Пузат Р. - Безупречная эффективность веб-мастера (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Полковник ®

Создавать темы 18-Фев-2013 20:29

Автор: Пузат Роман
Название: Безупречная эффективность веб-мастера
Год: 2012
Формат: mp3, ppt
Сайт: здесь
Описание:
Как получать максимум денег, удовольствия и все успевать, будучи веб-мастером
У вас грандиозные планы по заработку в интернете, но вы мало продвинулись?
Постоянно боретесь с ленью и желанием отдохнуть, вместо того, чтобы взяться за свои сайты серьезно?
На вашем сайте висят сообщения «этот раздел находится в разработке?»
Строите отговорки в виде «не хватает времени», «это сложно» и «я этого не знаю», когда другие успешно монетизируют сайты?
Ощущаете нехватку времени? Хочется и в кино сходить, и в кафе посидеть, и денег заработать на сайтах, и от основной работы не отвлекаться?
Завалы в ваших интернет-проектах, куча нереализованных задумок и ненаписанных статей?
Хотите все успевать и двигаться к успеху в интернет-бизнесе быстрее?
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

roror

Создавать темы 27-Фев-2013 23:36 (спустя 9 дней)

Обещал оставить отзыв)))
Честно говоря курс мне помог) Но довольно специфическим образом. )
Зайдя в папку с курсом и увидев что курс длится около 10 часов, сразу осознал какой фигней я занимаюсь и что куда разумней будет зайти на локалхост и взяться за работу))

Magic

Создавать темы 09-Мар-2013 15:35 (спустя 9 дней)

Предмет анализа - эффективность для тех, кто работает за компом.

Актуальность темы
- Пожалуй мы все тут, тем или иным образом, работам и стараемся заработать деньги, работая за компьютером.
Потому актуальность 100%-тная, очень удачное нишевое решение от Пузата.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики - с одной стороны их вообще и нет.
Никто еще не создавал курсы по эффективности для вебмастеров.
Но с другой стороны, если взять более общие курсы и книги - они точно так же применимы и могут быть эффективны.
Качество записей - Все шикарно слышно, запись на высоком уровне, радует дикция у автора - Пузата .
Плюсы и минусы
Плюсы: Грамотный структурированный курс. И действительно адаптированный под работу вебмастера, по работу за компьютером.
Методы, предлагаемые автором, действительно работают. Хорошие, отобранные методики, которые и сам автор применяет.
Очень мотивирует таки сделать многие вещи, для повышения эффективности.
Минусы: Все слишком похоже на книги по тайм-менеджменту.
Кто уже в теме, кто читал книги, изучал курсы по тайм-менеджменту почти ничего не возьмет нового для себя.
Влияние данного материала на вашу жизнь - уже на практике применил часть озвученных в курсе методик и это действительно сделало меня эффективней.
А значит могу большего достичь из того, что запланировал.
Выводы: Хороший, добротный, качественный курс. Со своей изюминкой, в виде нишевого решения по проблеме эффективности и тайм-менеджмента.
Не хватает блеска какого-то, уверенности, слегка монотонно все.
Но всем вебмастерам советую все таки прослушать курс.
Это действительно работает.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале
7 из 10

Alexander U

Создавать темы 24-Ноя-2013 22:44 (спустя 8 месяцев 15 дней)

Великих тайн автор не открыл. Просто свёл общеизвестные факты и методы в один мануал. Но свёл достаточно грамотно - презентация к каждому уроку радует.
А вообще, задолбали эти младогуру - что этот, что Богданов. Нахватаются обрывков знаний и ну продавать, "педагоги" блин. А говорить без слов-паразитов и писать без ошибок им уметь не обязательно.

LigthMind

Создавать темы 31-Мар-2014 10:05 (спустя 4 месяца 6 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Безупречная эффективность веб-мастера
2) Актуальность темы:
Ромат взял узкую нишу фрилансеров и вебмастеров. С каждым днём их больше и больше, тема долгоиграющая.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Если брать нишу по продуктивности именно фрилансеров, то аналогов, пожалуй нет. Но если расширить границы, и брать продукты, предназначенные для людей, работающих удаленно/за компьютером, то тут уже громадный список конкуретнов. Взять хотя бы тот же инфобизнес.
По сути – микс по темам таймменеджмента, бизнеса, спорта, и некоторых эзотерических вещей (вроде расписания сна, с 22 до 6 утра, выпивания 2л воды – сильно напоминает аюрведу.)
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Отличное.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
+
Хорошая подача материала, весь курс четко структурирован, каждый день посвящен определенной теме.
Яркие примеры.
Отслеживание прогресса других людей через комментарии на его сайте.
Акценты на нормальных темах, а не "срубить побольше бабла" / "расширить воронку".
-
Есть вода, как же без этого.
Сильный акцент на "манифесте", предподносится чуть ли не как золотая таблетка, к изобретению которой, приложил руку сам Пузат.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Задумался о том, как из вебмастеров переходят в инфобизнесмены :) На примере Пузата очень хорошо прослеживается. Хочу повторить :-P
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Курс напомнил мне о некоторых нужных привычках, которые я сейчас ввел в ежедневное использование.
8) Выводы рецензента:
Если ничего не читали / не смотрели из пункта 3, то это хороший микс. В ином случае – услышите прописные истины, которые уже известны.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
8/10

Ответить на тему