Вебинар от чурсина

Ответить на тему

Автор Сообщение

anontrade ®

Создавать темы 19-Фев-2013 03:34

Завтра будет проводиться бесплатный вебинар "Как гарантировано создать бизнес с 0 до 150 000 рублей в месяц без вложений!" от Ивана Чурсина и Дмитрия Новосельцева
http://levup.me/viewtopic.php?t=5265
Кому интересно, записывайтесь, потом будет возможность этот вебинар выложить сюда, если он реально окажется полезным=)

Lakai

Создавать темы 19-Фев-2013 07:14 (спустя 3 часа)

Завтра будет проводиться бесплатный вебинар "Как гарантировано создать бизнес с 0 до 150 000 рублей в месяц без вложений!" от Ивана Чурсина и Дмитрия Новосельцева
anontrade, а какое отношение, имеет данный вебинар к трейдингу?
Насколько мне известно, там рассматриваются вопросы о бизнесе оффлайн..
Даже вверху описания:
И все это БЕЗ МЛМ, ФОРЕКСОВ, МММ, продажи золота и прочих афер?
Только РЕАЛЬНЫЙ бизнес с офисами и сотрудниками!

anontrade ®

Создавать темы 19-Фев-2013 07:39 (спустя 25 минут)

Lakai, Я же написал, кому интересно. Есть же люди которые увлекаются оффлайн бизнесом.

Lakai

Создавать темы 19-Фев-2013 09:18 (спустя 1 час 38 минут)

51111Lakai, Я же написал, кому интересно. Есть же люди которые увлекаются оффлайн бизнесом.
Я считаю так, раз уж мы находимся в группе трейдеров, то здесь должны обсуждаться темы и вопросы,
касающиеся только трейдинга и все, что с ним связанно.
Бизнес оффлайн не имеет к данной категории, даже близкое отношение...

smda

Создавать темы 19-Фев-2013 11:51 (спустя 2 часа 33 минуты)

51147
51111Lakai, Я же написал, кому интересно. Есть же люди которые увлекаются оффлайн бизнесом.
Я считаю так, раз уж мы находимся в группе трейдеров, то здесь должны обсуждаться темы и вопросы,
Чего ты так категорично. Мне например бизнесс офлайн даже очень интересен. И если бы anontrade не выложил бы здесь информацию, она скорей всего прошла бы мимо меня. Другой вопрос в том , что скорей всего данную информацию нужно было бы разместить в рубрике флейм.(общение обо всем)

almost.super

Создавать темы 19-Фев-2013 11:52 (спустя 1 минута)

51147
Согласен! ну вообще как доп доход можно обсуждать в отдельной ветке)

Lakai

Создавать темы 19-Фев-2013 12:32 (спустя 40 минут)

51277
51147
Чего ты так категорично. Мне например бизнесс офлайн даже очень интересен. И если бы anontrade не выложил бы здесь информацию, она скорей всего прошла бы мимо меня. Другой вопрос в том , что скорей всего данную информацию нужно было бы разместить в рубрике флейм.(общение обо всем)
Я не категорично, просто мы здесь, как группа трейдеров. По бизнес онлайну, оффлайну, есть отдельные ветки, где идет обсуждение тех, или иных вопросов, и есть соответственные группы, где люди, делятся своими наработками в данных сферах. Все это имеется на этом же форуме.. Даже во флейме, считаю, что нужно касаться вопросов, именно трейдинга... Будет глупо выглядеть, если мы еще в группе, начнем обсуждать пикап...

matrosov77

Создавать темы 19-Фев-2013 22:20 (спустя 9 часов)

Если имеется ввиду это Новосельцев Д. - Курс по гарантированному созданию бизнеса с 0 до 150 000 рублей (2011)
То вообще не советую смотреть это чудо или новосельцева в частности
Это все БРЕД!!!
Все фишки с америки - и тут нужно понимание (свое - ни кем-нибудь навязанное - а свое собственное!!!!!) - НЕ РАБОТАЮТ В РОССИИ и хз чколько времени еще надо до того момента - как будут работать
*Т.к. вся его суть тренинга построена на взятие процента за сведение двух людей!!!
Это бред - в России - если Вы придете к любому человек и скажете - я нашел для твоего бизнеса клиента - ты мне отстегни 20% - Вас "обманут/кинут" и т.п.
Поэтому езжайте в америку и там его шнягу прокручивайте!!

almost.super

Создавать темы 21-Фев-2013 00:39 (спустя 1 день 2 часа)

52039Если имеется ввиду это Новосельцев Д. - Курс по гарантированному созданию бизнеса с 0 до 150 000 рублей (2011)
То вообще не советую смотреть это чудо или новосельцева в частности
Это все БРЕД!!!
Все фишки с америки - и тут нужно понимание (свое - ни кем-нибудь навязанное - а свое собственное!!!!!) - НЕ РАБОТАЮТ В РОССИИ и хз чколько времени еще надо до того момента - как будут работать
*Т.к. вся его суть тренинга построена на взятие процента за сведение двух людей!!!
Это бред - в России - если Вы придете к любому человек и скажете - я нашел для твоего бизнеса клиента - ты мне отстегни 20% - Вас "обманут/кинут" и т.п.
Поэтому езжайте в америку и там его шнягу прокручивайте!!
Как будто в Америке 100% гарантия что не кинут).. и в России есть порядочные люди)

Ответить на тему