Величина стопа

Ответить на тему

Автор Сообщение

Lakai ®

Создавать темы 19-Фев-2013 10:22

Собственно, сам считаю, что стоп должен быть минимальным.
Для тайм фрейма М5, использую максимальный - 10п..
Выслушаю, мнение большинства, по данному вопросу.

smda

Создавать темы 19-Фев-2013 11:44 (спустя 1 час 21 минута)

Естественно риски должны быть минимальными, поэтому патерн входа должен обеспечивать минимум затрат. При этом нужно планировать прибыль в соотношении 1:3 или больше, все зависит от общей ситуации на рынке. И лучше всего входить несколькими лотами.
Например 3 лота:
1 лот закрывается при достижении безубытка,
2 - при достижении минимальной цели ( при соотношении 1:3)
3 - держится по максимуму до возникновения разворотного патерна или до конца торговой сессии.

almost.super

Создавать темы 19-Фев-2013 11:47 (спустя 3 минуты)

По моему главное мани менеджмент.. так как можно и при 10 п стоп лоса рисковать половиной депозита..а можно и при минус 300 пунктов потерять всего 3%.. этот вопрос личный и индивидуальный, кому как удобно кто как привык)

almost.super

Создавать темы 19-Фев-2013 11:50 (спустя 2 минуты)

51271
Зачем его вообще тогда открывать?
А так сам вполне успешно использую данную теорию, то есть часть сделки закрываю через 100 пп, потом на откате добавляюсь.. и так далее.. а часть висит не тронутая до образования входа в другую сторону

smda

Создавать темы 19-Фев-2013 11:53 (спустя 3 минуты)

51276
51271
А так сам вполне успешно использую данную теорию, то есть часть сделки закрываю через 100 пп, потом на откате добавляюсь.. и так далее.. а часть висит не тронутая до образования входа в другую сторону
Затем, что если цена пойдет против тебя, и тебя закроет по стопу, ты выйдешь по нолям, а не в минусе.

Lakai ®

Создавать темы 19-Фев-2013 12:08 (спустя 14 минут)

51280
51276
51271
Затем, что если цена пойдет против тебя, и тебя закроет по стопу, ты выйдешь по нолям, а не в минусе.
Тоже, не вижу смысла, сразу в бу переводить.. Тогда просто, открыться на 1 лот меньше и все...
Если только, после прохода определенного количества пунктов, согласен.

smda

Создавать темы 19-Фев-2013 12:31 (спустя 23 минуты)

Ребята мы торгуем на разных торговых площадках , Вы торгует форекс, я торгую NYSE. Смысл в том что я написал есть, и он выстрадан денежными потерями. Опять же хочу обратить внимание это только мое мнение, и никого переубеждать я не хочу.

ALime

Создавать темы 07-Мар-2013 22:28 (спустя 16 дней)

Хочу изменить свое мнение в голосовании! Как это сделать? Я за стоп в 2-3 пункта! (EURUSD) :)))))
П.С. 2 дня назад изменил свое мнение :)))

Lakai ®

Создавать темы 08-Мар-2013 10:04 (спустя 11 часов)

62870Хочу изменить свое мнение в голосовании! Как это сделать? Я за стоп в 2-3 пункта! (EURUSD) :)))))
П.С. 2 дня назад изменил свое мнение :)))
Ну это уж слишком, я считаю.. Как говорится, каждому своё.
В голосовании, минимальный от 5 и выше, так что ничего не нужно изменять..

Tradegrover

Создавать темы 05-Янв-2014 00:14 (спустя 9 месяцев 27 дней)

Чем меньше стоп, тем лучше. У меня стопы не выше 1% от депо.

IgKo

Создавать темы 23-Фев-2014 14:07 (спустя 1 месяц 18 дней)

Стоп можно рассчитать исходя из размера потенциальной прибыли, например 20-30% от профита. Согласен, чем меньше, тем лучше для трейдера психологически. Еще нужно стараться, чтобы вход в сделку не попал на флет, имхо там выносом мелких стопов набирают себе позы потолще злые маркетмейкеры bd

Ответить на тему