Байнов П. - Вся правда о Forex и Бирже или Как не стать чебурашкой (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Муррка ®

Создавать темы 19-Фев-2013 00:59

Автор: Байнов Пёрт
Название: Вся правда о Forex и Бирже или "Как не стать чебурашкой"
Год: 2011
Формат: ifo, vob (полный DVD)
Сайт: здесь (самого тренинга этого ни там, ни где-либо ещё не найдёте)
Описание: Могу поделиться подводными камнями, тайнам и секретами Форекс. Как не попасть в ловушку, занимаясь любым видом деятельности или бизнеса, какие реальности и опасности нас подстерегают, как не попасть в кредитную кабалу, как уберечь свои деньги от аферистов-преподавателей дилинговых центров, банков и их рекламы, как не стать жертвой убыточных сделок, как не попасть в лапы полтергейста, как использовать статистику чтобы заработать деньги и как, наконец-то, перестать быть "ЧЕБУРАШКОЙ" и не встать на тропу лохов, которая не заростает?!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Муррка ®

Создавать темы 27-Фев-2013 18:16 (спустя 8 дней)

Рецензия
1) предмет анализа - курс, рассказывающий о том, где и какие косяки скрываются в инвестировании в биржи.
2) актуальность темы - для меня это очень актуальная тема, ибо мне предложили вложиться в ПАММ счёт, и я начал искать. Эта штука многое прояснила.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - проходил http://levup.me/viewtopic.php?t=2618, где в целом скорее реклама и продвижение платформы, а так же смотрел разные бесплатные материалы. Понял, что это не работает, нужно искать инсайдерскую инфу от людей в теме. Здесь есть глобальный взгляд на вещи и опыт человека, занимающегося торговлей. Я одобрил.
4) качество записей (видео, текста, аудио) - 10/10;
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы - не сильно раскрыта тема того, как же на самом деле можно и нужно инвестировать, благо, что эту часть мне рассказали вне этой записи;
6) влияние данного материала на вашу жизнь - приостановил инвестирование в эту сферу, так как риски оказались другие совсем по факту; не буду вкладывать в форекс-торговлю не зная, является ли компания маркет-мейкером; не стану вкладывать в акции без инсайдерской информации :)
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - применил, результаты - отсутствие потерь в финаснах;
8) выводы рецензента - советую всем, кто хочет иметь общее глобальное представление о заработке на биржах; для того, чтобы работать там как брокер или ещё кто-то - потребуется намного больше, но незнание этого может быть очень болезненным. Здесь материал дан коротко и ясно, как я люблю.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале - 8/10.

Ответить на тему