Мэй А. - Секс. Практический опыт (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

lalian ®

Создавать темы 29-Дек-2012 20:54

Автор: Алекс Мэй
Название: Секс. Практический опыт
Год: 2011
Формат: MP3
Сайт: здесь
Эта система, с которой вам предстоит познакомиться – является результатом 20-летнего практического опыта Алекса Мэя, а также содержит в себе все самое лучшее и действенное из того гигантского объема материалов по сексуальному мастерству, которые существуют сегодня на рынке.
Прослушав этот короткий курс вы сэкономите себе массу времени. Всё самое ценное, чем могли бы поделиться с вами лучшие в мире любовники – находится здесь, в этой книге. Более того – все сведено в простую и мощную систему, которая будет доступно и понятно объяснена вам шаг за шагом.
Описание далее
Вот лишь малая часть того, что вам предстоит узнать:
*Две вещи в женском сексуальном поведении, которые жизненно необходимо научиться отличать друг от друга. Тот, кто применит это простое правило – станет Мастером, а кто проигнорирует – неизбежно станет жертвой супружеских измен и разводов.
*Одна простая техника, зная которую вы сможете полностью удовлетворить любую, даже саму требовательную партнершу.
*Какая короткая фраза даст женщине моментально понять, что вы опытный и внимательный любовник. Независимо от ваших знаний и опыта – эта фраза автоматически выделит вас из всех ее предыдущих мужчин.
*Малоизвестная тайна, узнав которую вы с полным правом сможете сказать любой женщине "Я знаю твое тело лучше тебя". (И при этом вы ничуть не преувеличите.)
*Как сделать так, чтобы после первых 10 минут наедине с вами женщина была настолько возбуждена, что хотела бы вас изнасиловать. При этом вы до нее ещё даже не дотронулись.
*Правда о точке Джи и как с ней обращаться. Почему одни находят ее легко, другие – никогда. И что делать, чтобы подарить это открытие своей женщине.
*Секрет женского возбуждения, который для средней женщины означает больше удовольствия, чем она получала со всеми предыдущими партнерами вместе взятыми.
Прослушав эту короткую книгу – вы на десятки световых лет опередите 99% мужчин на планете.
Плюс к этому вы будете точно знать, что сделать и как доставить женщине такое наслаждение, что после одной ночи с вами она больше ни о ком не захочет слышать.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Gryphon

Создавать темы 13-Янв-2013 10:34 (спустя 14 дней)

Чего-то все молчат, ну я скажу тогда)
Я считаю Мэя просто офигенным. То, чему он учит, должны знать все! Он, правда, много трындит про себя, каким он был молодым и глупым и как он дошёл до жизни такой, причём этот рассказ повторяется из продукта в продукт)) Если это перетерпеть (или перемотать), то дальше идут настолько ценные знания, что это трудно даже передать)
Я думаю, данное аудио стоит прослушать, чтобы понять, хотите ли вы идти по этому пути, плюс оно даёт фундамент. Логическим продолжением (а на самом деле полной версией) данной книги является, например, Академия Секса, которая тоже есть на трекере.

roror

Создавать темы 14-Янв-2013 15:47 (спустя 1 день 5 часов)

Эта аудио книга дала мне толчок и мотив к изучению сей темы... :) Согласен с Gryphon. Если тема заинтересует рекомендую посмотреть Академия Секса от Алекса Мэя.
Т.к. это аудио-книга только пролог :)

Maza

Создавать темы 26-Янв-2013 14:02 (спустя 11 дней)

Очень даже мудрый тренер, очень меня радует тем, что даёт Практические советы, даже в этой, продающей книге, есть инфа для того, чтобы в лучшую сторону(для партнёрши и для мужчины, как следствие) начать менять свой подход к сексу.

durov

Создавать темы 04-Фев-2013 00:32 (спустя 8 дней)

предмет анализа: Секс. Практический опыт. Алекс Мэй
актуальность темы:
актуальная тема для людей, занимающихся прокачкой себя, и просто любителей секса.
сравнение с другими продуктами схожей тематики:
аналоги вроде "как долго не кончать" или "как стать мега-любовником за 5 минут" даже не вылазят из траншеи.
качество записей (видео, текста, аудио):
качество звука хорошее.
недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
недостатки—порядком поднадоевшая история как он переспал с двумя самыми красивыми девушками в классе, а потом его бросили.
в остальном все в порядке.
влияние данного материала на вашу жизнь:
слушал книгу уже после Академии, поэтому результат не такой рвущий как был бы до, книга стоит часа вашего времени.
удалось ли применить и какие последовали результаты:
мой половой акт сейчас идет по методу Алекса Мэя.
выводы рецензента:
час времени это не много, пока едешь в метро можно вместо музыки потратить час времени на себя.
оценка данного материала по 10-бальной шкале: 6.5/10

Spasscy

Создавать темы 08-Фев-2013 12:32 (спустя 4 дня)

1. Т.к. книга находится в бесплатном доступе в сети, то, следует ожидать, что материала будет не слишком много.
2. Даны основные понятия и ошибки, которые мужчины делают в сексе.
3. Дан алгоритм как себя вести в постели (что ценно).
4. Больше нечего здесь добавить.
Итого: 7/10 (для бесплатного продукта очень круто - Рекомендую).

vick

Создавать темы 08-Фев-2013 18:12 (спустя 5 часов)

В этой книге по большей части речь идет о прелюдии.

watson

Создавать темы 12-Фев-2013 02:25 (спустя 3 дня)

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=403930
http://files.sexualmastery.ru.s3.amazonaws.com/sexbook.mp3
http://sexualmastery.ru/

gusarof

Создавать темы 12-Мар-2013 11:11 (спустя 1 месяц)

предмет анализа Секс. Практический опыт. Алекс Мэй
актуальность темы:
Для мужчин тема вечно актуальна.
сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Практический опыт – название уже говорит само за себя, сам материал своим содержанием уничтожает все возможные иные продукты по теме.
качество записей (видео, текста, аудио):
качество звука хорошее.
недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
плюсы - Алекс расказывает доступным и понятным языком, содержательно, инструкция простая и четкая, все шаги которой расписаны по времени, методы применимы для каждого.
Ценнейший материал, не смотря на его доступность.
влияние данного материала на вашу жизнь:
Информация которая подается можно применить с девушкой хоть в тот же день и получить обещанный результат.
удалось ли применить и какие последовали результаты:
ожидаю колоссальных изменений в интимных отношениях
выводы рецензента:
Алекс разрушает общепринятые взгляды на секс и Мэй дает систему которая показывает всю силу прелюдии, и предоставляет ее пошаговую инструкцию.
Продукт который заставил взять тетрадку и начать конспектировать. К прослушиванию обязательна!
оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9/10

Gefest

Создавать темы 09-Май-2013 19:53 (спустя 1 месяц 28 дней)

Попробую написать свой первый отзыв на такую вот тему...пикапа если можно сказать
1) Предмет анализа - Как красиво заняться любовью с женщиной
2) Актуальность темы – Вроде бы как всегда все всё знают,а на деле раз-два и обчёлся)Мэй даёт пошаговый план действий,как себя вести от начала до конца
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики – В этой теме пока ещё не до конца шарю,возможно можно выделить ещё Мартовского Кота,Горячо - врял ли
4) Качество записей – отличная запись в mp3
5) Недостатки, недочеты работы - На форумах различных писали - что такая длинная прелюдия,может понравится не всем (девушки писали)...хотя может они ещё не пробовали такое)
6) Влияние данного материала – Сделал хороший конспект и теперь как будет возможность,опробую всё от начала до конца
7) Вывод - Думаю,хотелось бы посоветовать эту вещь всем мужикам для изучения и внедрения
8) Оценка :
10\10

Gor

Создавать темы 07-Фев-2014 15:59 (спустя 8 месяцев 28 дней)

Рецензия1) Предмет анализа:
Секс. Практический опыт. Алекс Мэй
2) Актуальность темы:
всем кто любит секс и хочет удовлетворить женщину=)
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
читал нечто подобно у пикаперов, авторов не помню,+ встрачал подобные статьи в интернете
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
- 15 минут разговоров о себе
- не раскрывает полностью тему секса, но прелюдии - да
+ много деталей
+ лаконичное и логичное изложение
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
я слушал эту книгу уже давно и попутно интересовался подобной информацией, сейчас переслушал и понял, что часть я применяю, однако часть уже подзабыл. Придется доработать технику. Тут бы еще попросить написать мою девушку о влиянии данного материала на ее жизнь... мне всегда хотелось доставить удовольствие девушке в постели, это сильно помогает в отношениях. А уж если я доставляю ей, то она не остается в долгу.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Методика применима и работает. Результатом является стук по батарее от соседей за громкие стоны)
8) Выводы рецензента:
Отличная, работающая методика прелюдий.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
8 из 10 так как полностью тема секса не раскрыта

VneTolpi

Создавать темы 14-Мар-2014 22:08 (спустя 1 месяц 7 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Мэй А. - Секс. Практический опыт (2011)
2) Актуальность темы:
Весьма актуально для тех кто хочет внести краски в свои отношения или просто стать отличным любовником.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Читал как то отдельные статьи в интернете о том как довести девушку до экстаза. Конечно все эти статьи не сравняться с данным курсом.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Отличное
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
- Действительно, автор льет много воды.
+ Отличная подача материала не смотря на то что автор много говорит о себе, легко и приятно слушать.
+Кратно и понятно рассказывает что, как и зачем.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Законспектировал и обязательно буду пробовать.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Пока что нет, хотя некоторые пункты из данного курса имеются в личном арсенале и регулярно используются.
8) Выводы рецензента:
Очень интересны, грамотный, а главное полезный курс который обязательно надо применять на практике.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10/10

Ответить на тему