сегодня сделал порядка 20-30 коммуникаций) Вместо газет раздавал меню ресторана японской кухни(у них меню в виде буклета для тех, кто захочет заказать японскую кухню себе домой). Со страхом подхода работал так - концентрировался на своём дыхании, расслаблялся полностью и подходил с легкостью. Сначала говорил - возьмите меню и закажите себе суши, потом были вариации для двух девушек - закажите суши когда будете дома у подруги и в таком же духе. По итогу - вёл коммуникации сегодня со всеми кем можно. В супермаркете спрашивал где что находится, общался с девушкой, которая взвешивает фрукты(сказал здраствуйте и улыбнулся, хотя многие даже и этого не делают) По части суши конечно были отказы, но я к ним очень лёгко относился. Вообще сегодняшний день показал мне что коммуникации с окружающим людьми - это совсем не сложно. Единственная плохая новость - поломались очки, поэтому вижу только на расстоянии 2-х метров от себя отчётливо лицо, если дальше - силуэт. Впрочем, мне это не помешало подходить к симпатичным людям. Завтра планирую выполнить задание 2, но о нём позже.

Гость ®

Создавать темы 21-Фев-2013 00:57 (спустя 3 часа)

Задание на завтра. В кафе сесть недалеко от сидящего за столиком человека, достать лист бумаги и минуты 4 делать вид, что рисую отличный портрет. Далее подойти к человеку (он должен сидеть один), сказать что я художник, презентовать портрет не показывая его, взять честное слово что он повесит его у себя дома и только потом показать ему портрет. Если он возмущается или говорит, что это шутка - убедить что это новое течение и сейчас так модно.
Задание прорабатывает внутреннюю уверенность и страх поставить другого человека в неловкое положение(по типу а что он подумает обо мне и так далее).

Гость ®

Создавать темы 21-Фев-2013 17:29 (спустя 16 часов)

Сначала пришёл в одно кафе - пока рисовал портрет к мужчине подсели 2 его друга. Зашёл в другое кафе - там людей практически не было. В лифте гостиницы встретился с фанатами Ньюкасла (у нас сегодня матч - металлист-ньюкасл). Пошёл в другое кафе. Нарисовал шуточный портрет одного мужчины, подошёл ему, всё рассказал, но он не взял портрет, сказал что возьмёт его и повесит на видное место, только если он будет хорошим. Потом подошёл к иностранцу, обьяснил ему всё, он взял портрет, мы пожали руки и потом он ещё минут 15 рассматривал его и пытался понять в чём гениальность нового искусства))) Далее нарисовал портрет девушки, дождался пока она договорит по скайпу, подсел к ней напротив, сказал что я художник Никита Белый, что я нарисовал её портрет. Она дала честное слово, что повесит его(с улыбкой, без каких либо негативных эмоций). Когда я показал ей портрет она улыбнулась, сказала, что новое искусство очень интересное и что она его повесит у себя) После выполнения задания настроение очень поднялось, как так уже приходили мысли, что это бред и не стоит его выполнять)

Red

Создавать темы 21-Фев-2013 18:20 (спустя 51 минута)

All-In1609 про страх как его убрать посмотри Милованов А. - Легкое знакомство и общение с девушками(МИЛАВАНОВ ЗНАКОМСТВО БЕЗ СТРАЪА final.mp4) - Pickup.ru - новогодняя распродажа продуктов (2012) - Милованов толковый.

Red

Создавать темы 21-Фев-2013 18:28 (спустя 8 минут)

All-In1609 ты какой тренинг проходишь ? или сам придумываешь задания ?))

Гость ®

Создавать темы 21-Фев-2013 19:44 (спустя 1 час 15 минут)

Red, прохожу New Life 2. Страх убираю пока с помощью этих заданий, причём довольно успешно)

Гость ®

Создавать темы 21-Фев-2013 22:17 (спустя 2 часа 33 минуты)

Задание на завтра. В ТЦ сделать 10 обменов предметами. Самому взять какой-то простой предмет (монетка, колпачёк, ручка) и менять его на такую же безделушку у другого человека. Важно в момент разговора смотреть человеку в глаза, улыбаться и передать состояния драйва и веселья, так, что бы он включился в игру и обменялся с тобой. Также прорабатывается навык остановки людей.

Red

Создавать темы 22-Фев-2013 02:34 (спустя 4 часа)

Капец задания клевые в марте стартану)

Гость ®

Создавать темы 22-Фев-2013 14:20 (спустя 11 часов)

Red, в воскресенье старт [Закрыто] Логинов А. - New Life 2[Закрытое прохождение]. Можешь записаться и пройти раньше)

Ответить на тему