Ищу материал, где есть готовые одностраничники.

Ответить на тему

Автор Сообщение

maGma ®

Создавать темы 19-Фев-2013 13:06

Доброго времени суток.Я, как начинающий бизнес в сети интернет. Проникся идеей создать продающий одностраничный сайт. У меня нет много денег и меня интересуют курсы, материалы, ссылки, где можно бесплатно скачать макеты, либо готовые одностраничники. Кто какие советы может дать по этому поводу?
P.S. Буду безумно благодарен, кто поделиться материалом со мной.
С уважением, maGma.

sandrosandro1

Создавать темы 19-Фев-2013 15:29 (спустя 2 часа 22 минуты)

Плохая идея.
Если даже по платной подписке какой-то гуру выкладывает набор шаблонов, то понятно, что все шаблоны будут в паблике через некоторое время. Да даже его 40 подписчиков достаточны сами по себе - каждый сделает по 10 сайтов и вот, 400 сайтов с одинаковым шаблоном.
А что именно тебе нужно от шаблона? Текст тебе полюбому придется написать свой или хотя бы переписать имеющийся - иначе гугл-яндекс накажет.
Картинки-подложки - всегда есть шанс, что в твоей нише будет чувак с этим шаблоном, но это некритично.
Есть еще вариант PLR - это просто паки с шаблонами, поищи в любых торрентах - там просто много шаблонов, вряд ли ниши совпадут. Как-то так.

maGma ®

Создавать темы 19-Фев-2013 17:47 (спустя 2 часа 17 минут)

sandrosandro1, спасибо. Сегодня много думал по этому поводу и решил, что надо заказывать у профессионала сайт, если намерения серьёзные.
Теперь вопрос:
Можете кого порекомендовать, кто берёт в пределах разумного и делает всё просто супер? )

Иван

Создавать темы 20-Фев-2013 21:40 (спустя 1 день 3 часа)

maGma, Дружище зарегистрируйся вот здесь http://freelance.ru/ напиши, что тебе нужно и предложения будут сами к тебе поступать, останется только разумно выбрать нужное.

maGma ®

Создавать темы 21-Фев-2013 18:28 (спустя 20 часов)

Иван, спасибо. Знаю данный сайт, так наверное и придёться на него идти регистрироваться))) Возможно это кстати лучший вариант. Так как там сразу видно работы исполнителей, можно посмотреть у кого вкус ближе к своему

sandrosandro1

Создавать темы 21-Фев-2013 19:52 (спустя 1 час 24 минуты)

Кстати, а самому не сделать? Конечно, сайты самому клепать - это отстойно, но одностраничник? Вполне можно, там неприятно будет прикрутить кнопку от платежника и форму от смартреспондера - но все ж решаемо.

repz

Создавать темы 06-Мар-2013 09:04 (спустя 12 дней)

Есть плагин для вордпресса для создания одностраничников

Sweetberry

Создавать темы 07-Мар-2013 05:42 (спустя 20 часов)

61424Есть плагин для вордпресса для создания одностраничников
Есть, он платный и ему нужно будет с вордпрессом разбираться.
а парня, я понимаю, интересуют бесплатные вещи
Я, когда делала продающий сайт воспользовалась бесплатным конструктором (их масса поищи в гугле) , но копирайтила сама.
Согласна с sandrosandro1, что именно нужно от шаблона, как он должен смотреться в конечном итоге, тк одностраничники под стандартшаблон уже набили оскомину.

Sweetberry

Создавать темы 07-Мар-2013 05:47 (спустя 4 минуты)

Кстати, вот есть плагин Плагин wppage - Генератор продающих и подписных страниц для Wordpress

Nsproject

Создавать темы 09-Мар-2013 00:55 (спустя 1 день 19 часов)

Озвучу банальную вещь. Но все же в качестве шаблонов,или источников вдохновения можно использовать одностраничники других инфобизнесменов.
Иногда попадаются действительно интересные одностраничники, от которых есть что перенять.

Simple

Создавать темы 18-Мар-2013 23:41 (спустя 9 дней)

Я делал одностраничники для инфобизнесменов Андряшина и Шереметьева. Заказчики довольны результатом. Пишите ЛС договоримся, если вас не пугает цена от 3000 руб.

Troll

Создавать темы 20-Сен-2013 12:08 (спустя 6 месяцев 1 день)

Находите в инете одностраничник, который Вам по душе. Скачиваете его спомощью программы например вот этой WinHTTrack WebSite Copier. Скачать можете сдесь:
скрытый текст
Как пользоваться можите почитать тут: Редактируем файл index.php, меняем картинки и контент. Загружаем на хостинг. Ваш одностраничник готов. Такой инфы в нете до хохота.

Ответить на тему