Камчесс А. - Курс SEO + Манимэйкинг для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

злой чОрт ®

Создавать темы 19-Фев-2013 08:09

Автор: Андрей Камчес
Название: Курс SEO+Манимэйкинг для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц
Год: 2012
Формат: word
Сайт: здесь
Вниманию публики предлагается уникальный в своём роде продукт на образовательном рынке. Как правило, на существующих курсах по SEO (тех, что ещё остались) как очных так и заочных, обучают непосредственно искусству продвижения сайтов без акцента на их последующую монетизацию. В блогах же манимэйкеров есть голые цифры и намёки на то, что надо делать, но без всякой конкретики, без SEO и уж тем более без реального обучения.
Мой "Курс молодого бойца" предназначен для тех, кто хотел бы уже через год иметь стабильный и постоянно возрастающий доход от 1000$ в месяц и выше и при этом не работать, а заниматься любимым делом или хобби, если хотите.
Этот курс не пустышка - он прошёл успешное испытание тремя отзанимавшимися группами и получил только положительные отзывы.
ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ
1. Выбор ниши для проекта.
- основные критерии выбора ниши
- перечень «дорогих» (денежных) тематик (спалю темы)
- особенности выбора домена для проекта, как покупать домены с возрастом
- стратегия развития проекта, потенциальные пути монетизации
2. Создание проекта
- подбор ключевых слов (тонкости + максимальная монетизация)
- работа с контентом проекта
- пути получения контента
- работа с неуникальным контентом
- грамотная внутренняя оптимизация
- максимизация потенциального трафика
3. Монетизация работающего проекта
а) контекстная реклама
- выбор брокера
- специфика расположения блоков
- максимизация прибыли
- тонкости и хитрости
б) продажа статей и вечных ссылок
- за и против продажи
- когда стоит начинать продавать
- как получить стартовые тИЦ и PR с минимальными затратами
в) прочие пути монетизации
- партнёрские программы
- прямые рекламодатели
- другое
4. Стратегии развития проекта
- выбор направления развития
- пути увеличения доходов
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: злой чОрт (2013-02-19 14:38), всего редактировалось 4 раз(а)

seobuhta

Создавать темы 19-Фев-2013 08:27 (спустя 17 минут)

Что по курсу можете сказать? Довольно много положительных отзывов слышал про данного человека. Думаю курс в данном случае структурирован очень хорошо и предлагает исключительно работу основанную на практике.

злой чОрт ®

Создавать темы 19-Фев-2013 09:02 (спустя 35 минут)

Курс действительно хороший, автор воду не льёт, отзывы реальные, но есть минусы.
Зарабатывать на адсенсе больше 1000$ в месяц, можно только если рутинные процессы как не будь автоматизировать, потому что в рукапашную всё делать просто нереально, время ограничено сутками, а сутками впахивать чтоб переводы от рапиды на почте получать и каждый месяц боятся, что ак в адсенсе забанят, как то нехорошо. Сайт свежереганый, первые пол года находится в песочнице и если делать сайт, по запросам приведённым в мануале, то он будет плохо ранжироватся даже через пол года и не принесёт трафика и денег, из за высокой конкуренции. Если искать новые продукты, новые товары и прочее и по ним делать сайт, то тогда песочницу можно обойти и траф получить мгновенно из за низкой конкуренции и отсутсвия релевантных страниц, левап - самый лучший пример, новые курсы стали выкладывать которых в паблике не было, соответсвенно не было конкуренции и сайт попал в топ по этим запросам и принёс траф, без ссылок и без оптимизации. И ещё людей зарабатывающих на адсенсе довольно много, то есть конкуренция высокая, к тому же сейчас есть темы, немного более грязные, но более доходные - арбитраж, доры на ломе, спам, wap траф

seobuhta

Создавать темы 19-Фев-2013 09:14 (спустя 12 минут)

Ну по поводу конкуренции в принципе как и везде. Так понял курс состоит на обучение заработу по адсенсу? Приведены в данном случае реальные примеры работающих сайтов? Присутствуют различные советы по выбору шаба для мфа и непосредственному расположению блоков? меня данные вопросы очень интересуют на данном этапе развития.

злой чОрт ®

Создавать темы 19-Фев-2013 09:44 (спустя 30 минут)

курс просвещён заработку на контекстной рекламе, адсенс, директ, есть один пример сайта, но он не открывается, зато есть скриншот морды этого сайта. В пятом уроке приведен пример главной странице сайта(который не открывается) с расположением блоков, а шестой урок почти полностью просвещён расположение блоков, Камчес рассказывает куда смотрят люди, куда больше всего кликают, как расположить блоки на странице и приведены скриншоты расположения блоков адсенса и яндекс директа. Кстати за такое расположение могут забанить, насколько я знаю картинка рядом с рекламным блоком запрещена в адсенсе. Про шаблоны для сайтов, автор ничего не говорит.

Tor

Создавать темы 19-Фев-2013 18:16 (спустя 8 часов)

Эта раздача на 90% повторение этой раздачи?

seobuhta

Создавать темы 19-Фев-2013 22:23 (спустя 4 часа)

51746Эта раздача на 90% повторение этой раздачи?
Я так понял, это вторая часть, новое обучение, хотя вот основана она на документах первого списка не совсем понимаю.

злой чОрт ®

Создавать темы 21-Фев-2013 07:58 (спустя 1 день 9 часов)

51746Эта раздача на 90% повторение этой раздачи?
Камчесс набирает группу и проводит тренинг, там тренинг 2011 года а тут 2012 а разница в том, что информация по созданию, продвижении и монетизации сайтов устаревает, а тут более новая и актуальная информация.

Dingo

Создавать темы 30-Мар-2013 20:47 (спустя 1 месяц 9 дней)

а будет ли курс 2013го года, который только что закончился?

M1ronix

Создавать темы 30-Мар-2013 20:55 (спустя 8 минут)

78329а будет ли курс 2013го года, который только что закончился?
будет, у меня есть, кто захочет раздачу сделать + оформить тему, тому и скину архив (не забывая меня упомянуть и + в репу)

3000p

Создавать темы 05-Апр-2013 12:59 (спустя 5 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Курс SEO+Манимэйкинг для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц
2) Актуальность темы: Данный материал будет актуальный довольно таки долго, пока будет существовать РСЯ (рекламная сеть яндекса) и Adsense.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Камчесс отлично знает все нюансы в SEO, регулярно делятся своими знаниями. По сравнению с другими курсами, которые делаются только для продажи, данный курс сделан с душой и охватывает всю цепочку от правильного создания сайта до его грамотного монетизирования.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Написано понятно. Конечно, кто первый раз сталкивается с созданием и продвижением сайта стоит некоторые термины погуглить.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: недостаток только в том, что всё обсуждение происходит на его закрытом форуме.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Дал пинок и заставил задуматься.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Несколько сайтов по курсу, но есть ещё к чему стремиться.
8) Выводы рецензента: Для ознакомления вполне пойдет, вся необходимая информация собрана в одном месте, мало воды. Материала хватит, что бы создать сайт и монетизировать его и не метаться от одного сео-блога к другому.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:8 из 10 (поставил бы 10 если б был постоянный доступ к его закрытому форуму)

3000p

Создавать темы 05-Апр-2013 13:10 (спустя 11 минут)

Кстати, у меня есть доступ к его закрытому форуму, если кого-то интерисует некоторый материал с его форума могу скопировать инфу
Скриншот

Комментарий от eset

Все скриншоты прячем под спойлер
[spoiler="Скриншот"]вставить адрес картинки[/spoiler]

Vladimir

Создавать темы 09-Апр-2013 13:22 (спустя 4 дня)

А можно скачать его сайт с форумом целиком и разместить здесь вместе с его курсом, логином и паролем?

Vladimir

Создавать темы 09-Апр-2013 13:26 (спустя 3 минуты)

78332
будет, у меня есть, кто захочет раздачу сделать + оформить тему, тому и скину архив (не забывая меня упомянуть и + в репу)
Я согласный с твоими условиями + несколько + в репу. Жду лс.

M1ronix

Создавать темы 09-Апр-2013 16:00 (спустя 2 часа 33 минуты)

83256
78332
Я согласный с твоими условиями + несколько + в репу. Жду лс.
скинул в личку

Ответить на тему